[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Сайт » Общее » Пару вопросов о сайте от новичка (Не нашёл ответов на сайте - задам вопросы тут)
Пару вопросов о сайте от новичка
SandslashДата: Вторник, 16.08.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Антология KaM v. 1,58 + Редакторы это тот-же КаМ Римейк или нет?
Или-же это комбинация обеих игр, которая в себя включает миссии обеих частей?
2. Самая новая Демо Версия КаМ Римейка включает в себя все старые?
3. Если у другого человека английская версия а у меня русская - мы можем играть по интернету?
4. F.A.Q. в разделе /index/f_a_q/0-38 подходит и доп оригинальные версии игры (горячие клавиши)?
5. Я знаю есть функция - сохранить игру играя по интернету. А как её загрузить так, чтобы оба человека с того места начали? Или там как-то ловко всё продуманно, что мне не стоит ломать над этим голову?
 
KromДата: Вторник, 16.08.2011, 09:56 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
1. Нет, ремейк это совершенно отдельная модификация, включающая в себя кампании TSK и TPR и много чего нового, в том числе и незаконченного.
2. Да. Самая новая демка (и патч-обновление для нее) включают в себя все прошлые версии.
3. Если вопрос про Ремейк - да, сможете, но в чате сообщения написанные на русском одному из игроков будут видны как крякозябры.
4. FAQ только по Ремейку. Что там написано то и есть (со скидкой на то, что в текст не обновлялся с прошлой версии).
5. Когда создаёшь игру, то можно выбрать "Одиночная карта" или "Сохранённая игра", первое - новая игра и выбор карты, второе - загрузка твоего сохранения, ты выбираешь нужное сохранение и появляются те команды и расположения, которые были выбраны в этом сохранении.

З.Ы. Вопросы не о сайте, так что тему прошу перенести в раздел про Ремейк.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
SandslashДата: Вторник, 16.08.2011, 11:07 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знал-бы как перенести, но спасибо )

Значит... есть ли смысл качать отдельно 1. и 2. часть и потом ещё Антологию? Или Можно Антологией обойтись?
 
KromДата: Вторник, 16.08.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ремейк отдельно, Антология отдельно.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
RayzelДата: Вторник, 16.08.2011, 12:19 | Сообщение # 5
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Krom)
З.Ы. Вопросы не о сайте, так что тему прошу перенести в раздел про Ремейк.

Перенесено в соотв. раздел.

Quote (Krom)
Ремейк отдельно, Антология отдельно.

Угу, антология это просто объединение ВиМ и ВК. Ремейк - это заново написанная игра, включающая в себя, и ВиМ, и ВК, и имеющая много новых плюшек, многие из которых, как уже написал Кром, ещё дорабатываются или совсем ещё не реализованы (но в будущем будут). Sandslash, считай, что КаМ Remake - это КаМ 3 smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
SandslashДата: Вторник, 16.08.2011, 12:30 | Сообщение # 6
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скачал руссую версию игры с другого сайта + патч отдельно к ней на 1.54.
И антологию 1.58 с этого сайта + патч отдельно 1.6 бета 7.

Могу ли я играть по интернету с русской версией ? Т.е. она будет работать если на 2. конце будет человек с такой-же версией игры?
Могу ли я играть по интернету с русской версией с игроком, у которого английская версия игры?
Могу ли я играть по интернету в антологию?
1.6 версия по интернету сопоставима с 1.58 антологией? Или-же обеим игрокам надо всегда, чтобы одинаковы версии пачей были?
Я вычитал, что 1.6 вроде по интернету не работает. Или я чтото не так понял?

Вы тут хамачей все пользуетесь, чтобы играть?
**Я тут в другую игру тоже играю(буду) и там вот такую прогу посоветовали альтернативой http://tzarlive.com/index_page.php?lang=en&id;=downloads&download;=163 . Может тут тоже сойдёт.
 
LIFEfreedomДата: Среда, 17.08.2011, 00:44 | Сообщение # 7
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Sandslash)
Могу ли я играть по интернету с русской версией ? Т.е. она будет работать если на 2. конце будет человек с такой-же версией игры?

да



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
Форум » Сайт » Общее » Пару вопросов о сайте от новичка (Не нашёл ответов на сайте - задам вопросы тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: