[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Проблема со скачиванием архива с игрой
Проблема со скачиванием архива с игрой
alexanlemДата: Четверг, 17.02.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я наверное не в тот раздел пишу, так как у меня вопрос связанный с проблемой вне игры.
Хотел скачать с этого сайта архив с игрой, а он почему то скачивает только часть архива. Из 47 метров только 13, а то и меньше.
Подскажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Заранее благодарю.
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 17.02.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (alexanlem)
Здравствуйте.
Я наверное не в тот раздел пишу, так как у меня вопрос связанный с проблемой вне игры.
Хотел скачать с этого сайта архив с игрой, а он почему то скачивает только часть архива. Из 47 метров только 13, а то и меньше.
Подскажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Заранее благодарю.

Здрасьте, рад видеть образованного человека! smile
Ваша проблема может быть в том, что при скачивании с файлообменика, у Вас была низкая скорость из-за чего, система этого обменика неподсчитала точное время окончания скачки и закончила скачку раньше времени. Рекомендую опять поставить на закачку, и качать снова(если у Вас беспроводной интернет, то советую также сесть поближе к роутеру для большой скорости)..............тут многие люди скачивали и проблем небыло...скорее всего у Вас эта самая, распространенная проблема, которую я выше описал. wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
alexanlemДата: Четверг, 17.02.2011, 01:30 | Сообщение # 3
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Совершенно верно. У меня просто оказывается еще одна закачка шла и скорость сильно рубилась.
Сейчас закачал и все в порядке. Спасибо за совет. Что то я сам как то не додумался =)

Отличный у вас тут ресурс! Очень здорово, что люди помнят и до сих пор играют в такие шедевры ГеймДева, как "Knights and Merchants".

 
RayzelДата: Четверг, 17.02.2011, 01:54 | Сообщение # 4
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Как говорится: "Добро пожаловать!" smile



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
alexanlemДата: Пятница, 18.02.2011, 01:04 | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!)
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Проблема со скачиванием архива с игрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: