[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Новая версия KaM Remake 3rd Multiplayer Demo - r2678
Новая версия KaM Remake 3rd Multiplayer Demo - r2678
dima0201Дата: Среда, 04.01.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень давно играю в "Война и мир"! Скачал у вас новую версию KaM Remake 3rd Multiplayer Demo - r2678, которую опубликовали на сайте 11.12.2011. И хотел узнать в ней пару вещей по поводу миссий: 1) Сейчас играю в "Война и мир" и мне не понятно, почему в 3 миссии на меня не нападают сразу, в обычной "Война и мир" на меня в 3 миссии практически тут же нападали, а в вашей мне надо самому нападать (конечно это даже и хорошо). 2) Почему в 5 миссии, когда конники замочат моих помощников копейщиков, мне выдают поражение, в обычной "Война и мир" такого НЕ БЫЛО! 3) В 6 миссии моих помощников также легко убили, с трудом эту миссию прошёл.
Также к этим миссиям, такое ощущение, что вы сделали уровень сложности - средний, т.к. в обычной "Война и мир" там явно был уровень лёгкий.
И хотелось узнать по поводу нового здания, которое вы внесли в новую версию KaM Remake 3rd Multiplayer Demo - r2678 - ЭТО РЫНОК. Я строил этот РЫНОК рядом со своих складом, в него слуги ничего не таскали, потом решил в 7 миссии, провести дорогу до помощников и соединить дорогу с моей и построил РЫНОК. Слуги опять ничего не таскали в РЫНОК. Как это понять? У вас РЫНОК так скажем функционирует, или его просто так закинули в новую версию KaM Remake 3rd Multiplayer Demo - r2678. Спасибо, жду ответов от модераторов сайта /


Зенит чемпион!
 
KromДата: Четверг, 05.01.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
1-2) Это недоработки, надеюсь исправим.

3) На рынке надо размещать заказы на торговлю. Кликай правой по товару который менять, а левой по тому НА который менять. Внизу выставляй количество.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
KirelareusДата: Четверг, 05.01.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote
r2678


Это старая версия


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
KromДата: Четверг, 05.01.2012, 22:53 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Новая 2736, рекомендую обновиться )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
dima0201Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom
Спасибо, а с рынком я смог разобраться, просто не успел тут удалить вопрос!
Kirelareus и Krom
Сейчас поищу новую версию, спасибо!


Зенит чемпион!
 
MikeДата: Пятница, 10.02.2012, 15:45 | Сообщение # 6
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет народ, подскажите как играть по сети с другом против компов? они стоят и не развиваются.
заранне спасибо
 
KirelareusДата: Пятница, 10.02.2012, 16:33 | Сообщение # 7
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Mike, никак.

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
DIVДата: Пятница, 10.02.2012, 19:10 | Сообщение # 8
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Mike, АИ еще не доработан.

div@kamclub.ru
 
MikeДата: Пятница, 10.02.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно, спс
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Война и Мир » Новая версия KaM Remake 3rd Multiplayer Demo - r2678
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: