[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jery  
Форум » Сайт » Общее » История КаМклуба
История КаМклуба
KirelareusДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:38 | Сообщение # 31
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Баттловая эра? Не очень название...
 
malinДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:37 | Сообщение # 32
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 44
Статус: Offline
Эра Разобщённости характеризовалась упадком мирового интереса и крайней степенью обособленности приверженцев КаМ. Историки КаМ часто называют этот период "тёмными годами", потому как вообще не понятно что и где тогда происходило.
Достоверных Летописей того времени крайне мало.

Эра Объединения началась с образования в просторах мирового виртуального пространства Оплота Приверженцев КаМ. Малочисленные хранители веры вознесли над миром свой гордый стяг с именем kamclub.ru. И все затенённые и разобщённые потянулись к лучащемуся истинным светом Оплоту Приверженцев КаМ.
В один прекрасный день в Святая Святых пришёл неприметный Krom и спокойненько так объявил:"Всем здравствуйте, <...>Пишу ремейк в свободное время..."
И вознеслось имя Remake и стало оно иконою в келье. Стали приходить с молитвами Приверженцы КаМ к образам Krom'а и Lewin'a, возлагать на них Надежду и Веру в новую жизнь КаМ. Так образовалась Секретная Лаборатория КаМ Remake, где и по сей день ведутся зловещие эксперименты, грандиозные опыты и невероятные разработки по вливанию Эссенции Новой Жизни в КаМ.
Летописи данного времени надёжно хранятся в Архивариусе Цитадели КаМ. Архивариус постоянно растёт и насчитывает уже 10 подземных этажей с обширной сетью катакомб и лабиринтов.

Эра Сражений началась сразу же после Эры Объединения и продолжается до сих пор. Приверженцы КаМ точили мечи, натягивали луки, расчёсывали гривы боевых коней и искали Славы и Чести в Рыцарских Турнирах.
На Пьедестал Славы и Почёта взошли: Kirelareus - Чемпион Первого Турнира, Relax - Чемпион Кубка Вызова, Kirelareus и Rayzel - Чемпионы Второго Турнира, Lord Stronghold - Чемпион Турнира проводимого в землях Павла Дурова "ВКонтакте", и Squall - Чемпион Третьего Турнира!
Эра Сражение становится всё более горячей - стычки, схватки и настоящие баталии разыгрываются каждый день , виноделы не успевают собирать виноград, свиньи не успевают наращивать сало. А битвам нет конца и края...

Дальше Историки КаМ предполагают Эру Завоеваний, в которой , благодаря секретным разработкам лаборатории Remake, наши Приверженцы КаМ поднимут свои боевые стяги и отправятся завоёвывать дальние, зарубежные земли, дабы нести Свет, Веру и Истину или иными словами: как говорит один знакомый мечник: "ЗА КОРОЛЯ!!!"

Что-то вроде этого? Надо бы побольше имён, дат и фактов.



Пора бы и поесть. (с) Ополченец
Да-а? (с) Каменотёс
Да! (с) Строитель


Сообщение отредактировал malin - Понедельник, 24.10.2011, 16:43
 
KirelareusДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:01 | Сообщение # 33
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (malin)
Эра Разобщённости характеризовалась упадком мирового интереса и крайней степенью обособленности приверженцев КаМ. Историки КаМ часто называют этот период "тёмными годами", потому как вообще не понятно что и где тогда происходило.
Достоверных Летописей того времени крайне мало.

Эра Объединения началась с образования в просторах мирового виртуального пространства Оплота Приверженцев КаМ. Малочисленные хранители веры вознесли над миром свой гордый стяг с именем kamclub.ru. И все затенённые и разобщённые потянулись к лучащемуся истинным светом Оплоту Приверженцев КаМ.
В один прекрасный день в Святая Святых пришёл неприметный Krom и спокойненько так объявил:"Всем здравствуйте, <...>Пишу ремейк в свободное время..."
И вознеслось имя Remake и стало оно иконою в келье. Стали приходить с молитвами Приверженцы КаМ к образам Krom'а и Lewin'a, возлагать на них Надежду и Веру в новую жизнь КаМ. Так образовалась Секретная Лаборатория КаМ Remake, где и по сей день ведутся зловещие эксперименты, грандиозные опыты и невероятные разработки по вливанию Эссенции Новой Жизни в КаМ.
Летописи данного времени надёжно хранятся в Архивариусе Цитадели КаМ. Архивариус постоянно растёт и насчитывает уже 10 подземных этажей с обширной сетью катакомб и лабиринтов.

Эра Сражений началась сразу же после Эры Объединения и продолжается до сих пор. Приверженцы КаМ точили мечи, натягивали луки, расчёсывали гривы боевых коней и искали Славы и Чести в Рыцарских Турнирах.
На Пьедестал Славы и Почёта взошли: Kirelareus - Чемпион Первого Турнира, Relax - Чемпион Кубка Вызова, Kirelareus и Rayzel - Чемпионы Второго Турнира, Lord Stronghold - Чемпион Турнира проводимого в землях Павла Дурова "ВКонтакте", и Squall - Чемпион Третьего Турнира!
Эра Сражение становится всё более горячей - стычки, схватки и настоящие баталии разыгрываются каждый день , виноделы не успевают собирать виноград, свиньи не успевают наращивать сало. А битвам нет конца и края...

Дальше Историки КаМ предполагают Эру Завоеваний, в которой , благодаря секретным разработкам лаборатории Remake, наши Приверженцы КаМ поднимут свои боевые стяги и отправятся завоёвывать дальние, зарубежные земли, дабы нести Свет, Веру и Истину или иными словами: как говорит один знакомый мечник: "ЗА КОРОЛЯ!!!"


Прекрасно! hands thumb
 
andreusДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:07 | Сообщение # 34
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
malin, отлично smile

thumb



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
HeromanДата: Вторник, 25.10.2011, 03:09 | Сообщение # 35
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто!!! smile

Нажмите на полоску. ;-)
 
AvengerДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:58 | Сообщение # 36
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Однако... Мощь book hands king prof Во у кого надо учиться сюжет кампаний писать...

Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
JonyДата: Четверг, 29.11.2012, 17:22 | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Эхххх... как давно меня тут не было:(
я помню, когда пришел в этот сайт, я прям прыгал от счастья:) ну вы сами представтье, играешь в любимую игрю и бабах натыкаешься на этот сайт... я даже не помню сколько туту народу было, ну примерно человек 30 ну или от силы 40:)
мы тут в буквальном смысле сидели и мечтали на чсет KaM 3, я помню даже картинки выкладывал для новой рассы, ну для варваров:) сколько зато идей родилось, я тогда предложил рынок, a Lord Stronhold, предлагал так называемых рыцарей из монастыря сделать:)
мдааа, все изменилось, всего хочется попробовать тут, я про сетку, но всремени нет, парни молодцы, развили группу, уважение вам:)
пусть группа растет, буду заходить к вам:)
 
ВовецДата: Вторник, 25.08.2015, 22:46 | Сообщение # 38
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Надо бы что-то написать, но нужен настоящий старожил форума, я всё же появился тут позже. Да и Малин поднял планку нехило своей повестью.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
andreusДата: Вторник, 25.08.2015, 22:47 | Сообщение # 39
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Цитата Вовец ()
Да и Малин поднял планку нехило своей повестью

да уж, ни убавить ни прибавить) но прибавлять придется



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
KirelareusДата: Среда, 01.07.2020, 15:04 | Сообщение # 40
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Кто-нибудь, глобально почистите форум.
Ибо в последние годы, что-то всё выглядит грустно( Не успеваешь вычистить одно, налетает другое
 
Форум » Сайт » Общее » История КаМклуба
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: