[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Вторая Корона » Когда вы узнали о существовании этой игры?
Когда вы узнали о существовании этой игры?
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
я вот просто вспомнил свои впечатления, когда узнал о существовании ВК... эхх))) када у мя был первый пенёк и я гамал в ВиМ (блин, в вим без быстрого скролла.. ням-ням) я так мечтал о продолжении этой игры, но поскольку гама была уже и тогда старой, то чё-то как-то не думалось об этом. Это было в годах 2004-2006-м. Потом осенью 2007-го, незадолго до покупки своего нынешнего компа, я чото повадился на почту чтобы в тырнете посидеть, просцать чо это такое (хотя до этого с другом бывало сидели в тырнете, но в основном по сайтам букмекерских контор лазили, ибо увлекались сим). И чото я помню у мя в виме была папка с адресами некоторых сайтов в т.ч. и сноуболла. Мы кста с корешем просматривали сайт топуэра, который тоже был среди этих адресов... ну кароч интернет странички были там в папке URL... и там тоже была по виму инфа, но именно по вк не было; именно там я впервые увидел скрины с рыбаками и акуевал, что это за фича такая? И вот уже на почте зашёл я на сноуболл.ру и афигел. Типа война и мир 2 о которой так долго мечтал) Я потом через друга заказал эту гаму по тырнету (у мя тока тока комп купили, а тырнет норм ещё не поставили да и не шарил я так ж гуд в нём, чтобы заказать самостоятельно). И я помню, када я уходил с почты я думал, када же я смогу в неё сгамать... а када диск был у мя в руках, то подумал, что сбылась мечта идиота) Правда подпортили кайф малость баги с вылетами, но ничо прошёл кампашку) Но всё равно было здорово) Да)

 
KirelareusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:40 | Сообщение # 2
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Узнал я о КаМ(ВиМ, ВК до 2006-го ждал) только тогда, когда мне ее подарили - в 2001м
 
RadamantДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне брат двоюродный принес эту игру. Я уже точно не помню какой это был год, но я тогда еще учился в классе 9-м или 10-м, это где-то 2000-й год был. Золотые были деньки, когда я прогуливал на улице школу, затем приходил утром домой (когда мать уходила на работу, а ходила она к 9 часам), включал комп и играл в ВиМ. biggrin Правда, то была не ВиМ, а "Рыцари и Купцы", в которой другая озвучка, отличная от озвучки ВиМ. +) А года через 2-3 у меня появилась ВиМ. +)
В общем, уже лет 11 знаком с этой игрой, и для меня она до сих пор не устарела. ИМХО, эта игра на все времена. +))
 
JavaManДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В три года мне родители купили эту игру (2001 год) biggrin

Java, C++ и GML
Разрабатываю два проекта, один на Scirra Construct, другой на Java.
Если есть вопросы - обращайтесь:
Skype: grisha_super
 
катя288Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я с отцом в неё начала играть в 2002 и теперь она у меня в сердце поселилась.ни во что другое я играть не могу smile
 
RmaikДата: Пятница, 27.01.2012, 22:30 | Сообщение # 6
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2000 году на юбилей в 10 лет подарили)) Пол лета в нее резался не оторвать от компа было))) До сих пор вспоминаю последнюю миссию, очень долго ее проходил)))
Моя первая из больших игр на компе была smile
 
ChampionДата: Пятница, 31.08.2012, 09:37 | Сообщение # 7
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я узнал об зтоц игре с помощью В и М . Когда искал прохождение на один уровень. Залез на этот сайт и увидел тут информация про Вк. Тогда решил скачать и скачал. Все это происходило в 2012 году.
 
ВовецДата: Пятница, 31.08.2012, 09:44 | Сообщение # 8
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
ВиМ мне купила мама,и по началу она сама в него играла biggrin . Играл время от времени. И тоже хотелось увидеть продолжение этой игрухи. Итак, весна, 2011 год, решил вбить в инет "Война и Мир 2". Я просто охренел, когда узнал, что она 2001 года wacko . Прошёл за 2 недели smile , она куда проще, чем ВиМ. А там через полгодика и про ремейк узнал smile

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
FreelancerДата: Пятница, 31.08.2012, 15:45 | Сообщение # 9
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
ВиМ впервые увидел где то в 2009 году.Начал проходить миссии.Заинтересовался игрой.Потом на очень долгое время забыл об этой игре,а примерно полгода назад начал искать 3 часть игры.Заметил ремейк на вашем сайте... smile
Ну затем скачал и начал играть... happy


Сообщение отредактировал Name - Пятница, 31.08.2012, 15:46
 
WaristworldДата: Суббота, 08.09.2012, 19:41 | Сообщение # 10
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 5 лет начал играть в Демку, тогда был 2002 год smile Потом купили диск родители smile
 
ElixiviarДата: Вторник, 23.10.2012, 15:59 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне друг принес ее в 2003 году, так как он не любил стратегии - диск при всей своей щедрости подарил мне, даже не поиграв в нее у себя)
После того, как мы установили эту игрушку у меня - он затребовал ее обратно назад))) Я ему ее отдал, с условием - что сыграем в нее по сети)
Он конечно же согласился, но сколько мы не пытались - сеть у нас не пошла(((( Было очень обидно(


 
ВарварДата: Суббота, 17.11.2012, 15:40 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В 2002 в магазине увидел, и купил. Вместе с первой частью. До этого я играл в первую часть и она мне понравилась, но своего диска у меня не было.

Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380
 
godmenmДата: Суббота, 17.11.2012, 15:49 | Сообщение # 13
Глава Гильдии "Картоделов"
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Как только вышла в свет smile

"Картодел"
 
GeorgДата: Четверг, 02.01.2014, 14:47 | Сообщение # 14
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 8 лет назад играл в неё, но без Интернета был тогда. Вот спустя 8 лет снова поставил.
 
ClassicДата: Вторник, 07.01.2014, 13:30 | Сообщение # 15
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
Сразу после прохождения ВиМ узнал  smile

Кони на пики/копья, карл...
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Вторая Корона » Когда вы узнали о существовании этой игры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: