[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andreus, Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Игрок злодей. И как с ним бороться, каждый день мешает! ! ! (Игрок, китайский флаг.)
Игрок злодей. И как с ним бороться, каждый день мешает! ! !
JeryДата: Вторник, 23.07.2013, 02:27 | Сообщение # 16
Пикейщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Всегда как слышу про бан по IP вспоминаю людей из роскомнадзора или госдумы. Если кто-то понимает о чем я.

На одном ip может сидеть несколько человек, может даже сотни. Забанив один на долгий срок вы убьете доступ и другим кто сидит на том же ip. Ip под которым я захожу в интернет ко мне никак не привязан, и если я порву соединение мне выдадут новый свобоный ip провайдера. Потом люди будут заходить по GPRS с мобилы там вообще черт знает сколько ip адресов и вам придется забанить все. Бан по ip это вообще не бан, это по мухе из базуки и еще не факт что попадет. На одну игру на одном хосте может и прокатит опять же если в одну игру не будут пытаться попасть 2 человека из одной подсети, один плохой один хороший.

И вообще кто хочет и знает как, может всегда забанить через фаервол\антивирус нужный ip.

Да и длинные пароли цифрами буквами и с разным регистром заставят напрячься любого спамера\абузера.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Вторник, 23.07.2013, 02:42
 
andreusДата: Вторник, 23.07.2013, 13:16 | Сообщение # 17
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2600
Награды: 17
Репутация: 149
Статус: Offline
хех, действительно, получится что забаним целый город вместо одного игрока...



Воевода Сборной КаМКлуба - Клана RA
 
KromДата: Вторник, 23.07.2013, 13:48 | Сообщение # 18
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Поэтому глобальных банов и не будет. Так же как их нет, например, и на этом форуме.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Игрок злодей. И как с ним бороться, каждый день мешает! ! ! (Игрок, китайский флаг.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: