[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: andreus, Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Обращение к разработчикам КаМ Ремейк (Накипело.)
Обращение к разработчикам КаМ Ремейк
KirelareusДата: Четверг, 25.07.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Уважаемые разработчики КаМ Ремейка!

Благодаря вам, игра снова стала приобретать популярность. Особенное спасибо за мультиплеер: стали проводиться чемпионаты, масштабные сетевые баталии. Множество игроков из разных частей света сдружились между собой. Но, мы не об этом....

Последние нововведения неоднозначны. Например: скоростью из профессиональных игроков почти никто не пользуется. Зато новички и прочее ...., Мало того что они играют с максимальной скоростью, так они лезут в лобби с нормальными игроками и не умеют играть с обычной скоростью. Ладно бы, они играли со стандартным перемирием (60 мин). Так они увеличивают ПТ и теряют всякий скилл

Также, большинство из тех идей, которые были вынесены на голосование (всякие катапульты, корабли, стены) абсолютно не вписываются в игру. Вместо стоящих добавлений (аккаунты, торговля между игроками), рассматривается бред.

Вся критика со стороны русскоязычных профессионалов по большей части игнорируется. Мы же понимаем г-на Крома: самого сведущего игрока в КаМ, знающего, что надо для середнячков и.... Кроме того, господин Кром прислушивается к общественному мнению, по большей части игроков, которые играют неделю, но им надо прославится, или к людям, которые вообще везде лезут, какую тему не начни, в первых рядах они…

Поэтому, русскоязычные игроки клана Russian Army предлагают:

1) Создать группу русскоязычных игроков, принимающих участие в разработке. Они играют давно ,они играют регулярно и чётко знают, что нужно и как нужно.
2) Закрывать иногда рот людям, которые в игру не играют,но пишут абсолютно про всё и везде,во все темы лезут от програмированния до флуда,хотя держу пари играют раз в месяц,но знают как должно быть как что работает и что нужно,критикуя или предлагая бред.
3) Замечания давать в соответствии с правилами форума, и удалять топики с бредовыми идеями: типа кораблей, стен и тому подобным.
4) Ввести действительно стоящие и простые вещи (Аккаунты и Торговлю между игроками).

Обращение составлено:

Kirelareus, Mercenary, Nachtmahr


Ландмагистр клана Russian Army
 
JeryДата: Четверг, 25.07.2013, 12:49 | Сообщение # 2
Пикейщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Просто нужно сделать шаблон для идей в котором по пунктикам будет расписано, что и как. И все идеи оформленные не по шаблону удалять к черту.
В шаблон внести необходимые строки, которые покажут что идея не бред. Все старики форума уже знают, что в данный момент в команде нет художника поэтому идеи требующие вмешательства в графику и спрайты отметать сразу или требовать наработки по графике от человека публикующего идею. Ну и запретить слова разнообразить и реалистично =))

Ну и могу сказать, что игра сделана не только для клана Russian Army и должна учитывать интересы всех слоев, пусть даже они и играют раз в неделю. В вопросах правки баланса и внесения новых возможностей, которые повлияют на баланс, безусловно нужно учитывать мнение играющих хорошо и постоянно людей, и их мнение должно быть наиболее весомым.

В игры с ПТ и новичками вас никто не приглашает, они играют как им нравится. Они не обязаны повышать свой скилл. Я играл в сетевую игру в старкрафте и в первом и во втором, я достиг определенного уровня и я просто понимаю, что дальше развить свои способности я не могу либо на это нужно потратить кучу времени. Так же и тут, некоторые игроки играют чтобы расслабиться в "своей" лиге.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
[Ds]MercenaryДата: Четверг, 25.07.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline
Идею о стенах можно оформить по шаблону,но бредовость мысли от этого никуда не исчезнет,это первое.
Второе, в игры с ПТ нас не надо приглашать,ибо мы все играем с ПТ.

Третье,сама суть заключается в том,что посредством таких игр новичков с пт 80 и скоростью 3,теряется уровень игрока,соответственно идёт деградация,соответственно  получается большая яма между приливом новых игроков и игроков,умеющих играть.

Четвёртое, никто ничего не обязан это точно,никто никого и не заставляет,есть чёткое предложение:уберите скорость,или сделайте линейку ПТ не более 60.


♣Mers♣

Сообщение отредактировал [Ds]Mercenary - Четверг, 25.07.2013, 12:58
 
JeryДата: Четверг, 25.07.2013, 13:08 | Сообщение # 4
Пикейщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Берите в свои игры новичка и учите играть нормально. А они играют как им нравится и находят своих единомышленников, они никогда не станут профессионалами и им это не надо. Тот кто захочет повысить свой скилл найдет как это сделать, остальные хотят просто поиграть и развиться до нормального уровня, чтобы был какой никакой город и армия, не потратив много реального времени. Если вы поставите ПТ 60 минут скилла у них резко не прибавится, а они перестанут получать удовольствие от игр где у них армия три человека и у врага армия три человека.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
WannA_PlayДата: Четверг, 25.07.2013, 13:13 | Сообщение # 5
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Если делать изменения,то менять сингл тоже.Мультик обновлять,но для некоторых приятно иметь новое в кампаниях,одиночных миссиях.

Скриптодел и картограф.
 
[Ds]MercenaryДата: Четверг, 25.07.2013, 13:19 | Сообщение # 6
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline
Вот когда будет 60 минут,тогда мы и будем прибавлять скилл,и вот сейчас у них армия три человека и у врага армия три человека,но при этом пт 80 скорость X2 x3. Вывод:нет пользы.Тут возникает вопрос :<<Почему новички должны менять принципы?-Меняйте их сами!>>.

Так вот,если,когда нибудь хотя бы один новичок мне покажет преимущества в скорости,не в теории как многие тут любят говорить:<<Ах,как классно на x3 играть>>,когда никогда не пробовал,конечно классно,а на практике получается дикая скорость и то же пт 80-90 разлетается,время то много а армии одинаковые,что за 60,что за 80 соответственно давайте на 60 играть.
Новичка брать в команду можно,что и делается собственно, но одно дело,когда ты берёшь в команду человека,который играет на нормальной скорости нормальном ПТ,но что то не понимает,другое дело брать человека который играет на скорости с ПТ 80.


♣Mers♣
 
JeryДата: Четверг, 25.07.2013, 13:25 | Сообщение # 7
Пикейщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Да он не должен тебе никакие преимущества показывать. Он играет в свое удовольствие, он его получает на скорости х3 и с пт 80 минут. Приди к нему в лобби и убеди в обратном, либо пригласи играть к себе и объясни как надо.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
[Ds]MercenaryДата: Четверг, 25.07.2013, 13:39 | Сообщение # 8
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline
да нет,это ты хочешь  по лобби ходи,а я буду играть 60 минут,и требовать отмены скорости,а почему а вот потому что я так хочу,я вот один хочу играть без скорости и мне наплевать,какие там новички со скоростью играют или без,я хочу играть без скорости,вот я так хочу,поэтому я и предлагаю,тем более я такой не один,такой ответ я думаю устроит,потому как развёрнутый писать смысла нет,я ещё раз повторю,если человек на 80 минутах и скорости 3 делает такую же армию,что и на 60 при 1.5 это пустая трата времени.

♣Mers♣
 
KromДата: Четверг, 25.07.2013, 13:50 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Я так понимаю это что-то типа публичного письма лично мне? Придется отвечать:

Цитата (Kirelareus)
Благодаря вам, игра снова стала приобретать популярность. Особенное спасибо за мультиплеер: стали проводиться чемпионаты, масштабные сетевые баталии. Множество игроков из разных частей света сдружились между собой. Но, мы не об этом....


Рад слышать, спасибо.

Цитата (Kirelareus)
Последние нововведения неоднозначны. Например: скоростью из профессиональных игроков почти никто не пользуется. Зато новички и прочее ...., Мало того что они играют с максимальной скоростью, так они лезут в лобби с нормальными игроками и не умеют играть с обычной скоростью. Ладно бы, они играли со стандартным перемирием (60 мин). Так они увеличивают ПТ и теряют всякий скилл


Если можно список профессиональных игроков в студию, желательно с их цитатами, на какой скорости они играют. К сожалению не у всех есть возможность тратить на матч 90+ минут (обычно больше, пока лобби соберется, рехосты, игра 80+ минут минимум). Скорость х2-х3 существенно облегчает положение. КаМ игра не только для элиты. Зайдите в мультиплеер вечером и посчитайте сколько там игроков, их ники. Им игра тоже интересна и они тоже получают от нее удовольствие. Допустим я новичок, плохо играю, хочу отдохнуть вечером и хорошо провести время. За 30 минут я теперь могу сыграть матч. Так что при всем желании, мы не можем слушать только вас и полагаться только на профессиональные фичи. С другой стороны чем так плох х3, новички как неумели так и не умеют сильно играть. Вы умеете. Дело в том что вы неуспеваете за темпом игры, или в том что новички плохо играют, в чем суть проблемы? Новички были и будут всегда и везде. Если дело лиш в скорости, не будете же вы предлагать скорость х0.25 чтобы ВСЕ смогли играть на уровне?

Цитата (Kirelareus)
Также, большинство из тех идей, которые были вынесены на голосование (всякие катапульты, корабли, стены) абсолютно не вписываются в игру. Вместо стоящих добавлений (аккаунты, торговля между игроками), рассматривается бред.


А кто вам сказал, что голосование определяет что мы будем делать? Это лишь срез общественного мнения. Срез очень интересный между прочим, он показывает что игроки в массе хотят видеть. Между прочим многие из голосов отданы активными участниками форумов. Думаю не надо объяснять, что есть большая разница между тем что обсуждается 3-4 людьми и чего молча хотят 50? Вот опрос и позволил нам в том числе и это выяснить.

Цитата (Kirelareus)
Вся критика со стороны русскоязычных профессионалов по большей части игнорируется. Мы же понимаем г-на Крома: самого сведущего игрока в КаМ, знающего, что надо для середнячков и.... Кроме того, господин Кром прислушивается к общественному мнению, по большей части игроков, которые играют неделю, но им надо прославится, или к людям, которые вообще везде лезут, какую тему не начни, в первых рядах они…


Абзац ниочем. Приводите примеры.

Цитата (Kirelareus)
Поэтому, русскоязычные игроки клана Russian Army предлагают:


А иностранные не согласны, или вы их не ставили в известность?

Цитата (Kirelareus)
1) Создать группу русскоязычных игроков, принимающих участие в разработке. Они играют давно ,они играют регулярно и чётко знают, что нужно и как нужно.
2) Закрывать иногда рот людям, которые в игру не играют,но пишут абсолютно про всё и везде,во все темы лезут от програмированния до флуда,хотя держу пари играют раз в месяц,но знают как должно быть как что работает и что нужно,критикуя или предлагая бред.
3) Замечания давать в соответствии с правилами форума, и удалять топики с бредовыми идеями: типа кораблей, стен и тому подобным.
4) Ввести действительно стоящие и простые вещи (Аккаунты и Торговлю между игроками).


1. Ребят, зайдите вот сюда https://code.google.com/p/castlesand/wiki/Contributions и выберите как вы хотите действительно принять участие в разработке. Учите англ яз и пишите о проблемах на англофоруме. Думаю не надо объяснять, какая у нас разбивка игроков по странам wink

2. Не знаю в чем огород этот камень, но если высказана дельная мысль, то мне лично все равно, был это Даркс, Джери, Кирилл или АлександрВ (никого не хочу обидеть, просто постарался привести широкий спектр личностей известных своими полярными стилями и мнениями)

3. Это ко мне? Мерс у нас тоже модератор, хотя по нему после сегодняшней ночи бан на пару дней плачет, Кирилл между прочим тоже супер-модератор, а порядок не подерживает. Удалять бредовые идеи не надо, нет у нас ни судьи ни таблицы бредовости. Сообщество само с ними справится, а если не захочет, то пусть будут моды с хмелем и грибами, еще неизвестно насколько они станут популярнее оригинала.

4. Акки введем надеюсь, но хочу чтобы "профессионалы" понимали, что эти "простые вещи" дело не 1 месяца планирования и работы. Торговлю - может быть, но пока там еще не все решено. Надеюсь все помнят, что "действительно стоящие и простые вещи" не ограничиваются этими 2 пунктами для каждого отдельно взятого игрока, всего их наберется под сотню.

С уважением, Кром

Добавлено (25.07.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (|Ds|Mercenary)
я буду играть 60 минут,и требовать отмены скорости,а почему а вот потому что я так хочу,я вот один хочу играть без скорости и мне наплевать,какие там новички со скоростью играют или без,я хочу играть без скорости,вот я так хочу,поэтому я и предлагаю


Вот и играй в свое удовольствие, делай лобби, ставь 60 и х1, приглашай друзей и грай с ними. Не надо навязывать остальным как им играть.

Добавлено (25.07.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (Jery)
Просто нужно сделать шаблон для идей в котором по пунктикам будет расписано, что и как. И все идеи оформленные не по шаблону удалять к черту.
В шаблон внести необходимые строки, которые покажут что идея не бред. Все старики форума уже знают, что в данный момент в команде нет художника поэтому идеи требующие вмешательства в графику и спрайты отметать сразу или требовать наработки по графике от человека публикующего идею. Ну и запретить слова разнообразить и реалистично =))


Не согласен, в один шаблон все не загонишь. Да и рамки эти ни к чему, пусть предлагают все. Никто не знает с какой стороны может прийти хорошая идея.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Andrey[S]Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:55 | Сообщение # 10
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Цитата
Не знаю в чем огород этот камень, но если высказана дельная мысль, то мне лично все равно, был это Даркс, Джери, Кирилл или АлександрВ (никого не хочу обидеть, просто постарался привести широкий спектр личностей известных своими полярными стилями и мнениями)
 По каким критерия определяются дельные мысли ?
 
KirelareusДата: Четверг, 25.07.2013, 13:59 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 9805
Награды: 49
Репутация: 194
Статус: Offline
Цитата (Krom)
Если можно список профессиональных игроков в студию, желательно с их цитатами, на какой скорости они играют. К сожалению не у всех есть возможность тратить на матч 90+ минут (обычно больше, пока лобби соберется, рехосты, игра 80+ минут минимум). Скорость х2-х3 существенно облегчает положение. КаМ игра не только для элиты. Зайдите в мультиплеер вечером и посчитайте сколько там игроков, их ники. Им игра тоже интересна и они тоже получают от нее удовольствие. Допустим я новичок, плохо играю, хочу отдохнуть вечером и хорошо провести время. За 30 минут я теперь могу сыграть матч. Так что при всем желании, мы не можем слушать только вас и полагаться только на профессиональные фичи. С другой стороны чем так плох х3, новички как неумели так и не умеют сильно играть. Вы умеете. Дело в том что вы неуспеваете за темпом игры, или в том что новички плохо играют, в чем суть проблемы? Новички были и будут всегда и везде. Если дело лиш в скорости, не будете же вы предлагать скорость х0.25 чтобы ВСЕ смогли играть на уровне?

Скорость 3 - неиграбаельна. Хоть для для про, хоть для простых игроков. Поймите это наконец! Я даже со скоростью 1,5 не всегда удачно играю.
0,25 - вообще не в тему. Где мы требовали уменьшить скорость?

Цитата (Krom)
А кто вам сказал, что голосование определяет что мы будем делать? Это лишь срез общественного мнения. Срез очень интересный между прочим, он показывает что игроки в массе хотят видеть. Между прочим многие из голосов отданы активными участниками форумов. Думаю не надо объяснять, что есть большая разница между тем что обсуждается 3-4 людьми и чего молча хотят 50? Вот опрос и позволил нам в том числе и это выяснить.


Те кто голосуют, не все имеют представление, во что это выльется. Рынок и скорость яркий пример.

Цитата (Krom)
Абзац ниочем. Приводите примеры.

Цитата (Krom)
А иностранные не согласны, или вы их не ставили в известность?

Shadaoe, Madgamer, David, Woloszek и ко нас полностью поддерживают.

Цитата (Krom)
Даркс, Джери, Кирилл или АлександрВ

Меня уравнивают с эти персонами? (Даркс не в счёт. Я даже понимаю его. Влепите замечание за это

Цитата (Krom)
Это ко мне? Мерс у нас тоже модератор, хотя по нему после сегодняшней ночи бан на пару дней плачет


Чувства юмора у вас нет. На некоторые посты некоторых товарищей без смеха со слезами не взглянешь.

Цитата (Krom)
Кирилл между прочим тоже супер-модератор, а порядок не подерживает. Удалять бредовые идеи не надо, нет у нас ни судьи ни таблицы бредовости. Сообщество само с ними справится, а если не захочет, то пусть будут моды с хмелем и грибами, еще неизвестно насколько они станут популярнее оригинала.

Ответный камень принят. Но я не имею права модерить раздел ремейка: правила есть правила

Цитата (Krom)
Если можно список профессиональных игроков в студию, желательно с их цитатами, на какой скорости они играют

Kirelareus, Mercenary, David, Madgamer, Sreba, Nachtmahr, Romek, Pizza. И это лишь жалкая часть списка. Их мнение для вас что-то значит?

PS: Я уверен, что вы проигнорите нас опять и будете настоять на своем. Только добром это не кончится.


Ландмагистр клана Russian Army
 
JeryДата: Четверг, 25.07.2013, 14:46 | Сообщение # 12
Пикейщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 432
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Слишком большое самомнение у клана Russian Army имхо. Звездная болезнь или что. Тебя могут уравнять с кем угодно, хоть с пауком или неведомой зверушкой, суть в критериях оценки.

Добавлено (25.07.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Kirelareus)
Только добром это не кончится.
А что может случиться? Вы устроите бойкот? Не станете играть в свою игру где вы "профессионалы"? Уверен ваше мнение приняли к сведению, оно не является приказом к исполнению.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
KromДата: Четверг, 25.07.2013, 16:29 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1853
Награды: 19
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Kirelareus)
Скорость 3 - неиграбаельна. Хоть для для про, хоть для простых игроков. Поймите это наконец! Я даже со скоростью 1,5 не всегда удачно играю.
0,25 - вообще не в тему. Где мы требовали уменьшить скорость?


Если вы не справляетесь со скоростью х3, то это скорее ваши проблемы. Никто вас не заставляет играть на х3. Играйте на х1 в свое удовольствие. Выбор есть.
Вы предлагали принять участие - сделайте исследование, сравните APM (Actions Per Minute) в КаМ и других стратегиях.

Цитата (Kirelareus)
Те кто голосуют, не все имеют представление, во что это выльется. Рынок и скорость яркий пример.


Тем не менее рынок нашел свое место в игре и разнообразит стратегии игроков. Скорость позволяет сэкономить на игре до 1 часа реального времени. Объективные плюсы перевешивают.
Расскажите нам, во что выльются учетки или торговля между игроками. У нас есть некоторые соображения по этой теме и было бы интересно узнать ваши - какие там будут подводные камни, например.
Опять же, голосование приводит только срез мнения. Оно не диктует нам действия.

Цитата (Kirelareus)
Shadaoe, Madgamer, David, Woloszek и ко нас полностью поддерживают.


Отлично, приведи их цитаты пожалуйста, придай вес своим словам. Еще лучше если они лично запостят тут или на англофоруме. В конце концов ваше письмо это петиция, и нечестно публиковать его только в русском сообществе. Должны знать все!

Цитата (Kirelareus)
Меня уравнивают с эти персонами? (Даркс не в счёт. Я даже понимаю его. Влепите замечание за это


Повторюсь, "никого не хочу обидеть, просто постарался привести широкий спектр личностей известных своими полярными стилями и мнениями"

Цитата (Kirelareus)
Чувства юмора у вас нет. На некоторые посты некоторых товарищей без смеха со слезами не взглянешь.


Твое чувство юмора может не совпадать с таковым у других людей.

Цитата (Kirelareus)
Ответный камень принят. Но я не имею права модерить раздел ремейка: правила есть правила


Если я не ошибаюсь, супер-модератор может модерить все разделы. Возможно я не прав

Цитата (Kirelareus)
Kirelareus, Mercenary, David, Madgamer, Sreba, Nachtmahr, Romek, Pizza. И это лишь жалкая часть списка. Их мнение для вас что-то значит?


Значит, пусть они выскажуться!

Цитата (Kirelareus)
PS: Я уверен, что вы проигнорите нас опять и будете настоять на своем. Только добром это не кончится.


*сарказм* Мы и дальше будем "игнорировать" вас, не отвечать на ваши посты, не вступать в дискуссии, не принимать багрепорты, не слушать идеи, не читать обращения, не отвечать в скайпе.. как и делали все время раньше *сарказм*


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
LIFEfreedomДата: Четверг, 25.07.2013, 16:54 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1327
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: Online
Цитата (Kirelareus)
скоростью из профессиональных игроков почти никто не пользуется. Зато новички и прочее ...

И по этому надо её убрать?
Цитата (Kirelareus)
Замечания давать в соответствии с правилами форума, и удалять топики с бредовыми идеями: типа кораблей, стен и тому подобным.

Правила вроде никто не нарушает. Кто будет определять бредовость идеи? Клан R.A.?
Цитата (Kirelareus)
Мало того что они играют с максимальной скоростью, так они лезут в лобби с нормальными игроками и не умеют играть с обычной скоростью. Ладно бы, они играли со стандартным перемирием (60 мин). Так они увеличивают ПТ и теряют всякий скилл

Цитата (|Ds|Mercenary)
Вот когда будет 60 минут,тогда мы и будем прибавлять скилл,и вот сейчас у них армия три человека и у врага армия три человека,но при этом пт 80 скорость X2 x3. Вывод:нет пользы


пусть 80 минут с тройной скоростью, но они проходят быстрее, чем 60 минут с одинарной

Предложения от вашего клана осложнят всем жизнь. Игра будет делаться под игру профессионалов.
Вы не одни играете в ремейк. Молодцы, что так хорошо играете, но многим это не нужно.

Цитата (Jery)
Ну и могу сказать, что игра сделана не только для клана Russian Army и должна учитывать интересы всех слоев, пусть даже они и играют раз в неделю. В вопросах правки баланса и внесения новых возможностей, которые повлияют на баланс, безусловно нужно учитывать мнение играющих хорошо и постоянно людей, и их мнение должно быть наиболее весомым.

Полностью согласен с тобой

Цитата (|Ds|Mercenary)
Третье,сама суть заключается в том,что посредством таких игр новичков с пт 80 и скоростью 3,теряется уровень игрока,соответственно идёт деградация,соответственно  получается большая яма между приливом новых игроков и игроков,умеющих играть.

Ну так не играйте с ними, вам кто-то запрещает?
Цитата (Kirelareus)
Но я не имею права модерить раздел ремейка: правила есть правила

Ты СуперМодератор, тебе доступен весь форум. В правилах это не написано


 
ibeastДата: Четверг, 25.07.2013, 18:20 | Сообщение # 15
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Kirelareus)
Обращение составлено: Kirelareus, Mercenary, Nachtmahr
Вы серьезно думаете, что играть в 5 человек, у которых есть время играть с пт в 60 минут на х1 (такие люди есть вообще?) это очень интересно?  biggrin

Это по-моему первый критерий ставящий ваш вайн в тупик.
дискасс

И да, сделали ускорение > игроков стало больше > нововведение годное. Это можно как-то оспорить?




Сообщение отредактировал ibeast - Четверг, 25.07.2013, 18:21
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » Обращение к разработчикам КаМ Ремейк (Накипело.)
Страница 1 из 212»
Поиск: