[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Заполненность Хамачи сетей
Заполненность Хамачи сетей
zavaliДата: Пятница, 15.10.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С момента моего последнего посещения расплодилось куча новых сетей, заполненных доверху. Получается что Новенькому нет возможности играть с людьми из старых сетей.
Посему предлагаю сделать две новые сети- одна только для битв, вторая только на развитие. Всех кого долго нет -удалять( создатель сети ведь может удалять?). а при переполненности удалять старые сети и создавать новые.
Обсуждаем вообщем эту проблему
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 16.10.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (zavali)
С момента моего последнего посещения расплодилось куча новых сетей, заполненных доверху. Получается что Новенькому нет возможности играть с людьми из старых сетей.
Посему предлагаю сделать две новые сети- одна только для битв, вторая только на развитие. Всех кого долго нет -удалять( создатель сети ведь может удалять?). а при переполненности удалять старые сети и создавать новые.
Обсуждаем вообщем эту проблему

Проблему вроде раньше уже обсуждали, но тему наверно удалили(немогу найти). А с сетями да загвоздка есть небольшая, ты можешь написать в ЛС обладателю той или иной сети, чтобы он освободил для тебя местечко. Или создать новую сеть и в ней играть со своими друзьями - создатель ты, значит все права на удаление и добавления, твои smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
zavaliДата: Суббота, 16.10.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Или создать новую сеть и в ней играть со своими друзьями - создатель ты, значит все права на удаление и добавления, твои smile

это не решения проблемы. Будет еще одна сеть, только захламление и неэффективность. Надо эту проблему решать всем вместе.
О проблеме говорит только то, что раньше в выходные мы собирали 6 человек для игры на развитие, а теперь в одной доступной сетке я вижу онлайн только одного человека, и он и то не выходит на связь
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 16.10.2010, 13:33 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (zavali)
это не решения проблемы. Будет еще одна сеть, только захламление и неэффективность. Надо эту проблему решать всем вместе.
О проблеме говорит только то, что раньше в выходные мы собирали 6 человек для игры на развитие, а теперь в одной доступной сетке я вижу онлайн только одного человека, и он и то не выходит на связь

слишком много людей желающих поиграть в кам, поэтому сети переполняются, я тебе говорю создай свою сеть и играй там с друзьями, потому что освобождать основные сети нет смысла, там почти все играют, там в принципе нет неактивных. Если человек невыходит на связь, значит у него дела какие-то, но это неозначает что он неактивный wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
zavaliДата: Суббота, 16.10.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
слишком много людей желающих поиграть в кам, поэтому сети переполняются, я тебе говорю создай свою сеть и играй там с друзьями,

Вовсе не много, активных игроков тут человек 5-10, при вместиости в 15 человек. 90% в сетке это мервых груз, то есть они не появляются вообще.
Суть в том что необходима придумать систему, которая позволяет играть всем ,у которого есть возможность, со всеми. создание новой сетки не решает проблемы, люди рассыпаны по 5 сетям и возможности играть с ними нету. Думать создание новых двух сеток, с активными игроками и активным удалением не играющих, решит эту проблему.
 
_DяDя_Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Че вы паритесь. Надо чтобы админ сети раз в 2-3 дня просто выищал сеть, т.е. удалял всех и активных и еактивных. Кому--надо зайдут по-новой, а так называемый груз сразу будет отсеиваться

Skype: snaiperandrey
 
zavaliДата: Суббота, 16.10.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_DяDя_)
Че вы паритесь. Надо чтобы админ сети раз в 2-3 дня просто выищал сеть, т.е. удалял всех и активных и еактивных. Кому--надо зайдут по-новой, а так называемый груз сразу будет отсеиваться

ну я говорил о чем то подобном. хотелось бы чтобы все сети обнулили
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 16.10.2010, 17:32 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (zavali)
ну я говорил о чем то подобном. хотелось бы чтобы все сети обнулили

Напишу Bur-у об этом(он администратор) в Личные сообщения и дело с концом!


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:55 | Сообщение # 9
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Народ, что паритесь??? У меня есть более менее свободная сеть:
The Peasants
Пароль: 1703
 
_DяDя_Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Только после твоего сообщения они исчезнут)

Skype: snaiperandrey
 
KirelareusДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:12 | Сообщение # 11
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (_DяDя_)
Только после твоего сообщения они исчезнут)

ты кому?

 
_DяDя_Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:21 | Сообщение # 12
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Только после твоего сообщения они исчезнут)

ты кому?

тебе, кстати хамачи пишет что сеть не существует


Skype: snaiperandrey
 
KirelareusДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:43 | Сообщение # 13
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (_DяDя_)
тебе, кстати хамачи пишет что сеть не существует

она существует

 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:55 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
она существует

угу, существует.....сам только что зашел


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Заполненность Хамачи сетей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: