[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Флуд » всякие штучки дрючки
всякие штучки дрючки
Lord_StrongholdДата: Суббота, 20.03.2010, 03:08 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Извините за тупое название темы, если что, можно переименовать потом... просто не знаю, как её называть... короч выкладываем здесь всякие интересные названия юнитов, всякие придуманные поговорки и прочую такую хрень, связанную с игрой. Вот к примеру, у меня была такая какбэ поговорка, когда нет ещё условий мутить норм армию, а нужно быстренько наклепать солдатиков (в TPR эту функцию выполняют бунтари), то надо делать "топоры до поры".... То есть, до той поры, когда буду мутить норм юнитов.. вопщем коряво я всё сформулировал... но вот круче не могу... типа фольклора КМ, только это несколько узко.... также всякие стишки и прочая хрень приветствуется.

Кстати, я помню, ещё такой замут делал... Мутил одного конника (рыцаря) и это был какбэ герой, как в стронгхолде лорд или в кампаниях АоЕ 2 соответствующая личность (Жанна Д`Арк или Атилла Гун), и я его называл Пидрбург... Герцог Пидрбург... эт потому, что был там князь Лауэнбург (или как там...) .. А вот этот капитан дворцовой стражи был Пидрбург....

вобщем, такая вот тупая темка...


 
RayzelДата: Суббота, 20.03.2010, 09:56 | Сообщение # 2
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Гы)) Да герои неплохая вещь... но думаю в КаМ они тоже не уместны, лично я ничего такого не придумывал. Но бывало хотелось новых войск, особенно когда увидел варваров впервые, думал дадут их нанимать потом в казарме, а хрен они дали biggrin
Думал о воинах "Возмездие" уникальные всадники на конях, которые являются карателями короля, но думаю задумка глупая, т.к. если и делать таких воинов, то не читерными их делать смысла нету)))
Думал о кузнице двухлезвеенных топоров, даже о ограх была мясля, дать их варварам :)))
Ещё бывали мысли по поводу оживления нейтрального мира, добавлении нейтральных существ, наподобе драконов (кстати актуально в средние века, именно тогда были драконы, учёными доказано), можно было бы побольше лесных животных, китов, даже акул оО (рыбак пошёл рыбачить и его съели :D)
Ещё люблю Бехолдерсов, своего рода летающие глаза, невероятно мощные, в разных играх обладают разными способностями и выглядят по разному. Переводятся они как Наблюдатели. Но они не относятся к КаМ т.к. фэнтезийны.

Добавлено (20.03.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Создам специальную темку моих любимцев biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 20.03.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
но думаю в КаМ они тоже не уместны, лично я ничего такого не придумывал

соглашусь с тобой. Но просто были же всякие Лауэнбурги, капитан дворцовой стражи, принц, король.... ну, если нельзя воплотить как героев в самой игре, то хотябы такое вот закулисное присутствие, которое было в игре, я думаю можно. Ведь мы таким образом ничо и не нарушаем)

но думаю задумка глупая, т.к. если и делать таких воинов, то не читерными их делать смысла нету)))

именно так. Вообще, супер бупер войнов делать не стоит. Я вот даже не считаю, что те самые пресловутые паладины должны быть такими же. Просто они могут, к примеру из-за доспехов коня лучше сражаться с копейщиками, и при столкновении с вражьими войсками таранить их, но только при столкновении, и далеко не всегда, как к примеру, не всегда из башни попадают по воинам. Да что ужж там... всё-таки подговнили такими мощными баллистами....

Думал о кузнице двухлезвеенных топоров,

думаю, это должно быть в меню варварской кузницы. К примеру: двусторонние топоры, длинные мечи (как на картинке, которую я где-то здесь кидал.. ну где варвары) и железный доспех (то есть, объединить кузницу и доспешную). Также можно поступить и с оружейной - деревянные щиты, кожанный доспех, лук. Это какбэ особенность цивилизации - малоразвитая военная промышленность.. а из осадных орудий - только скорпионы. Кстати, кожанный доспех можно делать из коровей кожи, а свиней у них не будет. Зато такой доспех лучше "свинного", ибо свинная кожа быстро дубеет... ну я по телеку смотрел как-то...

кстати актуально в средние века, именно тогда были драконы, учёными доказано

не... эт будет фэнтези... да и не доказано вроде как.... просто были фильмы бибисишные, где какбэ показывали, как доказывали, что драконы были.. что в принципе теоретически такое возможно....

можно было бы побольше лесных животных, китов, даже акул оО (рыбак пошёл рыбачить и его съели :D)

нее.. акулы - эт жостко... а животных - да... типа лоси какие-нить.... а волки просто так бы бегали, как это уже и есть в игре... прост не люблю када особо зверей мочат) Но охота нужна... наверное...

Но они не относятся к КаМ т.к. фэнтезийны.

да, фентези и КаМ - вещи разные абсолютно.




Сообщение отредактировал Lord_Stronghold - Суббота, 20.03.2010, 19:35
 
RayzelДата: Суббота, 20.03.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну находили скелеты драконов, прям показывали, не исключено, что фейк это всё, но доказывали и разъясняли весьма убедительно. Из за чего все эти истории про принцесс и драконов, где рыцари забивали дракошу кол-вом, дракоша тупо не успевал со всеми справится, + у них железные доспехи были предположительно, а такое как никак а защита, даже от того же огня (хотя дракон дышал огнём в редких случаях, ибо на огонь расходуется газ, который нужен им для полёта), скорее всего их тупо истребили в средние века...

Добавлено (20.03.2010, 20:59)
---------------------------------------------
А вот жили бы бехолдерсы - хрен бы их истребили, скорее они нас, тем более средневековых людей.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 20.03.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Ну находили скелеты драконов, прям показывали, не исключено, что фейк это всё, но доказывали и разъясняли весьма убедительно.

не факт, что именно драконов... к тому же дохрена всяких скелетов динозавров и т.п. Вот может каким-то хреном их находили, и вот такие легенды оттуда.. или тупо ящериц спроецировали на сей образ.

похоже эт та самая програма и была... где этим газом они выдыхали плами, а искра как-то мутилась из-за того, что они грызли какую-то хрень в пещерах... чот вроде этого...

------------
бехолдеры бы нас всех оттрахали без вазелина))




Сообщение отредактировал Lord_Stronghold - Суббота, 20.03.2010, 21:02
 
RayzelДата: Суббота, 20.03.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну там явно был не птеродактиль, по скелету крыльев и тела составили с помощью компьютера, дракона примерного, эта программа точно не бибисишная была, а газ и пламя уже учёные выявили, точнее проводили ряд исследований и добавили ряд гипотез, ведь точно не узнаешь т.к. для этого нужно либо было жить в то время, либо чтобы остались какие-то документы тех кто жил, устраивали даже так называемое "Сафари" - развлечение рыцарей, собирались рыцари и охотились на драконов, наверное кто быстрее положит, но это я уже из игры взял, хотя почему бы им так не развлекаться было? Хотя думаю тогда бы за каждый турнир умирало бы в бою много людей, во общем хз...

Кстати, возможно и есть Неси - Лохнесское чудовище так называемое, но скорее всего оно на огромной глубине, куда человек то и не ступал, ну нету такой у нас техники, чтобы выдерживала такое давление воды, а оно наверно там и живёт, на самом дне, ведь максимум куда опкскался человек было далеко не дно, там дна даже и видно не было, так что не исключено что оно выжило т.к. человек не смог до него дотянуться и не истребил smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 20.03.2010, 21:13 | Сообщение # 7
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну, типа планета полна тайн и всё такое:)

а на самом деле, эт чудовище - йа!!!! онтоле бессмертен!!!


 
RayzelДата: Суббота, 20.03.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Вот оно что, а инет уже на дне океана есть? Во техника у чудищ мощная... biggrin



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 20.03.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ещё как. Ведь это именно мы (чудища) и создали комп и игры, чтоб вы людишки задротствовали и гамали, а в то время, пока вы порабощаете на компе ботов, мы поработим вас! *дьявольски смеёцца*

 
RayzelДата: Суббота, 20.03.2010, 21:26 | Сообщение # 10
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да ты совсем плохой, а ну-ка петик ФАААССС!!!!

biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 1412164.jpg(66.1 Kb)




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 20.03.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
всё) уплываю в свою бездну) там он, надеюсь, меня не достанет))

 
RayzelДата: Суббота, 20.03.2010, 23:15 | Сообщение # 12
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Он тебя там не достанет (они кажись в воде не живут) а мб и могут плавать хрен их знает, а вот смотри на мою аву, и делай выводы, кто тебя в глубинах достанет biggrin devil devil devil



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:23 | Сообщение # 13
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
боже мой)) но он, надеюсь, всё-таки пощадит меня) он вроде даже не такой уж аццкий и брутальный)

 
RayzelДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:50 | Сообщение # 14
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, они милые, фишка в том, что они миллионами живут в глубинах, и они тайно правят миром. Кстати некоторые особи у них больше огров.

World of Warcraft-Murloc.avi.html вот ссылочка на клипик, с рус. сабами, скачай (мало весит) и узнаешь какие они милые biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru


Сообщение отредактировал Rayzel - Воскресенье, 21.03.2010, 08:51
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:05 | Сообщение # 15
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
не надо) я и так верю)

 
Форум » Другое » Флуд » всякие штучки дрючки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: