[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Сетевая игра ВиМ на 7ке (Вылетает)
Сетевая игра ВиМ на 7ке
XxxL-MasteRДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили с другом по локалке поиграть. У меня 7ка. Выбираем по ТСР\IP. У меня вылетает игра. Он создает, но я не могу подключиться, так же вылетает. Как можно сие исправить? Не ставить же ХРюшу...
 
KirelareusДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
XxxL-MasteR, либо ставь эмуль, либо грузи ВиМ в разрешении 800-600

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
JeryДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Почему не играть в ремейк?=)

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
uiop9Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
+1

^_^
 
GsferДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:55 | Сообщение # 5
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Jery, как ни крути ВиМ отличается от ремейка, и в первую своей очередь атмосферой... Да и сам игровой процесс тоже отличается... пока.. ведь ремейк - попытка воссоздать вим?

 
uiop9Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:39 | Сообщение # 6
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А помойму Ремейк круче а насчет атмосферы незнаю какая была такая и осталась

^_^
 
JeryДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:03 | Сообщение # 7
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Там вроде все точно так же как ВиМ, только не надо никаких танцев с бубнами делать, чтобы камера с нормальной скоростью ездила, и рассинхронов нет.
Какой атмосферой, если по визуальной и звуковой части там все идентично.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Воскресенье, 28.10.2012, 19:04
 
LIFEfreedomДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:16 | Сообщение # 8
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Jery)
Какой атмосферой, если по визуальной и звуковой части там все идентично.

Графикой различаются. Можно даже сказать, что это разные игры, чем одна и та же, выпущенная в разное время

На вкус и цвет товарища нет
Почему же люди играют в прошлые части многих игр, а не в новые? ведь там практически тоже самое. Тут тоже самое, каждому своё.

Добавлено (28.10.2012, 19:16)
---------------------------------------------
и как заметил Gsfer, Ремейк - это пока попытка сделать старую добрую ВиМ



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
JeryДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:19 | Сообщение # 9
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (LIFEfreedom)
Графикой различаются. Можно даже сказать, что это разные игры, чем одна и та же, выпущенная в разное время

Да где же они отличаются? Разрешение 800x600 16bit фулскрин включи и сравни. Только тени и анимация смерти не зернистая, в остальном идентично.
Я тебе скрины прилепить могу, если не веришь.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Воскресенье, 28.10.2012, 19:20
 
GsferДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:35 | Сообщение # 10
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Jery,понимаешь, Просто это игра моего детства, поэтому мне очень иногда хочется вспомнить и поиграть в Вим... наверняка многим так же...

 
JeryДата: Понедельник, 29.10.2012, 02:40 | Сообщение # 11
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Че-то бредом пахнет вроде

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 29.10.2012, 04:47 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Jery, это не бред, а вполне нормальное явление smile я тоже считаю что ремейк и ВиМ - 2 разные игры. Они очень похожи визуально и процесс игры у них схож, но всё же это не то...
товарищ Gsfer и LIFEfreedom понимают о чём я. Главной целью создания ремейка была, в первую очередь сделать хороший мультиплеер а не повторить игру, и поскольку как вы все знаете, в нашем Ремейке идет упор на мультиплеер то - Ремейк как таковой, никогда не сможет стать как ВиМ.

Конечно печально, ведь это могло быть дать широкий спектр услуг для будущих модеров(не модераторов, а создателей модов) на создание чего либо эпичного, но увы Кром и Левин не боги... и чудо с неба не упадет wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
JeryДата: Понедельник, 29.10.2012, 05:40 | Сообщение # 13
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
В чем же различие, из вас всех никто конкретно ничего сказать не может. Что же тут "не то"? И я не понимаю о чем вы.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:33 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Jery, отличия примерно в следующем:

1. Графика различная, проявляется это особенно сильно в цветах, они совсем не такие какие в ВиМ. Допустим в Ремейке синий цвет Лотара, это тёмно-синий цвет в ВиМе, а не синий как по-идее и должно было быть. Также шкала сытости, в Ремейке она блевотно-болотного цвета а в ВиМе она зеленая. Вообще все цвета слишком контрастные, а цвет как вы все знаете всегда бросается в глаза. Плюс анимация смерти и тень от персонажей... сплошная, без точек и ряби.
2. Рельеф различный. Если поставить 2 одинаковые карты, от ВиМа и Ремейка то можно увидеть что в Ремейке нет "кочек". Нет теней от мелких горок, пригорков.

Ну а если говорить про непосредственно саму игру то..

3. Меню не такое как в ВиМ. По мне так меню в ВиМ было на порядок лучше чем то что сейчас в Ремейке. Главным образом из-за того что в ВиМе кнопки "Кампания" "Настройки" не были на полэкрана, что мы к сожалению наблюдаем в Ремейке. Также все кнопки настроек очень мелкие и это конечно обоснованно тем что в Ремейке слишком много настроек... что тоже печально.
4. Редактор карт и миссий в Ремейке, ну здесь я вообще молчу... я "это" даже не ставлю на равных с редактором Крома и Левина. У меня даже нет слов как это описать... просто ужас...

Ну и последнее, что пожалуй скажу по поводу Ремейка, он хорош и пожалуй слишком хорош. Я всегда представлял себе "Войну и Мир" простой игрой а то что сделал с ней Ремейк.. это пафос, это навороченное подобие настоящей игры.

Когда только сказали что разрабатывают Ремейк я себе его представлял как просто ВиМ где хороший коннект по сети и где все адаптировано под последние ОС.. всё! Но то что сейчас, я разочарован.

Думаю всё wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
ВовецДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:32 | Сообщение # 15
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Джери, не придирайся к нему, это действительно так, атмосферы другие. Но я привык к ремейку, и мне в нём хорошо.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Сетевая игра ВиМ на 7ке (Вылетает)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: