[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Флуд » Roly Play Game (Рлевая игра)
Roly Play Game
PasalarДата: Среда, 16.03.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добоо всем времени суток!Хочу представить вашшему виду стиль игры рп,есть единственный ньюанс без которого все будет похо,это то что нету торговли,ну а основоа заключается в том,на игру требуется максимум игроков для игры на карте 8-6? возможно меньше,я максимум играл 2 на 2) тем немение,РП-ролевая игра вобще эт происходит тоько в ММОРПГ ну а мы будем не персонажами а правителями государств,к примеру нас 6игроков,поделимся на 2е каманды тоесть 3 на 3 и в каждой каманде будет лидер-царь) так сказать остальные это уже министерство,кто то отвечает за продовольствие а кто то за войнов,сам же царь дает указания,ну и так далее там гранциы охранять и что то еще,кто то может играь роль бунтующей деревни или что то в этом духе,например царь есть царь у него илитные войска мечнеки,гвардия,арбалетчики и прочие,ну а у деревенских либо наемники,либо войны из звена ниже уровнем защиты и нападения,если все грамотно распределить то можно целий сценарий построить.Проблема в том что нету торговли между игроками если в ремейке это можно воплотить то ролевая игра получится на ура .помимо боев и построек будет побольше интересного)ну а в игре будут уже так как вы захотите себя проявить,может вы верный слуга своему королевству,а может вы строите грязные планы по захвату трона)

Бей их!
скайп: pasalar668
pasalar@kamclub.ru
 
RayzelДата: Среда, 16.03.2011, 04:36 | Сообщение # 2
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
А что? Идея неплохая, люблю всякие роляшки (в разумных пределах). Я бы был бунтующей деревней, которая захватит трон tongue



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
PasalarДата: Среда, 16.03.2011, 09:03 | Сообщение # 3
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
да моно все что угодно придумать,главное чтоб это не выходило за предели реальности) там хоть политику строй)

Бей их!
скайп: pasalar668
pasalar@kamclub.ru
 
Форум » Другое » Флуд » Roly Play Game (Рлевая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: