[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Knights and Merchants » Аутентификация (что это?)
Аутентификация
War_Its_LifeДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
что означает параметр Аутентификация в хамачах, от чего он зависит и на что он влияет? wacko
У меня уже, с некоторыми людьми, вот такая штука:

когда она "унаследованная" то либо я ничего неотправляю, либо друг по ту сторону молчит sad
пинга нет вообще
заметил в соединениях с Kirelareus-ом и с Forbbit-ом wink
прошу знающих пояснить в чем может быть проблема? sad
Прикрепления: 4383842.png(52.7 Kb)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
DIVДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Насколько я знаю, аутентификация - это система проверки пользователя, его логина и пароля для разрешения доступа к сети.

Соединения, инициируемые с помощью Hamachi, не сразу устанавливаются напрямую между клиентами, а сначала проводятся через так называемый промежуточный сервер, ответственный за аутентификацию клиента. Возможно, проблема с ним.

Зеленый кружочек - означает, что соединение установлено на прямую.
Синяя стрелка - что идет по "обходным путям".


div@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (DIV)
Насколько я знаю, аутентификация - это система проверки пользователя, его логина и пароля для разрешения доступа к сети.
Соединения, инициируемые с помощью Hamachi, не сразу устанавливаются напрямую между клиентами, а сначала проводятся через так называемый промежуточный сервер, ответственный за аутентификацию клиента.

.....и как сделать так чтобы эта аутентификация была не унаследованная а прямая? smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
DIVДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Моя хамачи жила своей жизнью))) Иногда вообще невозможно было установить нормальные соединения, а парой пинг был очень даже хороший. При этом я не менял своей конфигурации. wink

div@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
ясно...думаешь я что нибудь там напортачил с настройками?)

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
DIVДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
У тебя с другими людьми всегда нормальное соединение? А с Kirelareus-ом всегда знак ретрансляции?

div@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:37 | Сообщение # 7
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Он у меня обозначен жёлтой звездой(у меня на компе 1 версия хамачи)

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
DIVДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:41 | Сообщение # 8
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
А если обновить до последней? Может в этом проблема?

div@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:44 | Сообщение # 9
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (DIV)
А если обновить до последней? Может в этом проблема?

На компе я не могу обновить. Когда я в апреле пытался это сделать, у меня 2 версия глючила жутко. К тому-же я боюсь, что потеряю админство над сетью The Peasants. А проблема ретрансляции скорее всего из-за WiFi роутера(который у меня стоит 1,5 месяца)


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (DIV)
У тебя с другими людьми всегда нормальное соединение? А с Kirelareus-ом всегда знак ретрансляции?

у меня сейчас мало с кем хорошее соединение, и Кирелареус у меня обычно всегда горит зелененьким(хотя у меня и пишет что у него унаследованная аутентификация) еще эта проблема с аунтификацией также и у Lord Darx II есть sad


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:11 | Сообщение # 11
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Ты у меня сейчас опять зелёный

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:51 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Все, вместе с Forbbit-ом решили проблему) он у меня был "унаследованным" и когда я или он пытались подключиться то выводилась такая надпись: The operation could not be completed in specified time." (кажется так), точно также было и с Kirelareus-ом. Дело было в версии хамачей, Forbbit ее обновил и Аутентификация поменялась на "выполнена" smile однако все еще пишется The operation could not be completed in specified time sad Если перевести дословно то выходит, что операция небыла выполнена в отведенное время wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Knights and Merchants » Аутентификация (что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: