[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Миссия 9
Миссия 9
MorrokДата: Четверг, 01.11.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В 9 миссии K&M; не могу одержать победу. Уничтожил все склады, казармы, школы и войска. Победа не высвечивается. Решил уничожить все, что можно. После получаса кропотливой работы - тот же самый результат. Что делать?
 
KromДата: Четверг, 01.11.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Morrok, в КаМ есть баг. Если ты уничтожил врага до получения всех скриптовых сообщений - победа не засчитывается. Если правильно помню, в 9 миссии как-раз такое уже бывало - не помню только на каком времени должно прийти это последнее сообщение, после которого победа начинает работать.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
MorrokДата: Четверг, 01.11.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно. А это сообщение придет если враг уже уничтожен или придется загружать старый сейв и выносить его заново?
 
KromДата: Четверг, 01.11.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Morrok, Попробуй подождать, мне кажется это что-то в пределах часа. Вот похожая тема кстати: /forum/2-969-38065-16-1347381106 Может тебе просто миссию пропустить - тоже вариант.

З.Ы. На будущее, уточняй плиз в какую игру играешь (ВиМ, ВК, Ремейк) и кампанию (ВиМ или ВК)


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
MorrokДата: Четверг, 01.11.2012, 10:51 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно, спасибо. Играю в Ремейк, кампания КаМ.
 
FreelancerДата: Четверг, 01.11.2012, 12:27 | Сообщение # 6
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Была похожая проблема в ВиМ у меня.Я,когда город построил,пошел верхнего врага выносить,пошел направо,и уже когда нижнего начал атаковать(тот,который строится в начале),когда уже уничтожил все важные здания для победы,то игра вылетала.Прошел только когда атаковал врагов в обратном направлении(т.е. сначала восточного,потом пошел на север,и того,который левее).

Сообщение отредактировал Name - Четверг, 01.11.2012, 12:28
 
MorrokДата: Четверг, 01.11.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришло сообщение в 2:35 игрового времени о том, что на меня надвигается огромное войско smile Враг был вынесен за 40 минут до этого. Миссия пройдена!
 
KromДата: Четверг, 01.11.2012, 14:07 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Morrok, вот что значит разработчики не учли профессионализм игроков - думали миссию никто за иеньшее время пройти не сможет wink

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
leonyarovinski98Дата: Среда, 28.11.2012, 15:04 | Сообщение # 9
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Им бы только денежку...

вроде-бы вернулся
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Миссия 9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: