[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Сетевая игра » Clan Wars » Кланы гильдии (О том, как пытались создавать)
Кланы гильдии
ВовецДата: Вторник, 17.12.2013, 22:41 | Сообщение # 136
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
dino, с микрокланом можно и повременить, это же необязательная часть гильдии.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
dinoДата: Вторник, 17.12.2013, 22:45 | Сообщение # 137
Бунтарь
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда наверное лучше повременю
 
ВовецДата: Вторник, 17.12.2013, 22:48 | Сообщение # 138
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ладно, из списка птичек я удалю тебя, в конфе по твоему желанию.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Среда, 18.12.2013, 07:27 | Сообщение # 139
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Какие есть идеи на данный момент:
1) Добавление что-то типа админшопа. Там продаются за очки гильдии различные вкусности, например:
Корабль. Купил корабль - погрузил на него определённый людей (причем надо писать каких), и определённое кол-во раз за промежуток времени вы можете использовать его и напать, к примеру, с 9 локи на 36. Если 36 захватили, то с материка могут наступать/оборонять одни люди, а с колонии - другие, которых вы на корабль посадили.
Лвлы кланов. Всего 3 лвла. Изначально, при создании микроклана у вас будет максимум 4 человека в клане. Купил лицуху на 2 лвл - теперь максимум 6 человек, а 3 лвл - 8.  В последствии это кол-во может увеличиться, к примеру до 6,8,10.
Над остальными товарами мы подумаем smile
Потраченные очки уходят в пустоту, т.е. не какому-либо лицу.
2)


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
LIFEfreedomДата: Среда, 18.12.2013, 07:33 | Сообщение # 140
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Вовец, значит отказался от моего предложения)
А могло бы неплохо получится))
Захватил один островок, купил корабль и захватил другой островок))



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
ВовецДата: Среда, 18.12.2013, 15:00 | Сообщение # 141
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
LIFEfreedom, Кораблик этот будет стоить в районе 1000, плавать он будет не регулярно, а раз в 2 раунда, и к тому же люди на кораблике не помогут, если что, на материке. Так что смысл есть в покупке на 2-3 лвле клана.
Да, ачивку с островами так выполнить проще, но оно того может и не стоить =)


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ClassicДата: Среда, 18.12.2013, 15:10 | Сообщение # 142
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
devil

Кони на пики/копья, карл...
 
ВовецДата: Среда, 18.12.2013, 22:31 | Сообщение # 143
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ща заметил одну фигню: Вот если Кирилл побеждает в гвг сейчас, то я не могу атаковать 6 локу, хотя я заявил её.
Поэтому на будущее (Спасибо Андреусу) буду пользоваться рандомайзером, и у каждого нападения будет свой коэффициент, от 1 до 16. Чем меньше, тем раньше нападение (чисто условно).
Разберу на примере:
Я напал на 6, Кирилл на 13, у меня коэффициент 3, у него 5. Значит если он захватит 13, то 6 у меня будет раньше.
А  если у меня коэф 8 а у Кирилла 6, то я остаюсь ни с чем, ибо не могу я с 16 сразу 6 атаковать.

Как же поступить сейчас я пока не знаю. Есть вариант, что можно прямо сейчас успеть приписать номерок. Правда Кирилл ещё не выиграл =)


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Суббота, 21.12.2013, 12:39 | Сообщение # 144
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ларс подал заявку, хоть и не совсем по адресу, но я разве могу отказаться от этого! Неожиданно для меня.

Welcome aboard!


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Среда, 08.01.2014, 01:38 | Сообщение # 145
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Что-то завял проект... Надо снова оживлять, а то я был занят организовкой нового клана.
Идеи на данный момент:
1). Разделить процесс гвг на сезоны по 3 месяца. В каждом сезоне будут считаться очки, и кто больше соберёт их за сезон будет получать призы (реальные и виртуальные для лучшего выступления на гвг в будущем). Будет межсезонье - 1 месяц, в это время у кланов есть время на сбор баллов и подготовка к следующему сезону в плане завоевания новых территорий, а также поиск новых игроков. Реальную составляющую приза может спонсировать любой, я бы был очень рад этому. На первых порах придётся самому.
2). Вынести-таки гвг за рамки ГБ, и разрешить всем доступ, но судя по горькому опыту с мировым гвг это сильно не поможет. Да и смысл гвг ещё в том, что с него себе очки можно в личный зачёт пустить. Или же сделать ведение журналов не обязательным, но тогда надо придумать так, чтобы их ведение было бы круче, чем не ведение smile
3). Поддержка создания новых кланов. Согласитесь, зачем создавать свой микроклан и сидеть там 1, если можно прийти в созданный, где море очков и игроков. Я уже объявил, что создателю 4 микроклана подарок 100 очков клану и себе (+50 личных за ачивку). Но тут главное не переборщить.
4). Попытаться вывести какой-то коэффициент, который отображал бы самый прогрессивный клан месяца/сезона и прочее. Т.е. не сколько очков заработал, а насколько сильно расширился, насколько активный был и прочее. И это поощрять чем-нибудь. А можно и "на глаз" определить это.
5). Здесь зарезервированно место для вашей идеи.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ClassicДата: Среда, 08.01.2014, 17:20 | Сообщение # 146
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
1. Да можно сделать и такое хоть-бы с реальными призами не переборщил... А то банкротом станешь   biggrin
2. Мировое гвг сам видел загнулся. Кстати можно каждому активному соклану ( который учавствовал в развитии клана ) отдавать 10% всех очков ( В МЕСЯЦ БЛИН ) , которые имеются на счету у клана за месяц. О журналах хз.
3. Пойдёт , можешь 5 клану 200 очков приписать   wink
4. Разумеется , хотя можно и так увидеть какой клан сильнее ( территории , очки и т.п). Поощряй медалькой наилучшего игрока клана 1 раз в месяц было-бы неплохо.
5. Можно ввести звания. ( На твой выбор когда повышать ) . И звания лучше делать без очков , а когда тебе захочется тогда и повысишь

1. Рядовой
2. Союзник
3. Вояка
4. Хороший воин.
5. "Медный" smile всадник
6. Захватчик
Дальше потом придумаю))


Кони на пики/копья, карл...

Сообщение отредактировал Alex995Andre995 - Среда, 08.01.2014, 18:33
 
ВовецДата: Среда, 08.01.2014, 17:27 | Сообщение # 147
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Alex995Andre995, 2. За раздачу очков другим игрокам отвечает мастер клана. Так что не пытайся.
4. Допустим, что у одного клана половина всех земель, создаётся другой и отвоёвывает штук 5. И у других ещё парочку. Очков будет больше у 1, но прогресс на лицо. И премию я дам второму клану, а не 1.
5. Звания это всё условности в данном случае. Показать, какой игрок полезнее можно, начисляя ему очки.
3. Пожалуй, это будут не очки, а "Наборы новичка". Создал клан, получил какой-нить свиток. Даже лотерею можно замутить =))


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ClassicДата: Среда, 08.01.2014, 17:30 | Сообщение # 148
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
10% в месяц как ЗП.

Кони на пики/копья, карл...
 
ВовецДата: Четверг, 09.01.2014, 07:23 | Сообщение # 149
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Я бы не стал обязывать мастеров кланов платить игрокам зарплату, тем более, что кто-то - админ, или же картодел. Зарплату могут требовать игроки клана, ставить мастеру ультиматум, мол очков не даешь - я к конкуренту. Так что оставим это на совести мастеров.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Сетевая игра » Clan Wars » Кланы гильдии (О том, как пытались создавать)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: