[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Разность в скоростях интернета (Нужна Ваша помощь!)
Разность в скоростях интернета
BuTaKДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Возникла проблема.
У меня мощный компьютер, стоит достаточно неплохой интернет. Скорость колеблется иногда на несколько мб, в среднем это 30 мб туда и 15 обратно. Всё бы хорошо, но только у меня стоит Windows 7, и как вы знаете, на нём нельзя поиграть в войну и мир по сети. Проблема решается эмулятором XP. Эмулятор поставил, но дело в том, что скорость там не такая, как на основной ОС. Если мне не изменяет память, то она изменилась до 10 мб туда и 450 кб обратно. Почему так мало? С чем это может быть связано? Хотелось бы поскорей решить это, ведь скоро чемпионат sad


Сообщение отредактировал BuTaK - Понедельник, 20.06.2011, 21:04
 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
нуу, насчет этого я пока незнаю, ибо сам пользуюсь и там и там скорость одинаковая, может посторонние программы влияют на скорость? wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Вторник, 21.06.2011, 09:15 | Сообщение # 3
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
BuTaK, торренты и т.п есть?
 
BuTaKДата: Вторник, 21.06.2011, 14:17 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, всё выключено, даже антивирус
 
Jess_R_WooldДата: Вторник, 21.06.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





BuTaK а антивирус зачем? И какой он у тебя стоит?) Тем более как вариант проблема может быть в Брандмауэре Windows. Просмотри порты и каналы.

Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Вторник, 21.06.2011, 20:41
 
BuTaKДата: Среда, 22.06.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Антивирус - Dr.Web
Брандмауэр выключен и на XP, и на 7. На счет каналов и портов я всё равно ничего не понимаю)
Как там должно быть?
 
Jess_R_WooldДата: Среда, 22.06.2011, 00:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





BuTaK юзай компьютерные форумы - там всё чётко расписано)) Только до сих пор не понял - зачем ты вырубаешь антивирусник)) Он всё время должен быть - это его назначение)
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Технические проблемы с игрой » Разность в скоростях интернета (Нужна Ваша помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: