[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Установка KaM Remake
Установка KaM Remake
Legen2aДата: Среда, 27.06.2018, 11:30 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте

Значит купил я игру в Steam, а затем пытаюсь установить KaM Remake, который сказал с офф. сайта
Пользовался я всеми советами в интернете - и открывал игру перед установкой, и закидывал файл KaM Remake в папку "hd" - в папке со стимом.
В итоге всё равно пишет, что нет на компьютере оригинальной игры.
Помогите кто чем может
 
ClassicДата: Четверг, 28.06.2018, 15:13 | Сообщение # 2
Pan Klasyczny
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 18
Репутация: 223
Статус: Offline
Для этого есть пиратский Ремейк, зачем покупать лицуху, я хз

Кони на пики/копья, карл...
 
KromДата: Четверг, 28.06.2018, 19:17 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Legen2a, удаляете все. Ставите Стим версию еще раз. Запускаете её, играете пару минут, выходите. Теперь Ремейк должен поставиться.

Classic, "лицуха" покупается, чтобы отдать часть денег разработчикам, издателям, Стиму тому же. Если все этого не будут делать, то и игр не будет ..


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Legen2aДата: Пятница, 29.06.2018, 06:35 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Krom, спасибо помогло

Classic, ну, во-первых, пиратская версия хорошо спрятана, во-вторых, "лицуху" я купил по большой скидке, так что отдать 25 рублей (или сколько она там) на распродаже, особенно для такой игры, не жалко.
 
AlexandrVДата: Четверг, 12.07.2018, 11:38 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Legen2a ()
Classic, ну, во-первых, пиратская версия хорошо спрятана, во-вторых, "лицуху" я купил по большой скидке, так что отдать 25 рублей (или сколько она там) на распродаже, особенно для такой игры, не жалко.

Полностью с тобой согласен. Правда на GOG она получше (багов меньше) но как минус нет русского. Связано с изданием руское издание выходила как 2 разных игр более ранних версий
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Технические проблемы, ошибки и баги » Установка KaM Remake
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: