[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Флуд » Ай Да Молодцы!! (Приятно Удивлен.)
Ай Да Молодцы!!
EdgarДата: Четверг, 02.02.2012, 07:03 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет посетители хорчевни, любители хмельного пива со свежими сосисками и румяным хлебом. Что хотел сказать ребятки, игрушка эта еще как щяс помню на первом компьютере была у меня, на диске еще и демо версия (там еще не тормози была), с далекого прошлого вообщем). Как щяс помню ненаигратся было, а молодой был, бляха помню играть начну, а игруха не на 20 минут, расстроюсь все сделаю, чтобы мясник работал тоже как следует (с колбасками всегда беда была, эхх приятно вспомнить), так вот расстроюсь, уйду на тренировку, значит прийду вскоре, все работают, замок набит в итоге всем до усрачки, давай тыркать рекрутов, а потом приятный моммент истины, когда кучи воинов вываливают из замка. Приятные воспоминания конечно, я и потом до полной добрался и до короны, классная игра конечно нечего сказать, так и думал что "была" до сегоднешнего дня. Совершенно случайно напоролся на неё, и в итоге попал сюда. Я еще раньше дуумал, эхх такая игра, поиграть бы в неё с людьми было бы круто. А тут на играй. Здорово. Молодцы конечно, что до ума довели, сделали возможность баталий с людьми. Собственно к чему и клоню, хотел Спасибо сказать, всем кто принимал в этом участие, да и вообще всем любителям этой игры. Сегодня скачаю, все сделаю, буду рад опробовать это творение на практике. Так сказать встречаем Новобранца.)) Всем Удачи, Увидемся на полях сражений. wink
 
ВовецДата: Суббота, 31.03.2012, 20:58 | Сообщение # 2
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
И тебе удачи тоже =))

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
WannA_PlayДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Дада и тебе удачи))

Скриптодел и картограф.
 
FreelancerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Удачи)
 
Форум » Другое » Флуд » Ай Да Молодцы!! (Приятно Удивлен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: