[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Итоги сетевых игр.
Lord_StrongholdДата: Среда, 09.11.2011, 21:25 | Сообщение # 1726
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
пасиба) тебя тоже с победой)

а как тебе мои арбалетчики там?) всё же играли не долго какбэ)
у нас тока час перемирие было)
притом что в начале на коррупционе его ближайший сосед граф Лиса оч напирал здорово: даже неск. башен разрушил. Ну я малость помог задержать его.

у нас кароч сначала мну пошёл в атаку на Вадима и с третьей попытки взял город (когда арабов много замутил), а потом от вадима повернул к Лису и с двух сторон его взяли, тока я чуть раньше, ибо перед коррупционе башни были.


 
andreusДата: Среда, 09.11.2011, 21:39 | Сообщение # 1727
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
а как тебе мои арбалетчики там?) всё же играли не долго какбэ) у нас тока час перемирие было)

Неплохо, неплохо biggrin Но у тебя железо рядом было)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
Lord_StrongholdДата: Среда, 09.11.2011, 23:22 | Сообщение # 1728
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
угу) я этим и воспользовался)

 
andreusДата: Четверг, 10.11.2011, 20:27 | Сообщение # 1729
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Скрины с неоконченной игры smile

andreus, Vas, Muaddip - Lewin, Kirelareus, Waregg

ничья biggrin


Vas


Muaddip
(кусочек города)


битвы


Руины моего города, и восстановленный город (Великая Сила Рынка biggrin )
Прикрепления: 6414029.jpg(484.5 Kb) · 8726176.jpg(465.7 Kb) · 7007481.jpg(416.3 Kb) · 4915685.jpg(482.6 Kb) · 4427823.jpg(457.4 Kb) · 0290821.jpg(482.8 Kb)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
KirelareusДата: Суббота, 12.11.2011, 14:43 | Сообщение # 1730
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Kirelareus, Rayzel, Andreus - Muaddip, Pro player, Колян
Тех.победа команды 1
Кровавая река
КаМ Ремейк
Команде 2 засчитано ТП по причине того, что Про Плэйер напал раньше времени ненападения.
 
andreusДата: Суббота, 12.11.2011, 15:05 | Сообщение # 1731
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Kirelareus, Rayzel, Andreus - Muaddip, Pro player, Колян
Тех.победа команды 1
Кровавая река
КаМ Ремейк
Команде 2 засчитано ТП по причине того, что Про Плэйер напал раньше времени ненападения.


Вот и скрины)


Мой город


Кирилл


Иван и войска проплэйера


Итоговый скрин. Видно, что час перемирия не закончился.
Прикрепления: 8041707.jpg(483.8 Kb) · 4514834.jpg(483.9 Kb) · 9681115.jpg(493.4 Kb) · 6302349.jpg(270.7 Kb)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать


Сообщение отредактировал andreus - Суббота, 12.11.2011, 15:07
 
andreusДата: Суббота, 12.11.2011, 22:14 | Сообщение # 1732
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
andreus, Rayzel, Lord Stronghold - Wi, Lucqu, IVAN
Кровавая река
КаМ ремейк
поб. 1


Лорд


Иван


Я, разграбленный, но не побежденный biggrin


Командная работа....
Прикрепления: 3075422.jpg(490.2 Kb) · 6476807.jpg(484.0 Kb) · 6757755.jpg(475.4 Kb) · 8538589.jpg(373.2 Kb)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать


Сообщение отредактировал andreus - Суббота, 12.11.2011, 22:17
 
RayzelДата: Суббота, 12.11.2011, 22:25 | Сообщение # 1733
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну чтож? Мои комментарии, касательные этой игры, будут просты: голубой напал на 3 мин раньше окончания времени ненападения, как всегда из-за пары минут времени мы не успели достаточно наклепать войск, а он готовился уже давно. Напал на Андрея и грабанул его город, но не уничтожил - мы отбили и удержали.
А потом наклепали армию, и уничтожили, просто сравняли с землёй верхних двух игроков, а затем и погнали голубого супостата назад к себе и придушили его в его же владениях. Он был не в состоянии лицезреть крах и покинул игру smile Так-то! Знай наших, знай как нападать раньше времени и нарушать правила! Кто с мечем к нам придёт, тому меч мы засунем в его самые дорогие места! killed

(Ващет часто такое замечаю, что ливают игроки, когда их армию победили, но город у них ещё цел, даже не пытаются сопротивляцо, вон наш Андрей нифига не ливнул, а продолжил игру и победил с нами!)

THIS IS RUSSIA!!! cool cool cool




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
romanchillerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:43 | Сообщение # 1734
Копейщик
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
NoName - Иностранец1 - Иностранец2, Русский1
КаМ ремейк




Моя первая сетевая игра, если честно - не ожидал что настолько много требуется времени. Вообще это жестко, можно сказать целый рабочий день просидеть за игрой, не уверен что еще раз сыграю, хоть и понравилось)
Вкратце: игра была мудацкой )

1. Иностранец2 выставляет себе союз с Русским1, что никто даже этого не замечает (даже сам Русский1).
2. Всвязи с этим, предлагаю псевдо-союз Иностранцу1.
3. Псевдо-союз не пригодился, т.к. уже через час игры Иностранец1 слегка покрошил Иностранца2 - что тот испугался и вышел из игры =) Играем 1х1х1.
4. И тут я думаю - во дела! Ведь сейчас на меян с двух сторон пойдут - до друг друга то они явно не пойдут)) Попал думаю я.
5. Через некоторое время мы с Русским1 нашли общий язык, и наблюдая как Иностранец1 копит железо - поняли насколько мы, русские, нужны друг рдугу, и заключили еще один псевдосоюз )))
6. У меня закончился камень, даже на постройку каменоломни (вот так я играю=))
7. У меня закончился уголь, и камень на постройку шахты (вот так я играю=))
8. Если честно, мы проигрывали! (вот так мы играем=)) Но чудом, спустя множество рывков и сложнейших тактических манипуляций, я прорвался сквозь первую линию обороны иИностранец1 вышел из игры. Считаю его роковой ошибкой была попытка построить угольные шахты в центре карты - где его остановил Русский1.
9. Считая, что не зря же уже играю 6 часов - отчет то надо сколотить первый! - решил посетить Русского1, правда который в свою очередь от радости победы вышел из игры..
10. Крошить здания противников мне показалось не особо забавным занятием и я решил, что вообщем-то, победил! Вот такой я молодец smile

Вот такая мудацкая игра на 6 часов =)
Прикрепления: 6392461.jpg(486.6 Kb) · 6662288.jpg(460.0 Kb) · 3510668.jpg(424.1 Kb) · 7235501.jpg(441.7 Kb)


Разрабатываю настольную игру по мотивам КаМ. Подробнее - /forum/26-503-1

Сообщение отредактировал romanchiller - Воскресенье, 13.11.2011, 01:08
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:56 | Сообщение # 1735
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Rayzel,

а ты забыл ещё сказать про подвиги моих штырлицов, которые выявили чуть менее чем полностью всё расположение врага;
про то, как мы взяли город Ви, и что я таки сломал башню, хотя вы мя удерживали от этого, а в итоге с лёгкостью без потерь присылали подкрепления:) кароч ты забыл мой вклад в войну охарактериховать, и что я кста первым смог двинуть войска на защиту андреуса. Правда я не успевал следить сразу за двумя форнтами и малость сливал ополченцев, ну кароч фейллил. Но самый главный фейл, что я не всрал, что в одном складу было овер 9000 колбасы и стал делать фермы, опасаясь продовольственного кризиса. Так бы сразу по 4 кузницы и 4 доспешных запилил.


 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:57 | Сообщение # 1736
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote
Ващет часто такое замечаю, что ливают игроки, когда их армию победили, но город у них ещё цел, даже не пытаются сопротивляцо, вон наш Андрей нифига не ливнул, а продолжил игру и победил с нами!


потому, что в этом был смысл, ибо мы имели возможность отразить нападение и ею воспользовались.

жалко нету скрина как мы с Райзелом вторглись в город поляка. И ведь если бы райзел не поддержал моё выступление, оно могло бы заклебнуться. Кста это именно он отдал приказ о вторжении. И я кста в точности выполнил как он сказал 16 ополченцев и 6 арабов, но потом ещё подкрепления шли. Кста Иван покинул первым гамыч, хотя мог бы ещё обороняться с севера несмотря на уничтожения польского городка)

кста, вот если бы с голубым супостатом вместо польского и сербского нубов были бы Саюки и какой-нить... ну там Войта или ещё какой нить чел похожий, то неизвестно чем бы всё кончилось. Во всяком случае они бы спогли поддержать наступление на Андреуса достойным образом. Кста союзники голубого может и потому не успели поддержать, что он раньше напал) хотя надо уж всё-таки сказать, что моя разведка не была такой грамотной и пару слуг я таки зацепил, вот может поэтому и напал. Хотя это было гораздо раньше нападения. В общем, надо играть без мира. Кста разведов желательно было бы убрать с карты.


 
KirelareusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:33 | Сообщение # 1737
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
С победой, Лордо, Иван, Андреус. Увы, не смог я вчера с вами сгамать(
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:31 | Сообщение # 1738
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Kirelareus, Rayzel & Смелый vs Lord Stronghold, Andreus & ... забыл как звали бугурта)
поб 2
кровавые реки

В общем час перемирия без разведки... противник был развит судя по всему куда болье, особенно в самом начале игры у нашего союзника вообще солдат не было. Вообще. И у Андреуса было не густо, поэтому на первых порах оборону держал я. Постепенно мы развивались и у Андреуса возникла мыль атаковать Смелого на Юге, что вскоре и было осуществлено. Пока мы осаждали смелого враг тоже пытался вести осаду - особенно напирал Райзел, и я думал что он прорвёт наши ряды на севере (где был союзник бугурт), но мы держались. И вот мы постепенно начали прорывать слабое звено противников - Смелого - а у Райзела начался голод похоже... В общем, прорвали оборону Смелого, снесли пару башен и я начал атаковать Кирелареуса. Он кста застал врасплох осаждающих, но я быстро восполнил существнные потери. И в то же время, даже чуть раньше началось наступление на Райзела, которому мы обязаны во многом другу-бугурту. Кира был зажат с двух сторон и капитулировал. Потом вышел Смелый, а затем и Райзел. А город Киры кста вроде больше всех пострадал от насилья и грабежей. Вот... так что не так уж чмошно я играю) И мне казалось, что игра всё же сбалансирована в пользу противника.

хотелось бы узнать, как у вас со жрачкой было? у мя сначала 150 с чем-то, потом стало медленно падать до ок. 80, а потом вновь вверх пошло и вернулось к исходным цифрам, но это уже к концу игры.


 
KirelareusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:59 | Сообщение # 1739
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Lord_Stronghold, у меня со жрачкой всё норм было: 140 хлеба, 60 вина.

И надо было вам Смелого подсунуть.
Quote (Lord_Stronghold)
А город Киры кста вроде больше всех пострадал от насилья и грабежей. Вот... так что не так уж чмошно я играю)


Вот обязательно на мне тебе отыгрываться надо wink

Quote (Lord_Stronghold)
И мне казалось, что игра всё же сбалансирована в пользу противника.


ага, щас... У вас было преимущество
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:09 | Сообщение # 1740
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
мне казалось, что если вот присовокупить ... типа прицепить каждому баллы-показатели мастерства, то с вашей стороны Кира - 10, Райзел - 10, смелый - ?; с нашей Я - 7, Андреус - 9, бугурт - ? но по начале игры я думал что он ваще нубко. то есть соотношение чуть было в пользу вас, даже если разница между бугуртами имеется. Кста а в чём тупил Смелый? я просто не видел его развитие поэтому не могу по существу сказать

 
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Поиск: