[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Co-op campaign for Remake Online (проект)
Co-op campaign for Remake Online
FreelancerДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:44 | Сообщение # 16
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Скинь карту в скайп,разберемся. wink
 
DanielДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:33 | Сообщение # 17
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Name, карты я не скидываю, особенно тем кто не в команде разработки. Поступим так, я скину тебе карту образец того, что я хочу сделать - а ты поможешь тогда осуществить задуманную мной идею... По рукам?
 
[Ds]MercenaryДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:02 | Сообщение # 18
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 8
Репутация: 69
Статус: Offline
скиньте сюда ссылку на вашу группу вк

♣Mers♣
 
DanielДата: Пятница, 19.10.2012, 03:42 | Сообщение # 19
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://vk.com/s_skype_community

Прикрепления: 4736017.jpg(92.3 Kb)


Сообщение отредактировал Daniel - Вторник, 23.10.2012, 18:34
 
JeryДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:26 | Сообщение # 20
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Я один понимаю, что это:
/forum/20-371-1
тоже самое что и это:
/forum/20-1012-1
Уважаемый Daniel aka Jess_R_Woold, интересно за что твой прошлый акк удалили.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Воскресенье, 21.10.2012, 18:06
 
DanielДата: Вторник, 23.10.2012, 11:24 | Сообщение # 21
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно подумал насчёт сюжета кампании и самой кампании. Раньше план был создать кампанию по мотивам былого Королевства, которого постигла страшная участь того, что сына Короля - наследника престола могут убить. И тогда наместники будут делить трон и страна может развалиться. Король принимает попытки найти отступников и один из лучших шпионов отправляется в путь, открывая новые подробности того, что твориться вокруг. Оказывается варвары снова точат секиры, рыцари Белого Креста затевают новый крестовый поход, Инквизиция Аттубиса провозглашает рейды по уничтожению чумы и многое другое, отчего положение Королевства становится безвыходным, но так ли это?!

Но сюжет такой уже был. Он был в оригинале. И всё это уже наскучило. Недавно подумал, а почему бы не заглянуть во времена более ранние. Не в средние века, а в эпоху Древнего Рима. Почему бы не сыграть за легендарного Юлия Цезаря?! Очего бы и нет?!
Захватывать непокорные земли, держать оборону - когда по стране раскатываются гражданские войны и участвовать в историческом противостоянии двух крупнейших государств: Рима и Карфагена.

Не знаю как вам, а лично мне идейка сделать сюжет кампании на основании истории Древнего Рима очень импонирует.

Внимание!
Проект закрыт по эстетическим соображениям. Стилистика и визуализация игры не подходит под мотивы Древних времён или южных типов архитектуры. В связи с этим я не буду даже пытаться что-то сделать, так как это будет убого уже изначально. А делать снова кампанию про Средние века мне не очень то и хочется. В связи с этим проект закрыт.


Сообщение отредактировал Daniel - Вторник, 23.10.2012, 17:52
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 23.10.2012, 18:19 | Сообщение # 22
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Ээ.. мм.. мда, сказать даже нечего. Хотя нет могу - дурак. Не в обиду но мнение такое сложилось wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KromДата: Вторник, 23.10.2012, 19:15 | Сообщение # 23
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
War_Its_Life, держи себя в руках, Daniel, ничего плохого тут не сделал.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 23.10.2012, 23:15 | Сообщение # 24
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Krom, я же написал что не в обиду, просто слов других на тот момент не было. В некоторых случаях товарищ Джерри прав все же... еще один проект который не закончили.. про отговорку я вообще молчу, она глупая -_-

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 23.10.2012, 23:18 | Сообщение # 25
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Да и потом, слово дурак литературное, его очень часто упоминают во всех русских пьесках и сказано оно может быть не только в отрицательном смысле, но и положительном happy

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
DanielДата: Вторник, 23.10.2012, 23:21 | Сообщение # 26
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
War_Its_Life, по этому вопросу, а точнее по смене концепции кампании я переговорил с Кромом, и он поддерживает моё мнение, что данная задумка не в рамках КаМ. Просто те времена не подходят под реализацию игры. Поэтому смысла начинать делать кампанию, которая не будет передавать атмосферу Римских времён - нету...

Добавлено (23.10.2012, 23:21)
---------------------------------------------
War_Its_Life, закрой тему, считаю нет смысла заниматься её обсуждением.. Я лучше тогда перейду к проектам Мультиплеера и Обратной кампании..

 
War_Its_LifeДата: Среда, 24.10.2012, 00:41 | Сообщение # 27
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Хорошо, тема закрыта!

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Co-op campaign for Remake Online (проект)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: