[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Итоги сетевых игр.
RayzelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:16 | Сообщение # 766
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Рейзел, а если я сделаю новую карту для сетевухи, покруче чем Встреча на берегу, то ты забудешь на часок о своих принципах, касательно плохого мульта и сыграешь со мной на ней?

Ну не Рейзел я, не Рейзел sad

А так, если ты создашь сбалансированную карту для сетевухи, то я с тобой в неё сгамаю для тебя smile Только зачем тебе я? Я не играл по сети давненько (со 2 чемпа), а значит я сейчас вряд ли буду на уровне Кирилла или Лорда + не факт, что мы вообще сможем сыграть, но от себя могу лишь обещать, что попробую smile Только сетевую карту сделать гораздо труднее, чем обычную, тут уже нужно думать о балансе сторон, чтобы у одной не было преимущества над другой (ландшафт, расположение и т.п.).




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
RayzelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:19 | Сообщение # 767
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
P.s. Лорд, Кирилл, харе вам друг с другом спорить, раз Кирилл выиграл, значит выиграл, рассинхрона у вас не было, дичайших лагов тоже (чтоб прям играть было нереал), а значит всё остальное - формальности. Даже если бы осталось у вас по 1 стрелку, которые одновременно стрельнули в друг друга и один бы убил другого, а другой промахнулся, то победа все равно была бы за первым, только лишь для себя можешь отметить, что ещё немножко и ты бы смог вин smile



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:28 | Сообщение # 768
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Лорд, Кирилл, харе вам друг с другом спорить, раз Кирилл выиграл, значит выиграл, рассинхрона у вас не было, дичайших лагов тоже (чтоб прям играть было нереал), а значит всё остальное - формальности. Даже если бы осталось у вас по 1 стрелку, которые одновременно стрельнули в друг друга и один бы убил другого, а другой промахнулся, то победа все равно была бы за первым, только лишь для себя можешь отметить, что ещё немножко и ты бы смог вин smile

А кто начал? Просто Лорд любит поспорить и принизить значение моей победы wink

 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:51 | Сообщение # 769
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
А так, если ты создашь сбалансированную карту для сетевухи, то я с тобой в неё сгамаю для тебя Только зачем тебе я? Я не играл по сети давненько (со 2 чемпа), а значит я сейчас вряд ли буду на уровне Кирилла или Лорда + не факт, что мы вообще сможем сыграть, но от себя могу лишь обещать, что попробую Только сетевую карту сделать гораздо труднее, чем обычную, тут уже нужно думать о балансе сторон, чтобы у одной не было преимущества над другой (ландшафт, расположение и т.п.).

насчет баланса, это я смогу думаю сделать, это не так сложно wink
а с тобой я хочу сыграть ибо не разу с тобой неиграл, мне просто интересно как ты играешь smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:54 | Сообщение # 770
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
а с тобой я хочу сыграть ибо не разу с тобой неиграл, мне просто интересно как ты играешь smile

Скажу сразу. С ним тяжелее играть, чем с Лордом или со мной. У него совсем другая тактика. Точнее она отсутствует. Райзел действует в зависимости от ситуации

 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:04 | Сообщение # 771
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
кажу сразу. С ним тяжелее играть, чем с Лордом или со мной. У него совсем другая тактика. Точнее она отсутствует. Райзел действует в зависимости от ситуации

все равно попробывать стоит
и если он скопирует мою тактику, то у моей тактики есть антидот, который я применю потом на нем smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:08 | Сообщение # 772
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
и если он скопирует мою тактику

Он тактики вроде не копирует. Это я с Лордом это практикуем
 
RayzelДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:22 | Сообщение # 773
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Он тактики вроде не копирует. Это я с Лордом это практикуем

Хех, вы мне напомнили Какаси из Наруто smile Копирующий ниндзя biggrin

Quote (Kirelareus)
Скажу сразу. С ним тяжелее играть, чем с Лордом или со мной. У него совсем другая тактика. Точнее она отсутствует. Райзел действует в зависимости от ситуации

Спасибо конеш, всё верно, но я так давно не играл по сети, что буду наверное валенком и проиграл бы даже Кате о_О (до сих пор не могу понять, как Лорд ей умудрился слить surprised ).




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 14.02.2011, 03:36 | Сообщение # 774
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
до сих пор не могу понять, как Лорд ей умудрился слить

более, чем просто: я ничо не стал выстраивать, а так на авось решил, что мол новенькая - и так абасрёцца. Ну и получил то, что заслужил.

Добавлено (14.02.2011, 03:36)
---------------------------------------------
Просто Лорд любит поспорить и принизить значение моей победы

просто Лорду не хочецца признавать, что ты сильнее меня:) Вот и все пироги)


 
KirelareusДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:10 | Сообщение # 775
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
А ты признай это smile
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:36 | Сообщение # 776
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
А ты признай это

ты просишь невозможного от него biggrin


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:46 | Сообщение # 777
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
ты просишь невозможного от него biggrin

Я знаю точно: невозможное возможно!!!

 
War_Its_LifeДата: Суббота, 19.02.2011, 22:51 | Сообщение # 778
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
War_Its_Life vs ВиТаК vs Vovan(брат ВиТаКа)
победил неизвестно кто, в конце лагануло, но у меня был отрыв от ВиТаКа, и большой отрыв от Vovana......у меня уже были солдаты новые, и я уже начинал атаку, когда у ВиТаКа только строилась школа у казармы для рекрутов, а Vovan вообще несделал даже казармы smile Вот скрины моего города:



скрины города ВиТаКа:


а вот атака на ВиТаКа smile :
основные силы
скрытая атака tongue
а вот атака на мну, когда все мои войска пошли к ВиТаКу sad :

Вообщем игра получилась интересная, и даже с вылетом в конце, ВиТаК все равно сказал что он бы невыйграл, и что победа за мной все таки happy

Прикрепления: 7426833.png(713.7 Kb) · 6293633.png(672.0 Kb) · 8980535.png(716.0 Kb) · 3118675.png(719.3 Kb) · 9560300.png(669.2 Kb) · 5958575.png(706.6 Kb) · 5453287.png(661.5 Kb) · 8936037.png(700.0 Kb)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 20.02.2011, 05:48 | Сообщение # 779
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
круто) наконец-то на разву сыграли, впику господствующим батлам:)

 
KirelareusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:25 | Сообщение # 780
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Мне бы хоть с кем то на разву сыграть.
 
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Поиск: