[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kirelareus 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » За рекой (моя одиночка))
За рекой
War_Its_LifeДата: Четверг, 30.09.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Моя первая одиночная миссия, вышедшея на страницы форума) Назвал "За рекой". Присутствует также история:
Соседний материк, до сих пор оставался необитаем и недоступен и его полезные ископаемые в большом количестве, тоже. Однако наши дальние враги, построили мосты и перебравшись на материк, захватили часть материка, где как раз находятся большие залежи ресурсов. С помощью них, враг сделает огромную армию. Это им на руку - а нам нет! Основав лагерь в леску на севере, обустройте лагерь и захватите большой город на материке, построенный врагом для добычи ресурсов. Также нежалейте некого и уничтожьте ВСЕХ кто будет на пути!
Поторопитесь, пока враг не мобилизовал свои войска! smile

Тестируйте, оценивайте и комментируйте)

Прикрепления: 8029819.png(584Kb) · 7549403.png(505Kb) · AcrossTheRiver.map(298Kb) · 3329341.dat(25Kb)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Четверг, 30.09.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10425
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
протестим

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
MrDeadДата: Пятница, 01.10.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не знаю у всех ли так, но у меня слуги относили в харчевню только рыбу и вино + когда я попытался покормить арбалетчиков слуги не пошли их кормить и стояли возле харчевни ничего не делапя
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 02.10.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Deadiblo)
Не знаю у всех ли так, но у меня слуги относили в харчевню только рыбу и вино + когда я попытался покормить арбалетчиков слуги не пошли их кормить и стояли возле харчевни ничего не делапя

насчет этого незнаю, незамечал......но во время теста заметил что на школу слуги ненесли досок и камней, потом добавил немного дорог по бокам и они понесли wink
а насчет твоей проблемы....попробуй добавить харчевне дороги рядом, а арбалетов подвигать взад вперед.......


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
BurДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:12 | Сообщение # 5
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
потестим
 
KirelareusДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:24 | Сообщение # 6
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10425
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
War_Its_Life, ты извини....я тестирование смогу начать не раньше пятницы(в худшем случае воскресенье)
А то у меня в лицее сейчас неделя пипец и тут глаз у меня стал краснеть(сосуды лопаются)


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
War_Its_Life, ты извини....я тестирование смогу начать не раньше пятницы(в худшем случае воскресенье)
А то у меня в лицее сейчас неделя пипец и тут глаз у меня стал краснеть(сосуды лопаются)

Ниче, мне это так срочно желанием негорит. У самого дел по горло


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RelaxДата: Вторник, 05.10.2010, 07:29 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
прошел все гуд проблем как выше перечислинных небыло вроди)
1

у них угля нету?
2начало оч понравилось но перейдя за реку стало не интересно
ну первый город и второй блок пост я уничтожил и выманивал желтых потом

и остался большой город (думал его будет сложно захватить) а на деле по другому город не имеет собственных войск!? хотя все для этого есть. по редактору смотрел нету мест защиты. (почему?))+ ему очень вроде не хватает угля из своих шахт!
PS
город просто защел с боку и начал вырезать все население)
Прикрепления: 3113807.jpg(379Kb) · 1721461.jpg(425Kb)


relax@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 05.10.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Relax)
у них угля нету?

я нестал ему запихивать угля, т.к. это что-то вроде большого лагеря, а с углем он вообще превратиться в мини-город тогда(я ему запихнул достаточно угля на склад))
Quote (Relax)
2начало оч понравилось но перейдя за реку стало не интересно

наверно из-за большого города?))
Quote (Relax)
ну первый город и второй блок пост я уничтожил и выманивал желтых потом

как и надо было делать
Quote (Relax)
и остался большой город (думал его будет сложно захватить) а на деле по другому город не имеет собственных войск!?

нет ни имеет)))
Quote (Relax)
хотя все для этого есть

есть то все, но в этом как раз и есть большая проблема......у последнего города 51 здание, из которых примерно 47 надо кормить, а слуг максимум можно сделать 9 в факторе, этого кол-ва нехватает на кормешку, и войск, и жителей....войска будут просто подыхать(если захотят есть одновроменно все) + там мало места для их растановки
З.Ы. Ну проблему я решил) просто добавлю еще одну команду, в городе рядом с 4 и у нее уже войска сделаю......и уберу парочку зданий уж больно их много!
Quote (Relax)
ему очень вроде не хватает угля из своих шахт!

это поправлю
Quote (Relax)
город просто защел с боку и начал вырезать все население)

добавлю войск и вырезать будет труднее))

З.Ы. + сделаю течение...


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RelaxДата: Среда, 06.10.2010, 14:43 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Ну проблему я решил) просто добавлю еще одну команду, в городе рядом с 4 и у нее уже войска сделаю......и уберу парочку зданий уж больно их много!

сделай хотя б итм ну скажем мах воиск 24) и пусть они будут посылать эти войска в атаку)) а новая команда пусть будет защищать)))

Добавлено (06.10.2010, 14:43)
---------------------------------------------
и есцо им досок не хватает


relax@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 07.10.2010, 00:24 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
поправил несколько ляпов: угля и досок теперь больше у 4 ИИ, поменял парочку зданий у 4 ИИ на башни, также поставил пару мест защиты ему + сделал течение)

Добавлено (07.10.2010, 00:24)
---------------------------------------------
рельеф неменял, ибо больше пол карты за рекой занимает ИИ (там и так есть на что поглядеть)), а другая часть так сказать "украшена"

Прикрепления: 2363484.map(298Kb) · 7210448.dat(26Kb)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
BurДата: Четверг, 07.10.2010, 13:52 | Сообщение # 12
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
я тока винду переставил, попробую на выходных время выкроить, а так карта по скринам очень нравиться)
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 07.10.2010, 17:47 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Bur)
я тока винду переставил, попробую на выходных время выкроить, а так карта по скринам очень нравиться)

спасибо на добром слове)
З.Ы. Карта перед рекой, и за рекой это два разных материка => они должны разлечаться)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RelaxДата: Четверг, 07.10.2010, 22:01 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Bur)
а так карта по скринам очень нравиться)

согласен карта красивая)


relax@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 12.10.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Relax)
согласен карта красивая)

угу)может сделаю продолжение ее и назову За рекой: Волна мечей) где опять будет битва за материк))только уже на материке, против ВЕРИ БИГ армии ИИ))

Добавлено (12.10.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Bur, ну, проходил миссию? Если понравиться, то выложишь на сайт?)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » За рекой (моя одиночка))
Страница 1 из 212»
Поиск: