[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Другое » Другие игры » SonyPlaystationPortable - PSP) (ваши любимые игры на сие чудо техники))
SonyPlaystationPortable - PSP)
War_Its_LifeДата: Среда, 11.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Создал тему, чтобы здесь мы могли обсуждать игры на PSP, делиться впечатлениями и своим мнением о приставке smile :)
Я начну:
я считаю что на PSP самые лучшие игры это:
God of War: Chains of Olympus - в ней битвы класс и графика норм)
Crisis Core Final Fantasy VII - в этой игре по-моему мнению самая лучшая графа из всех игр на PSP (можно даже с компом сравнивать) smile и звук в ней качает happy
Tekken (любой) - ну здесь нечего и говорить, все знакомы с этой игрой biggrin biggrin
и любые игры про футбол (FIFA 07,08,09,10;PES 2009,2010) - футбол это футбол.....none comment)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life

Сообщение отредактировал War_Its_Life - Среда, 11.08.2010, 23:01
 
KirelareusДата: Среда, 11.08.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
У меня ПСП-3008...Ей чуть больше полугода, так она вся поцарапана)))
Играю в ПЕС 2010 в Стать Легендой...Играю 15 сезон за самого себя..3-кратный чемпион мира и 3-кратный чемпион Европы с Россией)) Начинал играть за Твенте, потом через 2 года слинял в Атлетико Мадрид, Потом в Барсу, через 5 лет в Твенте, через 3 года Барса и сейчас доигрываю за Ливерпуль ...4-кратный лучший футболист мира...Лучший бомбардир всех времён и народов (более 1500 мячей)
 
War_Its_LifeДата: Среда, 11.08.2010, 22:57 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
У меня ПСП-3008...Ей чуть больше полугода, так она вся поцарапана)))
Играю в ПЕС 2010 в Стать Легендой...Играю 15 сезон за самого себя..3-кратный чемпион мира и 3-кратный чемпион Европы с Россией)) Начинал играть за Твенте, потом через 2 года слинял в Атлетико Мадрид, Потом в Барсу, через 5 лет в Твенте, через 3 года Барса и сейчас доигрываю за Ливерпуль ...4-кратный лучший футболист мира...Лучший бомбардир всех времён и народов (более 1500 мячей)

Ну ты прям эксперт - мне даже стыдно говорить о своих достижениях в ПЕС 2010 biggrin


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Среда, 11.08.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Ну ты прям эксперт - мне даже стыдно говорить о своих достижениях в ПЕС 2010 biggrin

а ты что-ль тоже гамаешь в ПЕС?
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 12.08.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
а ты что-ль тоже гамаешь в ПЕС?

Kirelareus, сорри я имел ввиду вообще футбол на ПСП, игры прикольны, но мне просто лень прокачивать игроков и долго в них немогу играть, надоедает со временем sleep

Добавлено (12.08.2010, 14:36)
---------------------------------------------
а какой жанр игр тебе вообще нравится кроме стратегий и фубола? biggrin


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Четверг, 12.08.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
а какой жанр игр тебе вообще нравится кроме стратегий и фубола? biggrin

Железнодорожные симуляторы....я ещё хочу для ПСП купить Игру про Наруто

А..я забыл сказат...я в ПЕСе 11 раз выйграл ЛЧ, 3 раз ЛЕ ))

 
War_Its_LifeДата: Четверг, 12.08.2010, 15:22 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Железнодорожные симуляторы....я ещё хочу для ПСП купить Игру про Наруто
А..я забыл сказат...я в ПЕСе 11 раз выйграл ЛЧ, 3 раз ЛЕ ))

Оо на ПСП наруто это жессть)я щас играл недели две назад в последнею вышедшею - Naruto Shippuden Ultimate Ninja Heroes 3 (они там уже взрослые)
еще кроме нее я знаю - Naruto Ultimate Ninja Heroes, Naruto Ultimte Ninja Heroes 2: The Fortress и Naruto Shippuden: The Akkatsuki Rising(вроде эта про злую банду)
а вообще можешь в нете посмотреть, но Naruto Shippuden Ultimate Ninja Heroes 3 - для меня саая лучшая, ибо там больше 40 персов biggrin


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Четверг, 12.08.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Оо на ПСП наруто это жессть)я щас играл недели две назад в последнею вышедшею - Naruto Shippuden Ultimate Ninja Heroes 3 (они там уже взрослые)
еще кроме нее я знаю - Naruto Ultimate Ninja Heroes, Naruto Ultimte Ninja Heroes 2: The Fortress и Naruto Shippuden: The Akkatsuki Rising(вроде эта про злую банду)
а вообще можешь в нете посмотреть, но Naruto Shippuden Ultimate Ninja Heroes 3 - для меня саая лучшая, ибо там больше 40 персов biggrin

у меня ПСП не прошита на модифицированную...у меня стоит официалка 6.00....а для ИСО образов надо 5.50 ГЕН Д2, Д3

 
War_Its_LifeДата: Четверг, 12.08.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
у меня ПСП не прошита на модифицированную...у меня стоит официалка 6.00....а для ИСО образов надо 5.50 ГЕН Д2, Д3

ну я уже понял что она у тебя офицалка, я говорю что ты можешь купить игру в магазине, правда она новая и наверно дороговато стоит wink
кстати у меня стоит модифицированная проша - 5.00 M33-4 и практически все игры пашут, кроме самых самых новых, которые вышли в этом сезоне
я нехочу обновлять прошу до ГЕНа ибо на нем большинство игр крутых непашет sad


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Четверг, 12.08.2010, 16:28 | Сообщение # 10
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
ну я уже понял что она у тебя офицалка, я говорю что ты можешь купить игру в магазине, правда она новая и наверно дороговато стоит wink
кстати у меня стоит модифицированная проша - 5.00 M33-4 и практически все игры пашут, кроме самых самых новых, которые вышли в этом сезоне
я нехочу обновлять прошу до ГЕНа ибо на нем большинство игр крутых непашет sad

у нас в Питере последняя игра про Наруто стоит 1999р((
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 12.08.2010, 17:56 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
у нас в Питере последняя игра про Наруто стоит 1999р((

даа....это даже очень дороговато(, знаешь ты можешь пойти в магазин где ты купил себе ПСП и спросить у них, прошивают ли они их на модифицированные прошивки?
обычно в 70% случаях, там где покупают можно и прошить smile я когда себе прошивал с меня взяли 120 руб. +закачали в предачу на него 4 игры happy


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life

Сообщение отредактировал War_Its_Life - Четверг, 12.08.2010, 17:56
 
KirelareusДата: Четверг, 12.08.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
даа....это даже очень дороговато(, знаешь ты можешь пойти в магазин где ты купил себе ПСП и спросить у них, прошивают ли они их на модифицированные прошивки?
обычно в 70% случаях, там где покупают можно и прошить smile я когда себе прошивал с меня взяли 120 руб. +закачали в предачу на него 4 игры happy

я в гипермаркете ОКЕЙ покупал..а с перепрошивкой ждать надо - гарантия год(с 13 января)

 
War_Its_LifeДата: Четверг, 12.08.2010, 18:10 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
а с перепрошивкой ждать надо - гарантия год(с 13 января)

думаешь забрякнет?)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Четверг, 12.08.2010, 18:10 | Сообщение # 14
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
думаешь забрякнет?)

гарантии тогда капут

 
War_Its_LifeДата: Четверг, 12.08.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
гарантии тогда капут

дело хозяйское, еще успеешь по официалке соскучится, когда поживешь с пиратской года 3

З.Ы. Чо-то в тему некто незаходит(


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Другое » Другие игры » SonyPlaystationPortable - PSP) (ваши любимые игры на сие чудо техники))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: