[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Jery 
Форум » Сайт » Конкурсы » ? (Что это такое?)
?
War_Its_LifeДата: Суббота, 07.05.2011, 03:03 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Рассказ Квестодора

Он шел по ковровой дорожке, не замечая ближних недовольственных голосов, и возгласов в его сторону. Он их не замечал, ибо задумался о могущественных, невиданных другим вещах, о том, что другим до этого в мысли не приходило. Он шел, не сознавая того что станет первым в истории, открывшим такое явление, такое понятие, такое братство...Он завернул за угол своего замка, все ускоряя и ускоряя свой шаг.

В замке было жарко, солнечные лучи пробивались сквозь плиты огромных витражей, нависавших над троном короля. Отражаясь, то в кувшине с благословенной водой, то в пунше оставленным одним из ленивых слуг, то в рубине рукоятки его меча, заканчивая свой путь на королевской стене и попав лишь на долю секунды на щеку, чуть ли не пробегавшего мима грозного воина. Ощутив на долю секунды, жар на своей щеке, он промолвил про себя "Ох, и что же мать природа не щадит нас в эти ужасные времена?", услышав бормотание грозного воина, рядом стоящий слуга успел что-то пробормотать себе под нос прежде чем скрыться. Отбросив бесполезные мысли о том, как бы наказать ленивого прислужника, он бросился дальше.

По мере поступления к своей целе, он слышал все больше и больше недовольных голосов, которые то и дело, выражали непонимание, любопытство и сердитость одновременно. Он знал, что как только подойдет к своей целе и выскажет все то, что у него затаилось в голове, все те мысли что не дают ему покоя, то все станет на свои места и жизнь станет проще.

Переполненный этой мыслью, он буквально вылетает на балкон, открывающий вид на десятки сотен горожан которые затаив дыхание, ждали речи их выдающегося генерала и стратега. Почуяв что эти слова, изменят суть вещей, введут новые порядки, новые законы и новые возможности... Сенешаль начинает свою долгожданную речь...


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life

Сообщение отредактировал War_Its_Life - Суббота, 07.05.2011, 03:26
 
BurДата: Суббота, 07.05.2011, 03:10 | Сообщение # 2
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Продолжение рассказа следует, следите, дабы узнать финал.
Гарантирую, вам понравится.
А пока можете обсудить, все связанное с "?" здесь: /forum/12-326-1

P.S. Тема временно законсервирована, ждите. О всех обновлениях мы обязательно сообщим!
Ваш покорный слуга, Bur!

 
War_Its_LifeДата: Вторник, 10.05.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Я… знаю, что вы задумали... Вы… много раз срывали все мои планы… Теперь мой черед… срывать ваши... Вы забрали мою идею… мое творение… мое достижение... и за это вы поплатитесь!

Загадка №1

Ukfifnst - [jnm b yt nfrbt df;yst, yj ,tp yb[ yt ,skj ,s ybxtuj lheujuj, jyb nt rnj j,]zcyzn ceoyjcnm b gjltkzncz jgsnjv. Jyb ldbufntkb, yfxfkj k.,juj bp yfc...


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
BurДата: Вторник, 10.05.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Уважаемые обитатели форума! Сегодня случилось то, что мы не предвидели! Призрак принца Лотара завладел духом сенешаля! А тот в свою очередь, замаскировал наше нововведение под загадки и шифры. Мы не можем ничего изменить пока не найдем дальнейший кусочек загадки!

Администрация сайта призывает вас скорее искать все, что может привести к Лотару или его злобному плану!

P.S. ответы пишем здесь.
Обсуждаем здесь: /forum/12-326-1

 
HeromanДата: Среда, 11.05.2011, 08:18 | Сообщение # 5
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Глашатые - хоть и такие важные, но без них не было бы ничего другого, они те кто объяснят сущность и поделятся опытом. Они двигатели, начало любого из нас...
wink Что бы это могло значить?


Нажмите на полоску. ;-)
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 12.05.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Вы… опять… смогли разрушить мои планы... Негодяи! Но… это были лишь цветочки! Посмотрим… как вы сможете решить… эти загадки… Вы… погрязните в пучине непонимания и отчаяния! Ха-ха-ха! Вам… меня… не остановить!

Загадка №2

Чтобы узнать, кто мы такие вам придется постараться. Для начала скажем вам, что из каждых отгаданных слов вам нужна первая буква, чтобы буквы отгадать мы подсказки вам дадим:

Первая буква: 10,811 | 3,2
Вторая буква: 118,69 | 4,18,18,8,2
Третья буква: 126,905 | 7,18,18,8,2 (Изменить первую букву, на ту которую обычно говорим, произнося этого слова!))
Четвертая буква: 140,12 | 2,9,19,18,8,2
Пятая буква: Жи-Ши пиши с буквой...

Загадка №3

Чтобы узнать, что здесь написано, придется перевернуть сайт вверх дном!

ato die el amor քաջություն και mồ hôi, copac και bakal, ato qui byrexu per laisvė მისი ord, þétt Glauben bod omenez boven të gjitha... Tidak Vaikka a hul motivace, eles difikilte til bevise annak Tərəfindən...

Внимание! "," и "." это точки и запятые. smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
BurДата: Четверг, 12.05.2011, 02:03 | Сообщение # 7
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Дам подсказку, чтобы вы не потерялись в 3х copac - дерево.
Количество слов на сайте: 25
Количество слов на форуме: 6

Ответы пишем в этой теме!
Обсуждение и ход решений пишем здесь: /forum/12-326-1

 
RelaxДата: Четверг, 12.05.2011, 22:22 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
после долгих часов перечитывания сайта и форума я составил текст happy ^_^ happy ^_^

Quote (War_Its_Life)
Загадка №3

те кто любят храбрость и пот, дерево и железо, те кто сражаются за свободу своего слова, твердо веря что честь превыше всего... не смотря на их намерения, они борются что бы доказать свою силу...


relax@kamclub.ru

Сообщение отредактировал Relax - Четверг, 12.05.2011, 22:39
 
BurДата: Четверг, 12.05.2011, 22:25 | Сообщение # 9
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Relax, правильно, осталось узнать кто они такие, решив загадку с буквами smile
 
RelaxДата: Четверг, 12.05.2011, 22:39 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Загадка №2

это бойцы?


relax@kamclub.ru
 
BurДата: Суббота, 14.05.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Загадка №4

Ну, что же друзья! Чтобы принца победить и добраться до зараженного им файла на сайте нам предстоит решить еще одну сложную загадку. Загадку решить просто, если знать где и что искать. (от Bur'a - "ответа на сайте нет, ищете по просторам интернета"). Одним лишь словом вам подскажем - Квадрат.

Одним рисунком вам покажем:

Ржцшфлмсб - шм, ршф шифцеш уфифм п щлпипшмсвуфм, ифхсфащдш ужящ ыжушжопд и цмжсвуфчшв. Гшф сдлп чфолждапм хцпцфлщ, кфцфлж, ифпущ, хфцфп и чщтбь ыщушщчшпюмчрпь тпцжь...

Прикрепления: 5617456.jpg(9Kb)
 
DIVДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:04 | Сообщение # 12
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Какой ужас biggrin

Но всё проще, чем кажется smile


div@kamclub.ru
 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:15 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (DIV)
Какой ужас
Но всё проще, чем кажется

угу, просто) хоть меня и не посвящали в разгадку, но я уже разгадал как это все делается.....действительно все очень просто, надо пораскинуть мозгами и все smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RelaxДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:45 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
Картоделы - те , кто творят новое и удивидельное , воплощают нашу фантазию в реальность . это люди создающие природу , города , войну, порой в самых фантастических мирах...
p.s
слова "самых фантастический" перевелись "сумых фунтустических"... я собствено исправил на "а"


relax@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:07 | Сообщение # 15
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10271
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Relax, молодец

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Форум » Сайт » Конкурсы » ? (Что это такое?)
Страница 1 из 212»
Поиск: