[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Другие игры » Морские Титаны
Морские Титаны
elagin89Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:55 | Сообщение # 16
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
помню..играл с удовольствием в эту игру..и еще бы поиграл..но диск лиценщзионный утерян давно уже))))

еще нравилась Огнем и Мечем (TZAR) ...1с ..эх...
 
lil_scorpiДата: Суббота, 01.12.2012, 11:00 | Сообщение # 17
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра охрененная, я не против, если разъяснишь как.
 
kvp291Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:33 | Сообщение # 18
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: Offline
Игра супер! Все детство в нее рубал! Помню как купили багнутый диск не от 1С а от какого-то левого дистрибьютора, так там за Осьминогов никак не мог сыграть - вылетало - обидно было. Там еще голос был другой у юнитов и перевод непохожий на 1Совский, своеобразный такой (например, Металлическая мина - шахта металла у Осьминогов))). Зато потом такое счастье было в 2005 году купить лицензию от 1С и рубать в нее.
 
JeryДата: Пятница, 17.05.2013, 22:05 | Сообщение # 19
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Сейчас на широкоформатных экранах с высоким разрешением игра выглядит очень убого. Но во времена первых и вторых пентиумов играл в нее не покидая стула, прошел все за всех и потом даже играл по модему(старенькому 56кбит) организуя по гайдикам в интернетах маленькую сеть, занимал телефон на весь день и защищался от злобных училок и классных руководителей, которые любили позвонить домой и пожаловаться на меня=)

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
DIVДата: Пятница, 17.05.2013, 23:07 | Сообщение # 20
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Да, по модему в нее самое то было)))

div@kamclub.ru
 
GsferДата: Суббота, 18.05.2013, 09:48 | Сообщение # 21
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Играл в нее по сети несколько месяцев назад. Ожидал увидеть что-то спокойное, интересное, игру с детства знаю хорошо, поэтому никаких проблем не должно было возникнуть... но... задроты есть везде, морские титаны - не исключение.
Я заметил, что почему-то все начали играть за силикоидов. И это не зря. Все игроки применяли такую тактику: создавали много-много строителей (а их создавать очень просто у силикоидов) , к этим строителям создавали какие-нибудь военные юниты, и получалось так, что когда эта огромная шайка идет на врага, то с учетом того, что у этой шайки примерно 500 строителей и 500 военных единиц, то шанс попасть по военной единицы 50 процентов... Они с легкостью разбивали мою армию в 600 военных...
Из-за вот таких задротов перестал хотеть играть в нее по сетки


 
DIVДата: Суббота, 18.05.2013, 12:41 | Сообщение # 22
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Классная тактика))) Может просто не давать врагу собрать такую армию?

div@kamclub.ru
 
GsferДата: Суббота, 18.05.2013, 15:22 | Сообщение # 23
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
нет, это бесполезно. Я спрашивал у ветеранов игры и они сказали , что нужно заранее договариваться о том, чтобы никто за силикоидов не играл. Либо все за них, либо без них вообще.

 
JeryДата: Суббота, 18.05.2013, 20:30 | Сообщение # 24
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Пфф это как в старкрафте запретить за зергов играть, потому что войска на зерглингов отвлекаются, а нормальных юнитов не бьют. Что мешает строить сплеш атаки типа терминаторов у акул или кассетников у осьминогов? Да и рабочие у силикоидов на 2 удара, легкой торпеды.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
GsferДата: Суббота, 18.05.2013, 21:10 | Сообщение # 25
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Jery, Ха, ну да, на две торпеды... Только сначала попади по ним. Они же не просто на месте стоят... Вы хоть против такой тактики играли? Ветераны говорят, что против такой тактики ничего не сделать, значит им виднее, не так ли?

 
JeryДата: Суббота, 18.05.2013, 22:11 | Сообщение # 26
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
ХЗ кто такие ветераны и с чего они ими вдруг стали, никаких трудностей не испытываю с силикоидами. И почему-то мои войска не бьют строителей, они бьют сначала боевые юниты и попадают по ним, что я делаю не так?

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
GsferДата: Суббота, 18.05.2013, 23:28 | Сообщение # 27
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Jery, Не знаю что. Тут нужно рыться глубже: мультиплеер или сингл, какая версия игры и тд

 
GeorgДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:49 | Сообщение # 28
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стандартизировал бы кто эту игру под седьмые окна...
А то при запуске вылетает.
Это возможно кстати, как думаете?
 
LIFEfreedomДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:02 | Сообщение # 29
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Georg_I, может где-нибудь на просторах интернета есть какой-нибудь фикс для семёрки. А тут никто этим заниматься не будет)


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
JeryДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:23 | Сообщение # 30
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Эта игра у меня спокойно работала на семерке. Были проблемы только с цветами, которые решались убийством эксплорера.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Воскресенье, 15.12.2013, 21:24
 
Форум » Другое » Другие игры » Морские Титаны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: