[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Проблема с установкой
Проблема с установкой
-Raff-Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы можно было играть в КаМ ремейки. Я устанавливал и первую часть и вторую часть и пытался установить все патчи с самого первого, но все равно выдает ошибку. Распишите, пожалуйста, по пунктам что надо сделать мне. Очень давно хотел поиграть в эту игру с человеком а не с компьютером.
 
ibeastДата: Вторник, 30.07.2013, 19:59 | Сообщение # 2
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (-Raff-)
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы можно было играть в КаМ ремейки. Я устанавливал и первую часть и вторую часть и пытался установить все патчи с самого первого, но все равно выдает ошибку. Распишите, пожалуйста, по пунктам что надо сделать мне. Очень давно хотел поиграть в эту игру с человеком а не с компьютером.
Поковыряй тему о последней версии Кам Ремейк. Там есть архив с игрой, качаешь>играешь.


 
-Raff-Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:34 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то не нашел,  а можете мне тут написать ссылку или в личное скинуть, пожалуйста
 
ВовецДата: Вторник, 30.07.2013, 22:23 | Сообщение # 4
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
/index/igry/0-21
Внимательнее просматривайте сайт =)


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
KromДата: Среда, 31.07.2013, 09:29 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
-Raff-, Какая именно ошибка у тебя выскакивает? О том что игра нелецинзионная? Если так, то единственное правильное решение купить и поставить лицензию. Купить можно на сайте gog.com

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
-Raff-Дата: Среда, 31.07.2013, 10:26 | Сообщение # 6
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom, пишет что не установлена вообще игра, скорее нужна правда лицензия
 
KromДата: Среда, 31.07.2013, 11:35 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
-Raff-, Сообщение скорее всего это и имеет ввиду, что не найдена установленная лицензионная версия КаМ Вторая Корона. Совет один - приобретать лицензию. На GOG стоит всего 6$.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Проблема с установкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: