[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Флуд » Рестлинг
Рестлинг
Lord_StrongholdДата: Пятница, 17.12.2010, 05:21 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Как вам сие шоу?) оч люблю и смотрел его раньше по стс и тнт)

 
CenturioNeXuSДата: Пятница, 17.12.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю каждую Раву и Смаку.. Бесит Сина и Мистерио)) Нравится Нексус, Джерико, Миз, Дель Рио, Кристиан, во времена Легаси нравился Ортон...
З.Ы Смотрю на английском, без переводов)
 
BurДата: Пятница, 17.12.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
я не фанат, но в детстве по стс смотрел smile мне так жирный узкоглазый нравиться
и мужик в штанах с узором огня smile
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 17.12.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
это случайно не Каин?)

я тоже када смотрю, то без переводов) Но вот Саша Новиков и Всеволод Кузнецов жгли по полной) http://vkontakte.ru/video11670078_140088451


 
CenturioNeXuSДата: Пятница, 17.12.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если говорить про переводы, то Фоменко мне больше нравился... И правильно все же Кэйн, а не Каин)
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 17.12.2010, 22:47 | Сообщение # 6
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну ясен пень, что правильно)

фоменко быдловат малость)


 
RayzelДата: Суббота, 18.12.2010, 02:09 | Сообщение # 7
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Я тож раньше реслинг смотрел - нравилось, тогда ещё были такие личности как: Стинг, Голберг, Буккерти, Сид Лишедс и т.д.(мб малец не точно назвал их, давно было дело). Тогда кстати и переводил Фоменко, мне нравилось smile А щас я что-то уже давно не поглядываю реслинг, там полюбас ни одного "старичка" не осталось хD



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
CenturioNeXuSДата: Суббота, 18.12.2010, 09:50 | Сообщение # 8
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм.. Там в принципе еще остались Кэйн, Гробовщик, Игрок, Эдж, Кристиан, Биг Шоу,... В ТНА до сих пор тусит Рик Флэер, Халг Хоган, Кевин Нэш(половой гигант), Роб Ван Дамм.... Ну а вообще да, всяких там Голдбергов, Стивов Остинов и Роков уже нету) К сожалению реслинг уже не тот, у него теперь рейтинг ПГ, то есть
Quote
Материал, который может присутствовать в фильме, должен быть объяснён и разобран с детьми прежде, чем им разрешают посетить фильм. Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; нагота, если присутствует, то только очень ограниченно, ужас и насилие не превышают умеренного уровня.
. Это в WWE. в TNA все посерьезней, но и размах намного меньше, туда идут в основном те кого увольняют из WWE wink
Кровищи и боев со столами намного меньше чем раньше, плюс некоторые сюжеты отдают явным дебилизмом... Я уж не говорю что могу определить победителя матча непросто задолго до его окончания, а даже до его начала)
З.Ы Ты наверняка видел некоторых современных(и не только) рестлеров в кино. Например в таких фильмах как Морской Пехотинец, 12 раундов,, Легендарный в главной роли был Джон Сина. В Блэйде 3 одного из вампиров сыграл Игрок. В Неудержимых одного из злодеев сыграл Стив Остин(Ледяная Глыба, Железные Яйца). Ну а с Роком вообще дофига фильмов(Царь Скорпионов, Широко Шагая, Сокровище Амазонки, Дум, Будь Круче, Зубная Фея и т.д).


Сообщение отредактировал CenturioNeXuS - Суббота, 18.12.2010, 10:12
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 18.12.2010, 11:01 | Сообщение # 9
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Сид Лишедс

Сид Вишес) Как панк одноимённый) В WWF был Сид Джастис)

Кровищи и боев со столами намного меньше чем раньше, плюс некоторые сюжеты отдают явным дебилизмом...

а там всё шаблонно кста) Рестлинг вапще выдохся вместе с эрой эттитъюд) а кровище - эт к сизым)

ещё Каин снимался и докуя кто. Но каин стрёмный без маски.. ну да, кейн)

кста, а как те нфр, чел?)


 
CenturioNeXuSДата: Суббота, 18.12.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как бэ это жалкая(к сожалению) пародия на ВВЕ)) Нет ребята конечно молодцы, стараются, но все равно уныло выглядит( Жаль не в Москве живу, я бы сходил обязательно на шоу...
 
RayzelДата: Суббота, 18.12.2010, 13:40 | Сообщение # 11
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну вот и я о том же, раньше я не пропускал не единого показа, тогда помню по ТНТ крутили, но потом перестали показывать, и я больше не смотрел его. Не так давно случайно наткнулся на него, посмотрел пару боёв, увидел, что уже совсем не тот реслинг стал, каким был раньше, во общем раньше он цеплял - а щас как-то не оч wink
Quote (CenturioNeXuS)
Рик Флэер, Халг Хоган, Кевин Нэш(половой гигант)

А этих помню, хоть кто-то остался smile Ещё помню такого типка: Джеф Джаральд (написал как помню), этот типчег всегда бегал с гитаркой, меня прикалывало, когда его гитарку об него самого и разряжали biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 18.12.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Ну как бэ это жалкая(к сожалению) пародия на ВВЕ)) Нет ребята конечно молодцы, стараются, но все равно уныло выглядит( Жаль не в Москве живу, я бы сходил обязательно на шоу...

вот это я полностью согласен. Смотри, вот скока комманд там было, которые косили под дадли и харди? пресс с кувалдой (дадли), двойной экстрим (эт притом, что сами братья харди звались тим экстрим).... вот побольше бы всяких таких самобытных штучек дрючек (типа Васи Штыря и Алексея Щукина), поменьше закоса и липовых иностранцев (Фредди Мартелло), то было бы неплохо и даже оч. Но и щяс не сказать, что уж гамно полное, тем паче что пионээры рестлинга у нас)


 
Форум » Другое » Флуд » Рестлинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: