[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Knights and Merchants » МодДД(((
МодДД(((
mixanbolДата: Четверг, 16.06.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
здраствуёте. у меня вопрос такой, я когда-то скачивал мод который изменял значения собранного и произведенного товаров(к примеру в винодельне производилось 2 бочки вина, также производилось 6 колбас и.т.д) не могу его сейчас ни где найти .подскажите если кто знает где скачать. Да и можно ли где нибудь( в каком-нибудь редакторе) менять эти параметры?
 
DIVДата: Четверг, 16.06.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
/index/programmy/0-23

Это архив программ сайта. 3я не подойдет?


div@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Пятница, 29.07.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Должна была подойти, однако эта программа сложна в освоении и имеет баги wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Суббота, 30.07.2011, 04:47 | Сообщение # 4
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
А я и забыл про эту прогу smile По идее можно было бы с помощью неё существующий баланс КаМ ещё больше улучшить. Это и конников апнуть (и с другими войсками подумать), это и со зданиями поэкспериментировать. Только вот возможности глюков и багов смущают wink



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 30.07.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
По идее можно было бы с помощью неё существующий баланс КаМ ещё больше улучшить. Это и конников апнуть (и с другими войсками подумать), это и со зданиями поэкспериментировать. Только вот возможности глюков и багов смущают

в ВК она еще работает нормально, а вот в ВиМ, на всех параметры стоят 255(жизни, защиты, атаки, радиуса и т.п.) wacko


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Суббота, 30.07.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
в ВК она еще работает нормально, а вот в ВиМ, на всех параметры стоят 255(жизни, защиты, атаки, радиуса и т.п.)

Угу, это и заботит. Пока прога только для развлекухи в ВК (мб и антологии, там не смотрел). Весь этот баланс можно будет уравнять в Ремейке, но пока основная задача - повторить ВиМ, а уж изменения потом...




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Knights and Merchants » МодДД(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: