[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Создание Новой Кампании (делаем новую кампанию для KaM 1)
Создание Новой Кампании
Black_PrinceДата: Вторник, 21.06.2011, 00:54 | Сообщение # 46
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrDead)
Ждите!)

На экранах ваших компьютеров))
 
KirelareusДата: Вторник, 21.06.2011, 08:27 | Сообщение # 47
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Или телевизоров)

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Суббота, 25.06.2011, 00:06 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Релиз переносится на 3-4 дня вперёд из-за технических и личных проблем в команде. sad

Поговорив с Kromom, мы всё-таки решили, что в нашей кампании будут статичные вставки)) Видео к сожалению не получится, да и нету у нас таких профессионалов, но зато движущийся текст на красочном фоне перед началом каждой миссии - у нас будет!))) Перед каждой миссией, будет медленно протекать текст из Истории Эрена, который будет раскрывать игрокам то, что произошло до начала этой кампании и создавать приятную атмосферу - словно читаешь книгу и играешь))

Примерный набросок такой вставки:

Рамочка:



Рамочка с текстом:



Текст будет плавно двигаться вверх внутри этой рамочки
Прикрепления: 7074970.png(355.2 Kb) · 0260917.png(391.7 Kb)


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Суббота, 25.06.2011, 01:52
 
RayzelДата: Суббота, 25.06.2011, 03:30 | Сообщение # 49
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Не понял, как ты это в игру запихаешь?



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Jess_R_WooldДата: Суббота, 25.06.2011, 03:36 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Rayzel этим в Remake будет заниматся Krom я с ним поговорил, как раз будем делать чтоб была наша глобальная карта - аннотации к миссиям как в KaM 1 - смена значков на карте и т.п. Всё будет постепенно сделано в Remake. То есть будет полноценная кампания.

Ну над этим всем ещё несколько месяцев работать)) Так что о результате будем судить позже - но это попробуем воплотить обязательно)


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Суббота, 25.06.2011, 03:39
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 25.06.2011, 14:11 | Сообщение # 51
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Jess_R_Woold, а ты 100% уверен что именно твоя кампания попадет в ремейк???

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Суббота, 25.06.2011, 14:14 | Сообщение # 52
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Аа, ну про Ремейк и эти возможности я давно в курсе (этих изменений жду очень сильно, ибо моя кампания заморожена в связи с ними + ещё некоторыми особенностями стандартного клиента, которые не позволяют реализовать задуманное), я думал ты хотел засунуть эту заставку прямо в клиент разрабов happy



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Jess_R_WooldДата: Суббота, 25.06.2011, 18:49 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





War_Its_Life ну больше 50% это уж точно)) Сань, не один же работаю и кампания - не моя) Так что работа должна понравится вам надеюсь)

Ищем художника кто мог бы нарисовать пейзажи в таком стиле:















(оплата: 2 печенюшки в день)
Прикрепления: 1558682.png(674.8 Kb) · 6312261.png(678.3 Kb) · 1705108.png(675.7 Kb) · 0926552.png(565.8 Kb) · 1029418.png(540.8 Kb) · 1034643.png(296.5 Kb) · 8206775.png(357.8 Kb)
 
MrDeadДата: Суббота, 25.06.2011, 19:03 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Мне бы найти такого художника для игры))
 
RayzelДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:58 | Сообщение # 55
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да зачем художник? Куча готовых картинок (на подобе этих) в инете можно надыбать. А их уже как заставку использовать к каждой миссии.

Эх, жаль КаМ не так популярен как Варик, для Варика горы различных артов и картинок сделано, если поискать, то офигительную кампашку можно забабахать вообще без художника (а там ещё и все функции вставки и создания кампаний есть).

P.s. MrDead, думаю тут вряд ли поймёт кто-то твою подпись, кроме меня biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:28 | Сообщение # 56
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
War_Its_Life ну больше 50% это уж точно)


С чего ты так самоуверен? Кампанию ещё толком не написал, а уже во всю говоришь, что она будет самой лучшей. Учти, результат может быть хуже ожиданий.


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:18 | Сообщение # 57
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
С чего ты так самоуверен? Кампанию ещё толком не написал, а уже во всю говоришь, что она будет самой лучшей. Учти, результат может быть хуже ожиданий.

+1 тем более, ремейк выйдет в лучшем случае через год какой нибудь, а за это время может многое произойти wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Jess_R_WooldДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:39 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Rayzel в свободной публикации нормальных толком нет, а остальные - ты наверное не подумал об: "авторском праве" - почти все защищены)) Так что надыбать хороших трудно. В фотошопе попробую глобальную карту сам сделать - но картинки не получится - точно))

Kirelareus не я пишу)) Сколько говорить - пишем "мы". Я говорил: надеюсь, что она будет самой лучшей из тех которые есть - не переворачивай слова)

War_Its_Life думаю кампашка тоже будет готова через пару тройку месяцев, если не больше. За время и сайт может сгинуть)) Так что рассуждаем с оптимистической позиции)
 
Jess_R_WooldДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:21 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Вносим изменения в состав команды:

Дизайнеры карт и миссий:

Jess_R_Woold - дизайнер ландшафта, дизайнер миссий, редактор уровней
Relax - коррекция гор, декорирование местности, дизайнер рельефа
MrDead - дизайнер рельефа

Сюжет кампании и миссий:

Jess_R_Woold - ведущий сценарист
MrDead - редактор сценария, коррекция

Тестирование:

Rayzel - тестирование миссий и сложность уровней
Krom - оценка, критика прорисованности ландшафта карт и местности
Smelyj - оценка, критика прорисованности ландшафта карт и местности
Rayzel - оценка, критика прорисованности ландшафта карт и местности
Прикрепления: 6199651.gif(2.7 Kb) · 7299085.gif(18.3 Kb) · 5120781.gif(11.1 Kb)


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Понедельник, 27.06.2011, 10:28
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:14 | Сообщение # 60
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Ссориться не выход, и решать кто прав а кто нет можно до бесконечности, у каждой из сторон найдется аргумент может даже самый глупый но найдется и так не может продолжаться вечно... тем более что эти распри заняли тему где Jess_R_Woold должен отписываться о прогрессе, но из за нас не может wink Правильно сказал Darx, раньше мы были дружнее и не ссорились по пустякам типа "у меня 3 кампании а у вас 0, и не надо тут говорить мол ваша 1 миссия лучше всех что есть на этом сайте" или "у нас получилась карта, которая в 100 раз лучше любой другой на этом сайте, и твои карты плоские как блины, а мультиплеерные - полный шлак"... все это поверхностно, и игра это игра, она не должна приводить к ссорам...

Все посты не связанные с кампанией, перенесены в тему споров!


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Создание Новой Кампании (делаем новую кампанию для KaM 1)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: