[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kirelareus 
Форум » Другое » Форумные игры » Загадки по ВиМ (придумываем загадки по ВиМ)
Загадки по ВиМ
Jess_R_WooldДата: Вторник, 21.06.2011, 22:32 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote
со зрением у меня всё как раз в порядке

тогда не пиши бессмысленные посты, как например этот: # 58

А что нету никаких вариантов тактик или возможностей для них, чтобы снизить вероятность их гибели? Если они останутся на бой с пешками, они безусловно завалят их, но останется всего пара варварят - которые с натягом смогут вынести только 1 отряд луков, какие-нибдуь идеи есть?


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Вторник, 21.06.2011, 22:33
 
KirelareusДата: Вторник, 21.06.2011, 22:37 | Сообщение # 62
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Это один из разделов флудилки, поэтому я могу писать такие посты здесь сколько угодно. Да и бессмысленным он не был. Это точка.

По поводу варваров: можно попробовать обойти пехоту и сразу пойти на стрелков и тут вероятность их слива упадет до...55 проц


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Вторник, 21.06.2011, 23:12 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Kirelareus не-не не точка ещё)) Так как с учётом моего поста после которого ты его написал был: # 57 - прочитав его, можно понять что он был вообще бессмысленным - не нужным, это тоже самое что скопировать моё первое сообщение и выложить его снова)))

Смотри варвары начинают движения вверх или вниз чтобы побыстрее подойти к отряду лукарей, пешки успеют среагировать как они приблизятся к их зоне, смысла брать выше или ниже, чтоб попытаться не задеть пешек - нету - так как луки в это время убьют пару тройку варварят, такой шанс может сработать рандомно естественно, но это +5-7% к победе не больше.. Посчитаем и те моменты в каких они просирают - почти во всех, какие ещё есть идеи чтоб спасти их и узнать наиболее % их выигрыша?
 
KirelareusДата: Вторник, 21.06.2011, 23:26 | Сообщение # 64
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Мой пост не являлся повторением твоего. Я повторил лишь мои мысли и мысли Мр.Смерти. Более обсуждать это я не намерен.

Идей с варварами нет. Вероятность слива 65-70 проц.


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Вторник, 21.06.2011, 23:31 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Kirelareus может ты уже наконец поднимешь тогда процент их слива больше раз идей нету? Раз одна из тактик может дать 5-7%, на их слив уходит около 95% Или у тебя другие идеи - раз ты даёшь 65-70%, ну я ещё забыл что при лобовой шанс есть, что разбив 1 отряд луков - выживший варвов 1 если повезёт, а если чуда их будет 2 - могут через хитрую жопу завалить 2 отряд, но на такой рандом 4-5%, 90% на проигрыш..
 
KirelareusДата: Вторник, 21.06.2011, 23:38 | Сообщение # 66
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
80-85 процентов.

Добавлено (21.06.2011, 23:38)
---------------------------------------------
И если-б можно было делить отряд, то после избития пехоты варвары сразу-б вынесли стрелков


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Среда, 22.06.2011, 01:17 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote
И если-б можно было делить отряд, то после избития пехоты варвары сразу-б вынесли стрелков


Вот поэтому нельзя)) Всё не так изящно)

Следующая задачка, здесь вывод напрашивается сам - но всё не так просто:



Победят ли чёрные? (сколько в лучшем случает останется солдат после; нападение 2 конников на пешек через 1 сек, после чего в их сторону двигаются остальные)
Прикрепления: 8826805.jpg(334Kb)


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Среда, 22.06.2011, 01:17
 
War_Its_LifeДата: Среда, 22.06.2011, 11:27 | Сообщение # 68
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Если черные сплотятся вместе против 2 конников, то смогут их вынести окружив отряды по бокам, но потом нападет 3 конника и те окажутся под ударом....если и с ними пройдет фиша по окружению то рыцаря они думаю смогут вынести. Останется где-то 3-4 солдата wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Среда, 22.06.2011, 12:29 | Сообщение # 69
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Если черные попытаются зажать дуэт, то ополчение может так встать, что остальные конники ударят им в тыл. Поэтому проще их всех стретить лоб в лоб. И может в лучшем случае после битвы у черных останется ... 5 человек. В худшем 1-3

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Среда, 22.06.2011, 14:35 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





War_Its_Life ты прав насчёт остатка, почти всегда в любой тактике (выигрышной) чёрные оставляю 3-4 соладата, в худшем 2-3.
Kirelareus ты прав насчёт тактики, при встрече пешки начинают битву с дуэтом и рыцарем, остальных встречает ополчение, помогая сжимать конницу - после того как пешаки и они будут убивать по 1 противнику.

Новая цель:



Кто победит в противостоянии? (прописываем % проигрыша и выигрыша двух сторон)
Прикрепления: 9480018.jpg(321Kb)
 
KirelareusДата: Среда, 22.06.2011, 14:40 | Сообщение # 71
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Ставлю на ополчение с вероятностью 55-60 проц. С 40-45 процентной вероятностью они будут разбиты) С варварами наоборот

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Среда, 22.06.2011, 14:41 | Сообщение # 72
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Jess_R_Woold, посовещавшись, модераторы решили что выдача наград за решение простейших форумных задач(а именно задач этой темы), будет строго запрещена дабы избежать, не актуальности достижений, получаемых обитателями форума! "Достижения и награды надо заслужить за дела великие, а не простые!" ©

Как вариант, модераторы предлагают тебе выставлять "+" за каждую правильно отгаданную загадку, а по истечению определенного срока, у того кто имеет больше всего этих "+", выдать одну награду!


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Среда, 22.06.2011, 14:41 | Сообщение # 73
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Внимание! При несоблюдении правила, группа модераторов и супер модераторов, оставляет за собой право на выговор, вплоть до коротко временного бана! Спасибо!

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Среда, 22.06.2011, 14:47 | Сообщение # 74
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Подписываюсь.

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Среда, 22.06.2011, 14:48 | Сообщение # 75
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Также мы просим поправить 1 пост этой темы, в связи с вышеуказанным правом в течении 12 часов, в противном случае смотрители форума сами сделают это.

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Другое » Форумные игры » Загадки по ВиМ (придумываем загадки по ВиМ)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: