[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Итоги сетевых игр.
War_Its_LifeДата: Среда, 23.03.2011, 19:12 | Сообщение # 1096
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
З.Ы до этого у нас была ещё игра, которая не была завершена по технич причинам(у меня синий экран вылез). Но там победил-бы Вар, ибо он расстрелял почти всех моих стрелков. В своё оправдание могу сказать, что я играл без мотивации+ я болею сейчас

угу, 2 лука оставалось у тебя а у меня полный комплект стрелков был(не считая одного арба), даже при самом не удачном штурме у меня все равно было бы 90% шансов на выйгрыш, а при удачном 100%........жалко что сама игра не состоялась, но факт того что мой новый прием действует исправно - доказан! smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Среда, 23.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1097
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
И сразу-же опровергнут) В следующей игре
 
KirelareusДата: Среда, 23.03.2011, 19:20 | Сообщение # 1098
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
Выздоравливай, Кирилл!

Спасибо)

 
War_Its_LifeДата: Среда, 23.03.2011, 19:26 | Сообщение # 1099
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
И сразу-же опровергнут) В следующей игре

нее, если грамотно войсками руководить то он исправен довольно))


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Среда, 23.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1100
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Kirelareus - War Its Life
поб 1

Сначал я опять потерял 5 лукеров и 2-х арбалетчиков, и тут я от безвыходности пошёл на штурм. А во время рукопашки Вар опять оголил тыл и как только у меня освободились разведчики, я залез ими в тыл)
Но несмотря на победы, у меня есть небольшой осадок, ибо я позволяю Вару бесконтрольно обстреливать моих стрелков. А с этим надо что-то делать

Прикрепления: 8485121.png(741.4 Kb)
 
War_Its_LifeДата: Среда, 23.03.2011, 20:02 | Сообщение # 1101
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Но несмотря на победы, у меня есть небольшой осадок, ибо я позволяю Вару бесконтрольно обстреливать моих стрелков. А с этим надо что-то делать

ага, а если бы я оставил в тылу по коннику на отряд стрелков, то победа была бы на стороне другого уже.......но увы я только сейчас до этого додумался sad


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
_DяDя_Дата: Среда, 23.03.2011, 20:03 | Сообщение # 1102
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше по паре копейщиков оставлять, все равно в генеральном сражении они бесполезны

Skype: snaiperandrey
 
KirelareusДата: Среда, 23.03.2011, 20:10 | Сообщение # 1103
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
От меня это не поможет)
 
_DяDя_Дата: Среда, 23.03.2011, 20:18 | Сообщение # 1104
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ниче у нас в запасе еще есть секретно оружие cool

Skype: snaiperandrey
 
KirelareusДата: Среда, 23.03.2011, 20:19 | Сообщение # 1105
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Знаю я ваши все секретные оружия.
И не пытайтесь меня запугивать
 
_DяDя_Дата: Среда, 23.03.2011, 20:20 | Сообщение # 1106
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Такого не знаешь: ВНР

Skype: snaiperandrey
 
KirelareusДата: Среда, 23.03.2011, 20:21 | Сообщение # 1107
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
И не пытайтесь меня запугивать

З.Ы не оффтопим

 
War_Its_LifeДата: Среда, 23.03.2011, 20:42 | Сообщение # 1108
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
War_Its_Life vs _DяDя_
поб.1
хамачи
Встреча на берегу

Надеюсь Дядя не обидется что я выложил скрины, просто мне очень понравилась битва и захотелось о ней рассказать smile Я играл за карсных на месте красных, он играл за зеленых на месте синих. Сначала я сделал обычный построй как всегда, и Дядя тоже, но часть его армии пошла наверх, я думал это будет типа резерв если его армия падет.....но на деле оказалось иное. Я снова взял свой финт и его луки на половину легли. Затем я обнаружил что его "резервные отряды" подошли сверху на меня, а другая часть сздаи(на моем спавне встала).......я взят был в кольцо! Сзади была не большая армия из копов и арбов, и отделив своих копов и арбов, я пошел к нему чтобы перерезать там всех, так как я был снизу и у меня было преимущество то все должно было выйти, но Дядя почуяв не ладное, напал на меня с 3 фронтов! Потом была серьезная битва, мои луки были беспощадно убиты его мечами и арбов тоже было мало. Сзади маленькие отряды копов и арбов закончили свой междусобойчик)) и уцелели мои, я их обратно подослал, и спас от смерти отряд мечей и пеших, затем была уже опять битва и закончилась она, как вы видете на скрине в мою пользу все же, но финт Дяди был очень прикольный и даже если бы о нем не знал кирилл, то возможно он бы продул Дяди wink

Прикрепления: 8893086.png(722.6 Kb) · 7654152.png(823.4 Kb)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Среда, 23.03.2011, 20:50 | Сообщение # 1109
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
War_Its_Life vs _DяDя_
поб.1
хамачи
Встреча на берегу

Эта битва была чистым рандом. Я играл за красных на месте зеленых, он за зеленых на месте красных. Я сразу побежал вниз и он тоже, в результате нашей спешки, наши мечи чуть не вступили в бой, но задев одного солдатика, все же вступили. Началась жестокая обычная бойня, все же выйграл я, т.к. мои стрелки были в начале ближе и раньше начали помогать основным моим отрядам, а его дальше +его отряд арбов был на верху горы, надеясь тем самым зацепить моих стрелков, но увы не удалось......последняя перестрелка на скрине.

Прикрепления: 7808015.png(664.9 Kb) · 4828742.png(823.7 Kb)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Среда, 23.03.2011, 21:10 | Сообщение # 1110
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
даже если бы о нем не знал кирилл

Он пытался подобное в игре со мной провернуть подобное, я ему это чисто не дал.
И у меня есть в запасе одно построение, если мне попытаются залезть в тыл.
Так что я знаю все такие приёмчики, ибо я давно играю и видел и не такие финты
И тебе Вар сегодня чисто повезло, ибо я повторю ещё раз: я играл без мотивации.
Играя бы я мотивированным, я бы просто твой финт(который тоже далеко не новый) свёл на нет.
Далее я товарняки буду играть только с Лордом, ибо мой учитель надеюсь поставит меня на верный путь(и не подгадит, надеюсь у него есть совесть)

 
Форум » Сетевая игра » Общий раздел » Итоги сетевых игр.
Поиск: