[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Как пройти 11-ю миссию?
Как пройти 11-ю миссию?
ЗмийДата: Суббота, 04.03.2017, 16:16 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь расстолкуйте как пройти 11-ю миссию.Больше месяца торчу. Прохождение на сайте только на помойку выбросить.

Разделил тему
 
БелиархДата: Суббота, 04.03.2017, 23:37 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и у всех миссий, прохождение стандартное. Вытягиваешь по пачкам войска противника 1 лучником, ведешь их к своей основной армии и выносишь. Вот и вся тактика. На ранней стадии игры застраиваешь башнями те места, куда идут противники и на защиту ставишь кожанку.

Сообщение отредактировал Белиарх - Суббота, 04.03.2017, 23:38
 
ЗмийДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:20 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белиарх ()
Как и у всех миссий, прохождение стандартное.

Вот не получаеться у меня насобирать армию. Начинаешь делать армию её потом кормить нечем.Начинаешь фармить жратву армии нет. Построил город не хватило времени на башни. Построил башни нету шахт или ферм. А тут ещё два скаженых вражеских каменотеса убирают скалу и пошли нападения. Не успел отбить с юга уже с востока безобразничают. Я уже вариантов массу перепробовал.

Поправил использование цитирования
 
ClassicДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:43 | Сообщение # 4
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
Змий, развивайся во все ветки доступных строений, а в начале поставь на месте разрушенных новые здания

Кони на пики/копья, карл...
 
ЗмийДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:46 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да перепробовал я все.Всегда чего то нехватает.Либо какого то здания,либо армии,либо жратвы.
 
БелиархДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:55 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Змий, Сделаю видео прохождение 11 миссии и скину
 
ЗмийДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:48 | Сообщение # 7
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белиарх ()
Змий, Сделаю видео прохождение 11 миссии и скину
Спасибо.
 
БелиархДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:18 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
/index/prokhozhdenie_vim/0-48
Ну а вообще попробуй тут посмотреть прохождение


Сообщение отредактировал Белиарх - Понедельник, 06.03.2017, 18:19
 
ЗмийДата: Вторник, 07.03.2017, 03:48 | Сообщение # 9
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белиарх ()
Ну а вообще попробуй тут посмотреть прохождение
Да фигня это.Там написано что если грохнуть вражеского каменотеса прийдет небольшой отряд противника.Как бы не так.Такая орда прискакала.И чем дальше тем она больше.Там написано что на складе много еды.Да ей через час уже хана в любом случае.
 
БелиархДата: Вторник, 07.03.2017, 19:47 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче видос не удалось запилить. В общем пару раз попытался пройти миссию, первые 2 раза пронесли, на 3 все же удалось отбить первые атаки, тут очень важно на ранней стадии застроить оба прохода башнями(в первые 30-40 минут). Главный проход(где камнетес), в первую очередь, на 2 проходе там в прочем идет небольшая армия, но лучше застроить, там короче если теряешь кого-то одного из армии, всё войско врага сваливает на время, поэтому башни + убийство из армии кого-то, даст время на перегрупировку. Проблема с едой возникла после часа игры(но это мой косяк, много ненужных слуг было), поэтому я там быстренько все наладил, минут за 20, после этого чисто армия на деф. 10 башен у камнетеса проносят всю идущую армию почти на ура + арбалетчики и пешие, которых постоянно нужно поправлять еще армией. Ну и в общем то отбив первые атаки, налаживаешь производство, еду, побольше ферм, да и всего побольше. По началу необязательно в железо идти, достаточно всё на коже продержать, а уже потом, после того как первые атаки отбил, будет время и в железо вложиться. В основном делал лучников и пеших, уже потом конница и арабалетчики, ну и вот в общем то и всё. Внизу скрины, постепенного развития, которое помогло мне выдержать атаку и пройти миссию. Давно еще, когда игра только вышла, на первом пентаке играл, эта миссия была одна из самых сложных, она очень похожа на 8, где варвары нападают, тут надо быстро всё башеньками прикрыть. 10 башен - 50 камней, примерно 25-30 убийств, это как раз все идущие по линии армии. Я обычно брал лучника и притягивал к башням всё войско, там их почти всех выносит, а уже остатки добиваешь армией. На прохождение ушло 3 часа примерно. И не забывай на складе блокировать ресурсы добывающие(кроме камней и досок на последнем скрине показ склад), всё остальное красной галкой, чтобы слуги сразу с добычи несли в переработку. То есть сначала:
Школа
-Харчевня
-3 добычи камня,
-3-4 лесорубки
-2 столярки
- 1 феома
- 1 мельница
- 1 пекарня
- 1 свиноферма
- 1 дубильня
- 1 мяснойцех
- 1 виноградник
- 2 золотые жилы
- Угольная щахта(к той что уже построена).
- Выплавка золота.
- Казарма
- 3 оружейной
- 2-3 здания по созданию кож. доспехов и щитов
- 10 башен на проход камнетеса.
- 6-10 башен на 2ой проход. Не обязательно их ставить сразу после создания 10 башен, главное успеть к прибытию второй линии, она вроде через 1:30 приходит, то есть полчаса еще есть после того, как 1ая линия припрется.

Ну а дальше спамишь армию и достраиваешь фермы, виноградники и т.п, в общем с едой налаживаешь проблемы. Когда уверенно будешь держать позицию на обоих линиях, ждешь когда с камнетесовой припрется враг, убиваешь его башнями, добиваешь остатки своей накопленной армией, ждешь когда башни накопят камни, отправляешь лучника и вытягиваешь остатки войска врага, ну а дальше по сценарию, выносишь башни, мочишь казарму.
Скрины.


Сообщение отредактировал Белиарх - Вторник, 07.03.2017, 20:29
 
ЗмийДата: Среда, 08.03.2017, 04:05 | Сообщение # 11
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белиарх ()
Белиарх
Вот это мне нубяре и нужно было.Огромное спасибоще.
 
ЗмийДата: Суббота, 18.03.2017, 09:29 | Сообщение # 12
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете пускай я буду трижды тупым но я не собираюсь держать на компе "игру" в которой на миссии по два месяца уходит,а она так и остается не пройдена.Всем спасибо за помощь.
 
ClassicДата: Суббота, 18.03.2017, 18:20 | Сообщение # 13
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
Змий, да, ты трижды тупой. Ибо любая оригинальная миссия не требует каких-либо усилий (8 и 14 да, напряг мб), но еп твое мамка они же все в Ремейке, а бот в ремейке куда тупее, чем в ВиМ'е

Кони на пики/копья, карл...
 
KromДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:48 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Classic ()
а бот в ремейке куда тупее, чем в ВиМ'е


с вот этого места поподробнее плиз wink


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
БелиархДата: Суббота, 25.03.2017, 17:28 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom, Да это он шутит)) Единственное что, это надо срочно переделывать кампанию Второй короны в ремейке. Во первых там баг с 4 миссией, во вторых, первое нападение бота в картах на застройку, бот начинает собирать армию спустя 2 часа, ну я думаю понятно что за это время можно 4 раза снести все города противника, убив его начальную неполную армию и только на 3 час, бот умудряется идти в атаку.
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Как пройти 11-ю миссию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: