[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Обсуждаем (Здесь вы можете обсудить игру Война и Мир)
Обсуждаем
RayzelДата: Пятница, 12.03.2010, 18:40 | Сообщение # 16
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
А толку с них? это пушечное мясо для игроков, достаточно сделать пару балист и многочисленной армии врага как не бывало. Вим в этом плане куда более интересная.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
JonyДата: Пятница, 12.03.2010, 19:04 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ВиМ, по моему сложная чем ВК, я там доходил без проблем до мисси с союзниками, где у них деревушка ниже моего города находиться, там я все вставал и до сих пор пройти не могу, они там тупоголовые союзники, армию небольшую построют и усе идут в атаку их там убьют и город пойдут уничтожать, враг одно здание уничтожет, и уйдет, а союзни создаст воина и "В атаку", после чего враг выходи уничтожает город и усе провал мисси...

А так все сражения прохожу, особенно перед последней миссией,(ну это коды использовал, чтоб дойти до них), а последнюю тоже без понятия как проходть... с кодами прошел кое как...

 
CarabusДата: Пятница, 12.03.2010, 20:40 | Сообщение # 18
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ВиМ сложнее. Но и интереснее! А продолжение вообще редко бывает лучше оригинала =), везде.

Последнюю в ВиМ не пройти? Я в свое время кодов не знала, проходила все сама)))


Моя группа ВКонтакте, первая, посвященная ВиМ http://vkontakte.ru/club11703603 Присоединяйтесь!
 
RayzelДата: Пятница, 12.03.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Та миссия про которую ты говоришь и вправду не простая, раньше она вызывала у меня тоже затруднение, сейчас - изи мод, могу её пройти мб мин за 30, мб за час. Проблема союзника там в том, что он очень близко находится к врагу, поэтому и считает, что враг постоянно атакует его (если первой атаки), нужно его защищать, в этом и сложность, ну и конечно же основной враг - чёрные на севере, которые будут нападать зачастую в самый неподходящий момент, бывало они одновременно с двух сторон нападали на меня, когда я был ещё новичком в этой игре, посл. миссия честно признаюсь не проходил, прошёл кодом, т.к. она мну утомила, было уже 7 часов игры, у врага кончилось всё, он уже не нападал, остался только центральный город, но у меня был дикий голод + моя армия (которой не хватало на взятие центрального городка), и пополнять армию было глупо пока провизии не наберу, ибо у мну уже крестьяне дохли, поэтому ещё пару часов надо было на налаживание провизии и только потом уже создание армии, вот и плюнул на неё))) Но тогда опять же был ещё так сказать новичком, и рассчитывал, что в последней миссии будут союзники с городом, но разочаровался sad



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
JonyДата: Суббота, 13.03.2010, 10:06 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
что в последней миссии будут союзники с городом, но разочаровался

Я всегда этого жду....
но редко когда получаю, хочеться нормально поиграть 2 на 3, есть миссии, но не помню какие, а не 1 против 3....

 
RayzelДата: Суббота, 13.03.2010, 10:58 | Сообщение # 21
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да я блин уже сам хочу в свою кампанию поиграть, там будут миссии на любой вкус и цвет, но блин, пока создашь рельеф, пока АИ настроишь, пока протестишь всё, много времени пройдёт, поэтому думаю что не скоро ещё будет доделана кампания моя.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
JonyДата: Суббота, 13.03.2010, 12:09 | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну ты доделывай, мне аж интересно стало... biggrin biggrin biggrin
 
CarabusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:59 | Сообщение # 23
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Союзники всегда слабее, если бы были сильнее, было бы странно....они там где-то воюют, а ты сидишь и смотришь, а потом тебе победа)))

а в какой-то миссии были более менее нормальные союзники. наверху, с большим городом. делали нормальные войска (правда не железные и поэтому уступали), а противник был на другом берегу за мостом. и еще один у него на горке. Помню первого победила и конца ждала, думаю что за глюк)) а потом прошлать подальше а тааам....башни и конники железные с арбалетчиками))) конец немного отодвинулся, пришлось создавать новую армию)))


Моя группа ВКонтакте, первая, посвященная ВиМ http://vkontakte.ru/club11703603 Присоединяйтесь!
 
RayzelДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:04 | Сообщение # 24
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну в своей кампании я сделаю полноценных союзников, но враги будут давить числом (скорее всего) поэтому придётся все равно туго, но у мну куча идей, жаль что их воплощение это не 5 минут sad

Кстати, что в воскресенье не была онлайн? Вроде договаривались на игру...




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
CarabusДата: Вторник, 16.03.2010, 19:04 | Сообщение # 25
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Кстати, что в воскресенье не была онлайн?

я была.... вечером.
да все равно не получается поиграть((( даже хамачи тупит(((


Моя группа ВКонтакте, первая, посвященная ВиМ http://vkontakte.ru/club11703603 Присоединяйтесь!
 
RayzelДата: Среда, 17.03.2010, 16:49 | Сообщение # 26
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
А мне надо найти человека с хорошим инетом, который тянет дальнюю связь, хотя я сам и не далеко от центра России живу, но всё же, неизвестно где будет находится этот человек...

А так с моей стороны ноу проблемс, через хамачи могу гамить smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 19.03.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
А через IP/TPC?

 
RayzelДата: Пятница, 19.03.2010, 22:52 | Сообщение # 28
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Так через хамачи по IP/TPC и играть можно, но если ты живёшь не далеко - то на прямую покатит вполне...



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 19.03.2010, 23:03 | Сообщение # 29
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
я в Казани живу... но я гамал с челом по ай пи без хамачи (по хамачи я не разу ни гамал) и получалось.. тока у меня тогда тырнет аццки глючил, поэтому не получалось норм погамать мирный сценарий.. играли тока военку... где-то год назад было... а чел тот в контакте... Игорь Старченков... админ и создатель группы КМ

гы) помню, када пытались гамать мирный сценаий, я мочил его разведов, который пытались открывать карту... вижу, развед, тут же мой отряд разведов мчицца и мочит его))


 
BurДата: Суббота, 20.03.2010, 01:11 | Сообщение # 30
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Когда поиграешь с народом в норм сетевой сценарий там не только это будет smile будешь защищать свой город от разведчиков, дабы не узнали что там, совершать сам разные пакости и т.д.
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Обсуждаем (Здесь вы можете обсудить игру Война и Мир)
Поиск: