[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Турнир по баттлам 1x1 "Drunk Butcher & Dancing Horse"
Турнир по баттлам 1x1 "Drunk Butcher & Dancing Horse"
ВовецДата: Четверг, 23.01.2020, 16:06 | Сообщение # 1
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Уж не знаю, увидит ли кто-то сообщение о турнире здесь, учитывая нынешнее состояние форума, но на всякий случай напишу и здесь. В конце концов, сохранится для истории.

Я организовываю в данный момент международный турнир по баттлам в формате 1х1. Когда-то давно в 2016, когда ещё были последние турниры сайта, я говорил, что турниры чисто среди русскоязычной аудитории не собирают достаточно заинтересованных участников. И хоть с большим запозданием, но я таки решил создать турнир на международной площадке, коей был выбран Discord. 

Турнир стартует 7 февраля, его формат будет зависеть от количества участников, но предварительно это Double Elimination. 
Правила будут максимально похожими на те, что были при турнирах сайта. С ними, как и со многими другими вещами, вы можете ознакомиться вот здесь - https://discord.gg/AuXjjhq . Вся инофрмация продублирована на русский язык, также присутствует русскоязычный текстовый и голосовые чаты.

На момент публикации уже зарегестрировано 15 участников, но мне как организатору хочется попробовать собрать 32. Жду всех желающих!


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Турнир по баттлам 1x1 "Drunk Butcher & Dancing Horse"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: