[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Флуд » В преддверии 5-го чемпионата (флудилка)
В преддверии 5-го чемпионата
KirelareusДата: Вторник, 22.05.2012, 22:53 | Сообщение # 286
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
DIV, +100500
Все верно подмечено
 
DIVДата: Среда, 23.05.2012, 00:08 | Сообщение # 287
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Ладно, тема для голосования создана. Я думаю, скоро все станет ясно.

div@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Среда, 23.05.2012, 02:57 | Сообщение # 288
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (DIV)
Если человек не уважает свои победы, то он все равно должен и обязан уважать победы других игроков.

Скажем так, я не уважаю все победы в Ремейке, т.к. они были одержаны путем не честного баланса, каждой из сторон, в каждый из моментов игры. Если игроки уважают свои "победы" то это сугубо лично их мнение. Но не надо навязывать им это мнение, подсознательно заставляя их играть в Ремейк, добавив его в список игр чемпионатов. Ведь разрешив им проводить игры в Ремейке, вы заведомо обречете большинство игроков, уважать свои так называемые "победы". Запустив этот процесс, его уже будет не остановить, не так ли?
Quote (DIV)
Нужно понимать, что можно обидеть не только своих соперников, но и всех игроков, проводившие игры в ремейке на чемпионате.

Обидеть можно только тех, кто начинал игру по сети, исключительно с ремейка, и мне очень жаль таких людей, потому что фактически они не играли в настоящий мультиплеер КаМа.
Тех, кто начинал играть с Ремейка, как говориться "уже не спасти". Ремейк как наркотик уже стал для таких людей и стандартный обычный ВиМ, они уже не воспримут всерьез... необходимо будет долгая перекодировка, как к примеру и говорил Лордо("я плохо гамал в ремейке батлы, пока не нафоловался"), тут нужно обратное. И чтобы это остановить, чтобы это не повторилось в будущем, необходимо отказаться от Ремейка, до его полного осмысляя и доработки, оставив только закрытое бета-тестирования, без широкого использования на чемпионатах, турнирах и различного рода мероприятий. Я прекрасно понимаю что хочется все и сейчас, но качество ведь лучше скорости, разве не так?


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Среда, 23.05.2012, 03:01 | Сообщение # 289
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Почему нельзя сначала полностью доделать все, а потом уже играть? В чем дело? Ладно если просто выставили вариант недоделанного Ремейка для выявления багов(что по сути и называется "бета-тестированием"), но зачем ставить что то, не сделанное до конца, в список игр, в которых проводятся чемпионаты??? Логика не прослеживается увы

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
ВовецДата: Среда, 23.05.2012, 07:10 | Сообщение # 290
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Но не надо навязывать им это мнение, подсознательно заставляя их играть в Ремейк, добавив его в список игр чемпионатов. Ведь разрешив им проводить игры в Ремейке, вы заведомо обречете большинство игроков, уважать свои так называемые "победы"

А ты в свою очередь навязываешь игры в ВиМ. Оставьте вы уже эту тему, опрос всё показал.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 24.05.2012, 20:50 | Сообщение # 291
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
War_Its_Life, чуви, в ремейке просто много тонкостей) и нельзя терять ни одной из виду) напр, расстояние между юнитами, находящимися в эпицентре начавшегося сражения и свободными силами: тот, у кого ближе, скорее всего возьмёт верх, и т.п. Вот када ты с Зодиаком в самом начале гамы сцепился пешими с его копами, у тебя были бы шансы если бы ты быстро оттянул пеших, а не стал с ними дальше возицца и в итоге не всрал их. Ты же тупо штурмовал мечниками, хотя нужно осторожно подтягивать войска и оперативно. Шибко растянул войска - считай ты труп) В виме матчи более быстрые и более решительные, т.к. у синих заведомо преимущество, поэтому оборонительный вариант красные гамтаь не могут. Также сквозь ряды стрелков легче проходят юниты, поэтому шальная манера игры в ремейке как правило ведёт к провалу. Я, между прочим, практически не забивал на ремейк и вижу, что с 2411 демо-версии ремейк оч круто поменялся в лучшую сторону, и вообще методично старался изучать игровой процесс (но в основном осваивал практически, в сражениях с Дарк Лордом).

 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 24.05.2012, 20:51 | Сообщение # 292
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
а вообще я не забивал на вимулю) так что претензии не ко мне)

 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 26.05.2012, 11:34 | Сообщение # 293
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Да! вот моя новая гифка!



Малин, ещё раз спасибо!!!!!


 
KirelareusДата: Суббота, 26.05.2012, 11:41 | Сообщение # 294
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Lord_Stronghold, тебе надо 2 звезды пихать, как и мне
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 26.05.2012, 11:55 | Сообщение # 295
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну там поглядим)

 
andreusДата: Суббота, 26.05.2012, 20:50 | Сообщение # 296
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
Да! вот моя новая гифка!

thumb



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:06 | Сообщение # 297
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
спс)

 
KirelareusДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:37 | Сообщение # 298
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Чемп прошел, тему закрываю
 
ElixiviarДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:56 | Сообщение # 299
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
Да! вот моя новая гифка!

Класс!) Очень понравилось)


 
Форум » Другое » Флуд » В преддверии 5-го чемпионата (флудилка)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: