[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Доставка товаров (Не доставляет)
Доставка товаров
FaiMeKДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю сейчас в 1 часть вима, дошел до 8 миссии и в ней есть несколько траблов почему-то:
1. Когда строишь первые 4 башни, слуги несут в них камни, но потом перестают, и в последующие новые башни вообще не несут, от чего это может быть? (отключение доставки ресурсов не делал)
2. Иногда бывает, что доски или камни не несут в здание, которые надо построить, тоже интересно почему?
 
KirelareusДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (FaiMeK)
Когда строишь первые 4 башни, слуги несут в них камни, но потом перестают, и в последующие новые башни вообще не несут, от чего это может быть?

в башню могут занести не более 5 камней. А в новые башни камни могут не нести из-за того, что камня вовсе нет.

Quote (FaiMeK)
2. Иногда бывает, что доски или камни не несут в здание, которые надо построить, тоже интересно почему?

Это может быть, если ты одновременно строишь несколько зданий(более 4-5)
 
DIVДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (FaiMeK)
2. Иногда бывает, что доски или камни не несут в здание, которые надо построить, тоже интересно почему?

Иногда, после вскапывания фундамента, в результате изменения уровня ландшафта, может пропасть участок дороги к постройке.


div@kamclub.ru
 
FaiMeKДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
в башню могут занести не более 5 камней. А в новые башни камни могут не нести из-за того, что камня вовсе нет.

Да, я знаю про 5 камней smile Но камень есть, даже две камнетески построил, и все равно не несут... Подумал, что может далеко, построил одну около башен, но камни кмнетес делает, а слуги по башням не разносят и дорога ко всем есть.
Quote (Kirelareus)
Это может быть, если ты одновременно строишь несколько зданий(более 4-5)

Quote (DIV)
Иногда, после вскапывания фундамента, в результате изменения уровня ландшафта, может пропасть участок дороги к постройке.

Ок, проверим попозже.
 
KirelareusДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (FaiMeK)
о камень есть, даже две камнетески построил, и все равно не несут...

вот это уже странно...

 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:52 | Сообщение # 6
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Иногда, после вскапывания фундамента, в результате изменения уровня ландшафта, может пропасть участок дороги к постройке.

да) вроде это что-то с посадкой деревьев связано, если не ошибаюсь)


 
BurДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Отец основатель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1535
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Эм, как раз в 8 миссии я наблюдал такой баг. Но он обычно проходит со временем сам, у меня это было связано с тем, что камень и строй материалы долго несли. Есть предположение, что тупо не хватает слуг. Хотя это может быть и не так.
 
FaiMeKДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все уже, спасибо за советы, исправил ли я сам или нет, но я просто подумал насчет того, что каменоломня открывается после харчевни, а я тогда сначала каменоломню построил, сейчас сделал наоборот, и все нормально несут)
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Доставка товаров (Не доставляет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: