[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Помощь в установке
Помощь в установке
StrangerStalkerДата: Вторник, 21.05.2013, 06:16 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну как я знаю бета новой версии не в архиве а установщиком так что лицензионка нужна будет

 
AlexandrVДата: Вторник, 21.05.2013, 12:36 | Сообщение # 17
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Найди я тебе ссылку давал. Слушай все не говори больше про пиратки и лицухи. запрещено. Кром уже выговор сделал.
 
беняДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:26 | Сообщение # 18
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Тему чё-то создать не могу, поэтому впишусь сюда (извиняйте, если не прав). На днях узнал, что существует продолжение весьма полюбившихся мне ВиМ и ВК, а именно - КаМ Remake. Зашёл на сайт и скачал в разделе файлы/игры KaM Remake r5503. В ридми написано про установку, но запустив одноимённый файл (приложение) игра пошла без установки. Позже, изучая форум, узнал, что игру надо было ставить (скачав, скажем, отсюда http://www.kamremake.com/ru/download/) причём на лицензионку... купил в ГОГ "KNIGHTS AND MERCHANTS: THE PEASANTS REBELLION", установил, поверх него установил Kam_remake_full_r5503 (скачав по ранее указанной ссылке). Запустил игру, всё то же самое, что и при игре без установке (те же 10 новых миссий, редактор, карты и т.д.). Вопрос: а в чём собственно разница, между первым (без установки) и вторым (с установкой) вариантами? Может быть в установочный вариант внесены изменения (скажем, усилен ИИ, исправленно что-то), подскажите, ибо не понимаю?
 
KromДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:23 | Сообщение # 19
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
беня, на купленную лицензию можно без проблем ставить релиз-кандидаты (бета версии) и новые версии Ремейка. А первая - по сути пиратка.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
беняДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:34 | Сообщение # 20
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom, благодарю за разъяснение. Рад, что пошёл по правильному пути  cool
 
AlexandrVДата: Вторник, 02.09.2014, 18:43 | Сообщение # 21
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата беня ()
Приветствую всех. Тему чё-то создать не могу, поэтому впишусь сюда (извиняйте, если не прав). На днях узнал, что существует продолжение весьма полюбившихся мне ВиМ и ВК, а именно - КаМ Remake. Зашёл на сайт и скачал в разделе файлы/игры KaM Remake r5503. В ридми написано про установку, но запустив одноимённый файл (приложение) игра пошла без установки. Позже, изучая форум, узнал, что игру надо было ставить (скачав, скажем, отсюда http://www.kamremake.com/ru/download/) причём на лицензионку... купил в ГОГ "KNIGHTS AND MERCHANTS: THE PEASANTS REBELLION", установил, поверх него установил Kam_remake_full_r5503 (скачав по ранее указанной ссылке). Запустил игру, всё то же самое, что и при игре без установке (те же 10 новых миссий, редактор, карты и т.д.). Вопрос: а в чём собственно разница, между первым (без установки) и вторым (с установкой) вариантами? Может быть в установочный вариант внесены изменения (скажем, усилен ИИ, исправленно что-то), подскажите, ибо не понимаю?
Да в новом внесены изменения и крупныетемболее графика получше чем в оригинальной ВиМ
И еще
KaM Remake
Это не продолжение а нулевой движок оригинальной KAM взявший в себя все самое лучшее оригинальных ВиМ и ВК.
Движок продолжает обновлятся. Надеюсь года через 2 выйдет новая оф версия.
 
KromДата: Среда, 03.09.2014, 08:37 | Сообщение # 22
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Графика в Ремейке почти такая же (кроме теней).

Новая оф. версия ожидается в течении 1-2мес. Второй релиз-кандидат уже отправлен бета-тестерам.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
AlexandrVДата: Среда, 03.09.2014, 12:51 | Сообщение # 23
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Krom ()
Графика в Ремейке почти такая же (кроме теней).

Я про тени и разрешения экрана у меня монитор
1440 x 900
так оригинальная ВиМ чертит что вот парачка из множеств минусов что в оригинале
Нет нормальных разрешений экрана
Передвижения по карте на столько быстрое что приходится по 10 раз клавиши нажимать
ИИ более слабый хотя для меня это частично минус.
Ну и долгая работа у меня комп с оперативкой 4 и видеокартой 1
Нет совместимости с Vista - 8.1
Оригинальная ВиМ (лицензия) грузится гдето 30 секунд а Ремейк за 2 секунды.


Сообщение отредактировал AlexandrV - Среда, 03.09.2014, 12:52
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Помощь в установке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: