[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Что такое ЮНИТЭДИТОР И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯЯЯЯ????? (Делаю 90 силы у воителя сохраняю а он мечнику проигрывает)
Что такое ЮНИТЭДИТОР И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯЯЯЯ?????
PaShaKmrMKДата: Среда, 12.04.2017, 22:09 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем.Помогите пожалуйста, хочу создать своих юнитов. ИЛИ юнитэдитор только для Вим если только для Вим то пожалуйста для ремейка сделайте.

KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
KromДата: Суббота, 22.04.2017, 19:17 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
PaShaKmrMKхватит флудить. Если никто не пишет, значит некому написать.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
PaShaKmrMKДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:58 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а форум зачем нужен?

KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
PaShaKmrMKДата: Среда, 03.05.2017, 17:48 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем я понял. А в глобальных картах(игра по сети) с помощью этой программы у тебя воины сильнее будут??
И да. Баг по программке Uniteditor. У копейщика силу невозможно изменить!! только меняешь силу, а скорость становится как 1-я цифра значения . Например: Пункт Сила: значение: 38 . Сила значит будет 38, а скорость - 1я цифра --- 3!!! поэтому исправьте пожалуйста. И прошу сделайте Русский Язык , а то на Английском не так понятно. Но воителя сильнее мечника сделал)Скорость вместо 24 стала 17. а у мечника вместо 24 26 . т.к он с мечом а не с секирой . варвар: Здоровье 3, защита 1 . Урон 125. , скорость 34 . Варвары- разъярённые бойцы ближнего боя, у них нет брони...Лишь  обычные штаны и сапоги. они, полагаются на свои мышцы . Поэтому урон увеличен, броня уменьшена, т.к кожей от стрел не защититься . Воитель. Этот "грозный" боец умирает от стрел. Он такой же как Варвар, но!Варвар без брони а Воитель- В броне!!!Нечестно!. Поэтому у воителя стало аж целых 5 жизней, 5 защиты и 95-125 урона(не помню) Но!Скорость снижена, из-за этого он тоже уязвим для лучников .Да , у него нет щита и прочего. Но есть большая секира, нагрудник(в отличии от кольчуги как у большинства воинов), а нагрудник- даёт куда больше защиты чем кольчуга. Тем более Воитель несёт секиру пред собой, защищая тело от стрел .Но Варвары--- бегут в два раза быстрее воителя ,они могут нанести мнгновенный ущерб зданиям. пешим воинам, пикейщика и лучникам. Ополчение. Защита уменьшена с 1 до 0. Жизни 3. Ополчение- сельский житель, работник, который является призванным в армию, с одним лишь топором.Без брони. Поэтому. скорость стала 36 . а защиты 0. Внезапные атаки на лучников- с радостью. На мечников... провал. Бунтарь.Бунтари, как и ополчение, но я им сделал 1 защиту. Благо вилой можно ткнуть по вражескому мечу и защититься. Скорость чуть меньше. вила больше чем топор. Пешие воины . Урон увеличен с 35 до 38. Мечникам проигрывают. но 2% им не помешает . Скорость 30 вместо 24. Пикейщик. Этот юнит- очень слабый в игре(кони иногда его убивают!!!)(шанс 10-20% примерно)Урон увеличен с 35 до 48!!! Да, это почти 55 , как было у мечника. Но у мечника теперь 56. 1 % добавлен. Скорость у пикейщиков- меньше бунтарей. Ну это всё. А так же, урон увеличен у Рыцарей(Конной гвардии,кавалерии(одно и тоже))вместо 55 стало 64(ну кони всё-таки), Важное изменение коснулось скорости. Она уменьшилась до 38 вместо 40-469не помню) , а вот у Разведчика- увеличилась. Это честно, т.к Рыцари в броне (железной), а Разведчики- в кожаной .У бандита- сделал 1 здоровье и 0 брони. Но урон увеличен на 12%. Вместо 60 урона , стало 72.Ну кинь камнем в голову, латы помнёт))).На этом всё .Надеюсь это были правильные изменения.И да. Воитель у меня- играет роль короля, а не отряда воинов. когда играю как отрядом- ставлю  4 жизни и 4 защиты. А теперь насчёт Копейщика в редакторе юнитов. Сделайте сколько вы хотите урона у Копейщика(23-254) меньше 23 лучше не надо. Но  урон нужно писать в пункте Defense , т.к урон переходит  в защиту. но на самом деле нет. Если открыть игру, и будет защита 38,то нет. защита будет 2 , а вот урон 38 . Вот так вот. Защиту НЕВОЗМОЖНО у Копейщика изменить. Целую поэму написал))) Надеюсь было интересно, и вам понравились мои изменения)И да, сделал несколько карт. но были праздники, а именно 1 Мая День Рождения, не доделал, постараюсь доделать. Только главное будьте в онлайне , а то никого прям нету) С уважением, Паша.


KmRmK катапульты и баллисты (муниципалитет) Р.И.П
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Что такое ЮНИТЭДИТОР И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯЯЯЯ????? (Делаю 90 силы у воителя сохраняю а он мечнику проигрывает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: