[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Jery  
Форум » Сайт » Общее » Как вы попали на этот сайт?
Как вы попали на этот сайт?
BurДата: Суббота, 17.12.2011, 12:20 | Сообщение # 76
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
kate, рады видеть, в нашей семье, .)
 
olegotvorecДата: Четверг, 05.04.2012, 05:26 | Сообщение # 77
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для начала Здравствуйте cool сразу представлюсь, зовут меня Олег:-) на сайте новичок! Давным давно как то купил диск с игрой под названием "Князь легенды лесной страны" помимо игры прилагалось демо версия игры "Война и мир"! решил попробовать эту демку, что да как, посмотреть так сказать. Так вот попробовав, я даже не стал устанавливать основную игру этого диска и рубился только в эту демку еще и еще:-) спустя какое то время приобрел диск именно "Война и мир" и погрузился в этот мир с головой, завораживающее наслаждение:-) потом прошло еще много времени, решив вспомнить былое, набрал в гугле "Война и мир", и как вы думаете, что я увидел??? да, именно, "Вторая корона" и этому маленькому счастью не было придела, и буквально неделю назад, обнаружил этот сайт, и не мог не зарегистрироваться:-) Думаю, что мой интерес и желание поможет в дальнейшем развитии этого сайта, и я с удовольствием присоединяюсь к интересам других Уважаемых участников этого сайта и игрыB-):-)

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие - страшнее войны!
 
ДеНиСаКмАрАДата: Четверг, 05.04.2012, 11:42 | Сообщение # 78
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я попал на сайт обычным оригинальным способом... на день рождение купили диск с игрой я тогда был маленьким и в основном любил строить большие города в ВиМ ... потом вырос начал проходить кампании не как не мог пройти вторую миссию но все же прошел )))))!!!! как только подключили к интернету нашлась в яндексе продолжение Вторая корона где больше всего понравились новвоведение Балисты Катапульты и муниципалитет , потом случайно шляясь по польским и немецких форумах нашел русский более понятном на моем родном языке сайт где все понятно и разумно объясненно что да как!!!! не пожалел что зарегистрировался и на этом спасибо!!!! мечтаю о радикальных изменения в игре ведь это интересно!!!

мой майл: denis_shabldin@mail.ru
 
ВарварДата: Четверг, 05.04.2012, 14:33 | Сообщение # 79
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Фанился от этой игры в детстве, решил посмотреть, есть ли ещё фанаты, окромя меня и нашел этот сайт. Всё просто, чо.

Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380


Сообщение отредактировал Варвар - Четверг, 05.04.2012, 14:33
 
smoykДата: Суббота, 07.04.2012, 09:34 | Сообщение # 80
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время от времени, примерно раз в 2 года, скачивал и играл в одного. Игра так и не отпустила.
В поисковике (оптимизацию сайта кстати можно было сделать лучше) наткнулся на это сообщество. Увидел что тут кипит не только игра, но и собственно разработка сетевого режима.
Одна и ключевых мечтаний детства - сбылась. Спасибо. =)


Сообщение отредактировал smoyk - Суббота, 07.04.2012, 09:34
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:03 | Сообщение # 81
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
самое интересное, что есть масса загибающихся и мёртвых сообществ, посвящённых куда более новым играм, но наше не просто существует, но и развивается активно:)

причём даже в кам-сообществах наше - чуть ли не самое активное. Ну может тока ещё английский форум. Что касается прочих, то там вапще толком никто не тусит (ну, окромя польского, разве что).


 
Форум » Сайт » Общее » Как вы попали на этот сайт?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: