[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Вторая Корона » Прохождение Второй Короны (секреты и помощь от опытных игроков новичкам.)
Прохождение Второй Короны
ВарварДата: Вторник, 12.07.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
P.S.Сразу скажу, прохождение просто нагло взято с какого-то сайта, и везде оно такое, можете даже не пробовать искать.
P.S.S. Админам: прошу в меня тапками ни кидаться wink

Сразу скажу, что всё изложенное мной ниже, я испытал на практике. И такой способ прохожденияпоказался мне наиболее рациональным и простым. Можете не соглашаться, это ваше дело. В конце концов кто запрещает вам написать своё собственное прохождение, которое не сомневаюсь ничуть не хуже моего.


В этой теме опытные игроки могут делиться своими секретами по прохождению.


Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380
 
WannA_PlayДата: Вторник, 12.07.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Кампания в одно время сложная но где-то и легкая.Что я думаю,кампашка в первой игре была интересней sad

Скриптодел и картограф.
 
Sanek19955Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сложные миссии это 1 4

sanek
 
KirelareusДата: Пятница, 15.07.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Варвар, я видел это руководство на сноуболовском сайте.
Тут есть моменты, которые усложнены и их можно решить куда проще


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Sanek19955Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я 4 миссию не смог пройти я удалил ее

sanek
 
KirelareusДата: Пятница, 15.07.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Да, 4 миссия страшно не проработана. ИИ агрится невероятно.

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Sanek19955Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
там блин хаос smile

sanek
 
KirelareusДата: Пятница, 15.07.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Зато если запастись терпением, все пройдется

Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Sanek19955Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:30 | Сообщение # 9
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
так то да smile

sanek
 
Max1991Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:08 | Сообщение # 10
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите мне! Играю во вторую корону, ту что выложили на народ.ру. В 4 миссии уничтожаю город зеленых, который никем не защищен - и все поражение angry !
 
KirelareusДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:52 | Сообщение # 11
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Max1991)
В 4 миссии уничтожаю город зеленых, который никем не защищен - и все поражение angry !


Не трогай там склад и харчевню


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
LIFEfreedomДата: Суббота, 21.01.2012, 13:34 | Сообщение # 12
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
это типо они мирные противники


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
SanyokДата: Пятница, 17.02.2012, 01:49 | Сообщение # 13
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Я прошел!!!

Сильно расстроила последняя миссия, враги не сопротивляются, камня на карте нет. Не продумано. Победный ролик просмотрел, даже не разрушив деревню на западе карты (

Никаких поздравлений, там, типа, Сенешаль, вы крутой полководец, короткий ролик и кнопка "Выйти в главное меню". Обидно.

Несколько комментарий к миссиям.
Миссия 3. Долго отстраивался, потому что враг не нападает. К тому же еще не умел толком играть. Когда накопил войска (на 3ем часу) игры, у врагов столько армий оказалось, что, поиграв еще часок, решил заново переигрывать всю миссию.

Миссия 4 прошлась легко, сразу нужно нападать, не ждать.

Миссия 6. Раз пятнадцать, может больше!, переигрывал. Никак не удавалось сохранить удаленный склад. А потом удавалось, да враги разрушали собственную деревню. Тяжелая миссия. В середине игры все-таки мой склад разрушили, пришлось уголь и руду самому добывать.

Миссия 7. Если бы не совет заморить врагов голодом, ни за что бы не прошел эту миссию. Уже через полтора часа нападают обе армии, поэтому я все-таки переиграл и сразу вынес деревянных воинов, предварительно построив 20 башен в шахматном порядке против нападений железных, потом стал копить армию у моста.

Миссия 9. Казарму построил в самом конце игры. БОльшую часть завалил воителями и мужиками с вилами. Казарма в итоге понадобилась для лучников, бандиты не хотят кидать камни, поэтому от моей 30шт армии не было никакого толку!

Миссия 10. Выманивал первых (слева вверху) и их перебили мои союзники, выманил вторых и всех победил своими пикейщиками и лучниками, понравилось. Выманивал дальше, раза два, не больше. В конце вошел в пустой город, даже было обидно!

Миссия 11 показалась мне сложной. Объясню почему. Большую половину войска я сохранил и довел в целости и невридимости до развилки - там дорога раздваивается и сходится, находится почти в конце карты. За развилкой еще небольшая развилка, сверху пикейщики, снизу с мечами, а за ними тысячи арбалетчиков. Там моя армия вся и гибла, сколько я их не выманивал - дорожка то узкая, вражеские арбалетчики делали свое дело. Много раз проходил. Потом я сообразил, зачем разработчики сделали эту развилку.
Нужно стать основной армией еще до развилки, и выманивать лучником. Когда завяжется бой и арбалетчики начнут подходить, конницей нужно зайти им в тыл с другой развилки, то есть таким образом обойти их сзади.

Миссия 12. Настроил башен, они только высосали весь камень, так что камня совсем не осталось. Пришлось переигрывать. К тому же, башни не успевают отстроится до нападения.
Справился с 1ым и 2ым нападениями без башен, пошел в контратаку, снес первую деревню, затем вторую, затем третью. В постройках не пошел дальше виноградных полей. Даже свинарник не успел построить, в конце игры у меня осталось больше половины армии, другая половина сдохла от голода.
Прошел миссию за 50 мин, хотя уже через полчаса вынес всех врагов.

Миссия 13 хороша объяснена, легко проходится.

Миссия 14, враги не наносят удары! Миссия расстроила. В конце игры, меня, Сенешаля, крутого полководца, не похвалили.
 
sofyverДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:06 | Сообщение # 14
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже небольшая проблема с 4-й миссией, только не нашла ни у кого описание её. У меня уничтожены все враги, все их постройки относящиеся к военным, но миссия не заканчивается! мне не дают победу. Сижу просто и не знаю что сделать, чтобы миссия завершилась. Рекрутов чужих тоже уничтожила уже...это глюк или как всё таки?
 
KromДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:03 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
sofyver, Все ли постройки уничтожены? (Coal mine, Weapons Workshop, Tannery, Armory workshop, Stables, Iron mine, Iron smithy, Weapons smithy, Armory smithy, Barracks, Town hall and Vehicles Workshop).

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Вторая Корона » Прохождение Второй Короны (секреты и помощь от опытных игроков новичкам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: