[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Когда вы познакомились с этой игрой?
Когда вы познакомились с этой игрой?
KirelareusДата: Суббота, 27.03.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
А я не мог пройти 8 миссию..
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 27.03.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
не... там всё же легче... всё-таки с одной стороны нападают... надо просто поболее башен мутануть, и как минимум 3 каменоломни... но это первая действительно сложная миссия в игре

 
KirelareusДата: Суббота, 27.03.2010, 20:01 | Сообщение # 18
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Там дело в том, что когда почти перебил армию левых варваров, на меня нападают правые......я не успеваю вернуться назад.....
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 27.03.2010, 20:06 | Сообщение # 19
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
аа... вот здесь как раз нужно иметь резервы. Или просто выманивать армию левых варваров в бастион. Хотя, к атаке правых могут просто не перезарядить оружие. Но в любом случае, тогда нужны резервы.

 
KirelareusДата: Суббота, 27.03.2010, 20:08 | Сообщение # 20
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Оружие у меня тогда медленно производили.......Но я миссию прошёл благодаря кодам...))))
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 27.03.2010, 20:10 | Сообщение # 21
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
нее.. не круто...

а скока у тебя оружейных зданий было? И насколько хорошо обеспечивались деревом?
Вот у меня для одной оружейной нужно 4 избы лесоруба и 2 лесопилки. Ну, чтобы ещё и в складу возрастало кол-во древесины.


 
KirelareusДата: Суббота, 27.03.2010, 20:13 | Сообщение # 22
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
2 кузницы и 2 цеха доспехов.... 2 каменоломни и 1 лесопилка...

Я знаю, что читерство это плохо, но в крайних случаях оно полезно....

 
RelaxДата: Суббота, 27.03.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1302
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
я с этой игрухой познакомился в 2005 году наверно, мне брат игру "Легион" подарил, там демка ВиМ была я и установил, потом в магазе диск нашел и взял его. помню я первую мисию где то около года пройти не мог))))))
 
KirelareusДата: Суббота, 27.03.2010, 20:14 | Сообщение # 24
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
1-ая миссия лёгкая....
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 27.03.2010, 20:22 | Сообщение # 25
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
2 кузницы и 2 цеха доспехов.... 2 каменоломни и 1 лесопилка...

ты хотел сказать избы лесника? погоди, а кузницах и доспешных изготовляющих железное или деревянное оружие?

Я знаю, что читерство это плохо, но в крайних случаях оно полезно....

я ещё могу понять читерство в рамках игры: то есть тогда, когда есть какая-нибудь халява без кодов и вне регламента игры. Пример указанного мною читерства - халявная дорога, создаваемая путём раскопки фундамента для здания и удаления этого фундамента. Обычно мутят за счёт фундамента башен, поскольку сей фундамент самый маленький. Реально, когда мало камня - это помогает здорово... Но вот чтобы к кодам и к искусственному увеличению ресурсов (или же прохождению миссий не по правилам)... нее... это не оправдано...

помню я первую мисию где то около года пройти не мог))))))

жесть) но когда ещё не разобрался с производственными механизмами, то тогда гамать трудно, не спорю.

1-ая миссия лёгкая....

согласен.


 
KirelareusДата: Суббота, 27.03.2010, 20:26 | Сообщение # 26
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
ты хотел сказать избы лесника? погоди, а кузницах и доспешных изготовляющих железное или деревянное оружие?

Железное, и я имел в виду избы лесника....

Quote (Lord_Stronghold)
я ещё могу понять читерство в рамках игры: то есть тогда, когда есть какая-нибудь халява без кодов и вне регламента игры. Пример указанного мною читерства - халявная дорога, создаваемая путём раскопки фундамента для здания и удаления этого фундамента. Обычно мутят за счёт фундамента башен, поскольку сей фундамент самый маленький. Реально, когда мало камня - это помогает здорово... Но вот чтобы к кодам и к искусственному увеличению ресурсов (или же прохождению миссий не по правилам)... нее... это не оправдано...

Я коды использовал только на 8 миссии. Я не прошёл только последнюю миссию, т.к я случайно стёр сеив....

 
XetagДата: Суббота, 27.03.2010, 20:33 | Сообщение # 27
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да собственно приехал отец из Москвы и подарки привез, я не помню, но отец рассказывает что после этой игры он по ночам когда просыпался, то наблюдал меня играющего за компом в Войну и Мир
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 27.03.2010, 20:42 | Сообщение # 28
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да)) я тоже также ночами на пролёт гамал))

да, помню бывало по пьяни гамал (я тогда пил аццке).. а потом когда просплюсь, протрезвею, заходил и всегда удивлялся, что всякой херни понастраивал biggrin

Добавлено (27.03.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Железное, и я имел в виду избы лесника....

а деревянное не мутил? А скока у тебя железных плавильных, шахт угольных и железных было? Я просто обычно как делаю: одну кузницу обеспечивает одна плавильная и одна шахта; одну плавильную - один рудник и одна шахта. Итого на кузницу или доспешную - 2 шахты, один железный рудник, одна выплавка железа. А поскольку минимум надо строить два здания производства железного оружия, то всё вышесказанное удваивалось. Но я там кста в основном деревянное мутил... там много у врага варваров и ополченцев, которые прекрасно гасятся и лукерами.

Я коды использовал только на 8 миссии. Я не прошёл только последнюю миссию, т.к я случайно стёр сеив....

жаль... эт оч классная миссия...


 
XetagДата: Суббота, 27.03.2010, 20:46 | Сообщение # 29
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати вопрос, который меня всегда мучает из за небольшой жадности - влияет ли постройка дороги на кол-во добываемого угля? а то дороги длинные получаются
 
RayzelДата: Суббота, 27.03.2010, 20:46 | Сообщение # 30
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
жаль... эт оч классная миссия...

А мну она разочаровала в плане города союзников, поэтому посл. миссия кака biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Когда вы познакомились с этой игрой?
Поиск: