[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » История чемпионатов (сливаем сюда всю инфу о чемпах вапще)
История чемпионатов
KirelareusДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:53 | Сообщение # 91
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
как я понял, тож хотят мутить что-то вроде чемпа сборных)


Можно летом попробовать организовать чемп


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:41 | Сообщение # 92
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
я думаю, лучше в октябре мутануть такой чемп. Просто летом многие на даче и т.п.)

 
yoshaДата: Пятница, 22.02.2013, 04:43 | Сообщение # 93
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого где я всплыл, нашли моё изречение на рутрекере! А я и забыл про него даже. Дааа, было дело когда-то! Вот нашёл на своём компе кое-какие летописи со времён тех турниров, зацените.

Добавлю сюда ещё несколько строк. Писал их сперва в комментарии на новость по февральскому турниру. Но подумал, что тут тоже было бы интересно оставить этот текст. Если вдруг будет что-то не по данной теме (offtopic), не обессудьте.

Класс, ребзя! Молодцы, что всё это двигаете до сих пор. Сейчас глянул, оказывается вначале 2010 года я тут на всех форумах писал :Э Шлейф беззаботного детства. Теперь-то весь в работе. Времени на игры нет... Эххх, вот бы такой фан клуб с турнирами появился лет так 5 назад, то есть в году ~2007-ом, я бы тогда с радостью поучаствовал в турнирах, а сейчас увы, остаётся только завистливым взглядом просматривать темы на форуме о них. А в 2007 я как раз искал народ в Латвии для игры по сетке. Честное слово, я народ буквально выскребал по всему латвийскому инету, по форумам, сайтам, местам, где можно было скачать игру, включая легендарные DC++ хабы (тогда ещё они были живы). Тупо заходил в приват к людям и предлагал играть. Моей PR компании позавидовали бы многие современные мировые пропагандисты :Э. Сейчас вскользь глянул форум, прифигел со своей тогдашней активности (мне что-то казалось, что я как начал в 2009 году футболом заниматься, то тогда и перестал в игры играть), и случайно нашёл тему, где кто-то процитировал меня с рутрекера на тему историй турниров по нашей игре. Покопался в архивах своих, нашёл довольно забавные два файла.
Прикрепления: Knights_and_Mer.zip(48.6 Kb)


Сообщение отредактировал yosha - Суббота, 23.02.2013, 00:29
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 22.02.2013, 11:00 | Сообщение # 94
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
йоптыть!!!!! а кто там чемпионами были?:) и в рамках какого сообщества?:)

 
yoshaДата: Суббота, 23.02.2013, 00:51 | Сообщение # 95
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чемпионами... ну на самом деле турнира как такового сделать вроде не удалось из-за основной ошибки — один игрок видел одни события на карте, а другой игрок видел другие события. Это при 2х2. При 1х1 вроде было нормально, но турнир не удалось сделать ещё по какой-то причине, уже не помню. Помню, что активно играл с игроком REALEX, он меня зараза выносил постоянно :Э Из активных ещё был KranX, который, как видно по документу, помог перевести правила турнира на латышский язык. Но ничего страшного, что не удалось завершить турнир, можно всё же отметить галочкой, что мини-история латвийских баталий состоялась. По крайней мере я тогда создал все условия для этого. А то, что нам не удалось нормально по сетке соединиться, то это уже вина разработчиков, которые такую сетку сделали. Вы здесь наверно на этом сайте несколько кошек и собак съели пока всё настроили, чтоб можно было играть. Я такой ноши не потянул, и так все латвийцы-игроки сели мне на плечи. А кроме организации игр ещё приходилось их самих отыскивать.

Насчёт сообщества. Если ты о каких-нибудь кланах, то куда там, народа коротняк, просто латвийское сообщество было. Ну вот я сейчас в первое сообщение выше добавил-скопировал текст, почитай, там написано как и где я их отыскивал :Э
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:33 | Сообщение # 96
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
" ну на самом деле турнира как такового сделать вроде не удалось из-за основной ошибки — один игрок видел одни события на карте, а другой игрок видел другие события"

ну эт обычный бот-баг) 

гы) круто) Вар оказывается не первый, кто латышское сообщество мутил)

я вот также литовский сайт видал, но он пустовал тогда (это было где-то весной вроде)


 
yoshaДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:37 | Сообщение # 97
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А в какие годы Вар играл в Латвии? Интересно, есть ли он в моих летописях.
 
KirelareusДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:25 | Сообщение # 98
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
с 2010 по н.в

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
klipnarДата: Понедельник, 23.10.2017, 12:25 | Сообщение # 99
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно небыло)

Лютый фанат войны и мир.
 
KirelareusДата: Вторник, 28.11.2017, 13:56 | Сообщение # 100
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
И не будет, скорее всего(

Последний одиночный Камклубовский чемп был проведен в конце 2016 года. И увы, из-за наплевательского отношения участников к турниру (которое длится уже давно), у организаторов отпало всякое желание проводить чемпионат на платформе нашего сайта. Ради справедливости, стоит заметить, что у многих ветеранов турнира за огромный период времени (6 лет) многое поменялось в жизни (работа, семьи и другие обстоятельства), которые заставили забросить КаМ вообще.
Были еще надежды, что можно будет провести тур на платформе международного форума. Но там тоже, активность сильно упала.

Кстати, надо в итоги чемпионатов: /index/itogi_chempionatov/0-40 добавить итоги 13-го чемпа по баттлам

По количеству пичинёнств такая картина:

4 титула - vovets1 (6,8,10,13 чемпионаты)
3 титула - Kirelareus (1,2 (вместе с Rayzel),9 чемпы)
2 титула - Lord_Stronghold (4,5 чемпы)
2 титула - Classic (11, 12 чемп)
1 титул - Rayzel (2 чемп (вместе с Kirelareus))
1 титул - Squall (3 чемп)
1 титул - Nacht (7 чемп)

И это: /forum/30-1648-8#55331 можно тоже отметить как-нибудь. Всё таки, один из немногих чемпов на разву, который имел логический конец.


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
kvp291Дата: Понедельник, 09.04.2018, 18:56 | Сообщение # 101
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: Offline
товарищи! неужели нет желания снова провести турнир? хотя бы по битвам? если надо, иностранцев пригласим. знания ин.яза здесь пригодятся
 
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » История чемпионатов (сливаем сюда всю инфу о чемпах вапще)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: