[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Проблемы с установкой и сетевой игрой.
Проблемы с установкой и сетевой игрой.
KaifaTДата: Пятница, 08.03.2013, 15:32 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, решил вспомнить старые добрые времена и сыграть в игрушку детства) Зашел к вам на сайт, скачал все, что нужно, и сразу же появилось несколько вопросов:
1) Как установить Римейк - он просит установленную Вторую корону, а с сайта все игры качаются уже в установленном виде, т. е. просто распаковываешь и играешь, так что мне просто выходит сообщение, что для установки нужна Вторая корона, а на компьютере ее нет. Что делать?
2) Пока суть да дело, схлестнулся с другом во Вторую корону, заметил некоторые странности, прошу обьяснить:
а) В начале игры наши передовые отряды встретились, и я полностью уничтожил его воинов, не потеряв ни одного своего - дрались только мои, те тупо стояли.
б) Заметил какую-то частичную рассинхронизацию - иногда друг видит, как двигается моя армия и тд, все нормально, а иногда его уже существующие постройки видны для меня как строящиеся, когда я напал на его крестьян, он не видел в упор, как я их убиваю и тд. 
в) В какой-то момент мои слуги тупо перестали приносить к новым фундаментам стройматериалы, и я ничего не мог сделать, дорога была подведена ТОЧНО.

Прошу помочь советом, очень хочется уже полноценно сыграть.


Сообщение отредактировал KaifaT - Пятница, 08.03.2013, 16:50
 
GsferДата: Пятница, 08.03.2013, 16:45 | Сообщение # 2
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
1) Нужна оригинальная игра с диска, не запакованная в архиве, которую можно скачать с сайта)  Можно установить и без оригинальной игры, правда это будет противозаконно: скачать уже установленный Ремейк, который также есть на сайте.
Ответы на все остальные вопросы есть на форуме и давно все объяснено, прошу поискать получше. А по-короче: во Вторую Корону поиграть по сети нормально не получится - лучше играйте в Ремейк smile


 
KaifaTДата: Пятница, 08.03.2013, 16:49 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень прошу дать ссылку на установочный файл! Час искал, не нашел - везде с сайта только архив с уже установленной короной качается(((
 
GsferДата: Пятница, 08.03.2013, 16:58 | Сообщение # 4
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Вуаля: http://depositfiles.com/files/9vqktruwr

 
KaifaTДата: Пятница, 08.03.2013, 17:47 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, теперь все работает! Мне кажется, или в ремейке все гораздо быстрее движется?

Сообщение отредактировал KaifaT - Пятница, 08.03.2013, 18:17
 
KontaktoManДата: Суббота, 06.09.2014, 22:36 | Сообщение # 6
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Примажусь со своим вопросом сюда. Не могу понять, как устанавливать патч версии 1.60. Сначала установил Вторая Корона v. 1,54, на нее, как я понял, нужно устанавливать этот патч. Открываю установочник .exe и мне выдает сообщение:



Попробовал на всякий случай установить Война и Мир первую часть, но не помогло. Что я сделал не так? Язык интерфейса русский, игра установлена. Как исправить проблему?
 
KromДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:53 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
KontaktoMan, неоднократно обсуждали - Ремейк ставится только на лицензию.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
KontaktoManДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:59 | Сообщение # 8
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom, то есть этот патч не для оригинальных игр ВиМ и ВК, где есть кампании, а для Ремейка, который позволяет, насколько я понял, только играть по сети, но не проходить оригинальные кампании ВиМ?

Какую версию мне тогда качать ВиМ? Вот эта (Антология KaM v. 1,60) содержит все миссии и кампании из обеих частей игры?

Спасибо за разъяснения!


Сообщение отредактировал KontaktoMan - Воскресенье, 07.09.2014, 20:00
 
KromДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:18 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
KontaktoMan, а-а, я тебя неправильно понял. Как ставить патч 1,60 - не знаю. 

В Ремейке есть оригинальные кампани.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Проблемы с установкой и сетевой игрой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: