[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Форумные игры » "Города" и Ассоциации с терминами из КаМ
"Города" и Ассоциации с терминами из КаМ
War_Its_LifeДата: Пятница, 27.08.2010, 00:33 | Сообщение # 301
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
я не пойду в бордель!! Лучше давай сходим в театр, а то мне нужно решить на какой спектакль отправить учеников ВУ....ой !!!(Подруга сенешаля проболталась, что она училка в ВУ им. Корфа)))

йопт.....в театр я непойду, не закакие кавришки!и не надо на меня смотреть своим педагадическим взглядом, я на это некуплюсь!(Сенешаль...эх..как обычно)))


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Пятница, 27.08.2010, 11:19 | Сообщение # 302
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
йопт.....в театр я непойду, не закакие кавришки!и не надо на меня смотреть своим педагадическим взглядом, я на это некуплюсь!

cccууу......стоп...я тебя видела вчера и позавчера в училище!!!! Так ты там учишься????(Подруга молодого сенешаля пронюхала то, что тот учится в том же училище, где она работает культуроведом))

 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:15 | Сообщение # 303
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
cccууу......стоп...я тебя видела вчера и позавчера в училище!!!! Так ты там учишься????(Подруга молодого сенешаля пронюхала то, что тот учится в том же училище, где она работает культуроведом))

я...я...я....я просто вспоминал былые времена, с друзьями встречался, мы вместе пили эль и вино, а на твое училище мне наплевать!!(Сенешаль чисто сердечно признался своей подруге))


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:26 | Сообщение # 304
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
я...я...я....я просто вспоминал былые времена, с друзьями встречался, мы вместе пили эль и вино, а на твое училище мне наплевать!!(Сенешаль чисто сердечно признался своей подруге))

ты не отмазывайся!!! Я слышала , как к тебе начальник училища обращался "курсант Эберхард"(Подруга сенешаля опять всё пронюхала)

 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:57 | Сообщение # 305
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
ты не отмазывайся!!! Я слышала , как к тебе начальник училища обращался "курсант Эберхард"(Подруга сенешаля опять всё пронюхала)

да он и есть мой друг)Эберхард мой ближайший друг, он спрашивал у меня надо ли еще стащить у студентов немного вина, для вечеринки)(Сенешаль нашел еще одну отмазку))


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Вторник, 31.08.2010, 00:25 | Сообщение # 306
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
да он и есть мой друг)Эберхард мой ближайший друг, он спрашивал у меня надо ли еще стащить у студентов немного вина, для вечеринки)(Сенешаль нашел еще одну отмазку))

и...?? Я чёт не поняла, Эберхард это ведь ты. И какой к чёрту эль и вино, если тебе только 17 лет!!!!(Подруга сенешаля, которой 24 года, опять его раскусила)))

 
War_Its_LifeДата: Вторник, 31.08.2010, 00:32 | Сообщение # 307
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
и...?? Я чёт не поняла, Эберхард это ведь ты. И какой к чёрту эль и вино, если тебе только 17 лет!!!!(Подруга сенешаля, которой 24 года, опять его раскусила)))

ты о чем.....аа...ну да я Эберхард.....ик.....я наверно слишком много выпил.....ик....вчера....ик...и кто сказал что Сенешали соблюдают закон о выпевке, я пью с тех пор.....ик....как мой отец.....ик....объявлил меня королем.....ик....(Сенешаль пьяный в конек, пытается что-то объяснить подруге)))

З.Ы. О выпевке - это не про меня!!


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Вторник, 31.08.2010, 00:37 | Сообщение # 308
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
ты о чем.....аа...ну да я Эберхард.....ик.....я наверно слишком много выпил.....ик....вчера....ик...и кто сказал что Сенешали соблюдают закон о выпевке, я пью с тех пор.....ик....как мой отец.....ик....объявлил меня королем.....ик....(Сенешаль пьяный в

Какой ты к чёрту король?? Мишенька, давай я лучше тебя домой отвезу...выспешься, протрезвеешь...и вообще..нафига ты пил??? Тебе же нельзя!!!))))(Подруга сенешаля.......эээ.....хочет затащить сенешаля к себе)

З.Ы Фон Эберхард не знает о намерениях своей любимой)

 
War_Its_LifeДата: Вторник, 31.08.2010, 00:42 | Сообщение # 309
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Какой ты к чёрту король?? Мишенька, давай я лучше тебя домой отвезу...выспешься, протрезвеешь...и вообще..нафига ты пил??? Тебе же нельзя!!!))))(Подруга сенешаля.......эээ.....хочет затащить сенешаля к себе)

я.....ик....ну давай, милашка)а....почему мы поедем.....ик....к тебе....а..не.....ик......ко мне??


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Вторник, 31.08.2010, 00:45 | Сообщение # 310
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
я.....ик....ну давай, милашка)а....почему мы поедем.....ик....к тебе....а..не.....ик......ко мне??

е....я не хочу расстраивать твоих предков...а то твой папаша-граф устроит тебе.....ну и мне тоже....(подруга рассказала правду)

 
War_Its_LifeДата: Вторник, 31.08.2010, 00:53 | Сообщение # 311
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
е....я не хочу расстраивать твоих предков...а то твой папаша-граф устроит тебе.....ну и мне тоже....(подруга рассказала правду)

еб**о мне на него.....ик...ик...пускай орет на....ик....ик....меня.....ик...ик...и на........ик...ик...тебя....икккк "бабахх"(Сенешаль так напился что свалился на свою подругу))))


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Вторник, 31.08.2010, 12:05 | Сообщение # 312
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
еб**о мне на него.....ик...ик...пускай орет на....ик....ик....меня.....ик...ик...и на........ик...ик...тебя....икккк "бабахх"(Сенешаль так напился что свалился на свою подругу))))

х......ты что делаешь??? так...пошли ко мне!(подруга сенешаля тащит его к себе домой)

 
War_Its_LifeДата: Вторник, 31.08.2010, 17:53 | Сообщение # 313
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
х......ты что делаешь??? так...пошли ко мне!(подруга сенешаля тащит его к себе домой)

ее......ты что твоооришь....блах.....сууукааа......б*я........отпусти меня, истеричка хрен**а!!(Сенешаль настаивает на своем)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Вторник, 31.08.2010, 17:55 | Сообщение # 314
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
ее......ты что твоооришь....блах.....сууукааа......б*я........отпусти меня, истеричка хрен**а!!(Сенешаль настаивает на своем)

ааа....я тебя никуда не отпущу....ты ведь сохнешь по мне уже 3 года..так получай(подруга сенешаля....эээ...и связала его и заткнула ему рот))))
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 31.08.2010, 18:00 | Сообщение # 315
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
ааа....я тебя никуда не отпущу....ты ведь сохнешь по мне уже 3 года..так получай(подруга сенешаля....эээ...и связала его и заткнула ему рот))))

йоо.....бл**ь......хотя постой.......ик....у тебя там есть бухло?(Сенешаль ищет халяву)))


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Другое » Форумные игры » "Города" и Ассоциации с терминами из КаМ
Поиск: