[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kirelareus 
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Чемпионат группы в контакте!:) (При поддержке КамКлуба)
Чемпионат группы в контакте!:)
Lord_StrongholdДата: Суббота, 13.11.2010, 08:47 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Доброго времени суток! Спешим сообщить, что во второй половине декабря и в январе следующего года в рамках группы "Knights and merchants" в контакте (http://vkontakte.ru/club7734603) пройдёт первенство по игре «Вторая корона». Приглашаем участников принять в нём участие. Для этого желающим необходимо подать заявку на турнир (срок подачи заявок – от 15 ноября до 15 декабря включительно) в соответствующей теме (которая будет создана 15 ноября). Там же можно подавать заявки на судейство (с соответствующей пометкой «на судейство», указанной в скобках).

Регламент чемпионата http://vkontakte.ru/topic-7734603_23812485
Вопросы по поводу чемпионата задавать здесь http://vkontakte.ru/topic-7734603_23812491
Заявки подавать сюда http://vkontakte.ru/topic-7734603_23824739

Всего наилучшего, ждём на турнире! let the battle begin!

Приз: Итак, как небольшой презент победителю, будет отправлена карта номиналом в 100 р магазина интернет Болеро.ру http://www.bolero.ru/
Там можно приобрести компьютерниые игры, книги и т.п. Карта будет выслана победителю по почте, при этом он должен будет указать в ЛС свой адрес, по которому карта и будет отправлена.

Прикрепления: 8137645.png(1589Kb)




Сообщение отредактировал Lord_Stronghold - Вторник, 16.11.2010, 09:29
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 05.02.2011, 15:35 | Сообщение # 106
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да, пункт 8 "В случае равенства очков у лидеров, будет дополнительный матч (или серия матчей, если лидеров будет несколько), который и выявит победителя турнира". думаю, по этой же логике выявляется и серебрянный призёр.

 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 05.02.2011, 16:28 | Сообщение # 107
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
5.02.2011
Lord Stronghold - BuTaK
поб.1
"Встреча на берегу"
хамачи

Прикрепления: 0152478.png(423Kb)


 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 05.02.2011, 16:29 | Сообщение # 108
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline

это стата с Витаком

Прикрепления: 7989659.png(423Kb)




Сообщение отредактировал Lord_Stronghold - Суббота, 05.02.2011, 16:32
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 05.02.2011, 18:28 | Сообщение # 109
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
5.02.2011
War_Its_Life - InvuL
поб.1
"Встреча на берегу"
хамачи


Сначала казалось что Инвул очень опытный игрок, наши войска схлестнулись в основной битве а стрелки помогали сзади, но увидев брешь я протолкнул туда 2 конника и они погнали его стрелков, пока его стрелки бегали мои войска выйграли и оставалось догнать его стрелков и прибить, что я и сделал smile

Прикрепления: 1253469.png(672Kb) · 2519773.png(466Kb)


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 05.02.2011, 18:42 | Сообщение # 110
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да, оч круто)

Добавлено (05.02.2011, 18:42)
---------------------------------------------
ну во, Кирелареус! Уже 7 игр!!!)


 
KirelareusДата: Суббота, 05.02.2011, 19:43 | Сообщение # 111
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10425
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
ну во, Кирелареус! Уже 7 игр!!!)

и всё равно мало


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 05.02.2011, 19:55 | Сообщение # 112
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну не знаю) ненастный ты наш:)

завтра вроде как Витак с Инвулом гамать будут. А я постараюсь со Смадом сгамать, хотя мы сколько пытались (и даже в ВиМе!!!), - компы не видят друг друга... и по ип и по хамачи.. ток вот антологию пока ещё не пытались... но ежели он её установил - попробуем.


 
KirelareusДата: Суббота, 05.02.2011, 20:16 | Сообщение # 113
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10425
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Всё равно, во 2-м чемпе игр было больше.

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 05.02.2011, 22:04 | Сообщение # 114
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
так я и не сравниваю со вторым) я вообще не сравниваю. Я какбэ в целом и общем:)

 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:20 | Сообщение # 115
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
завтра вроде как Витак с Инвулом гамать будут.

если Витаку удасться достучаться до него......я до него раз 20 пытался достучаться и только на 21 удалось wacko wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:02 | Сообщение # 116
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да и мну также где-то) но есть ещё Сегерс)) И Смад:)

Добавлено (06.02.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Вот и подошёл к концу первый чемпионат группы «в контакте», посвящённой игре Knights & merchants. В рамках данных соревнований проходили поединки боевого сценария на карте «встреча на берегу». И хотя к данному чемпионату можно полноправно отнести выражение «первый блин комом», всё же участники проявили себя достаточно хорошо, стараясь одержать победу в каждом из состоявшихся поединков. Теперь время подвести итоги.

На чемпионате состоялось 7 матчей, результаты которых вы можете видеть в этой теме или в группе "КаМ" в теме, посвящённой итоговым результатам http://vkontakte.ru/topic-7734603_24005233

Окончательное турнирное положение игроков выглядит следующим образом

.......................Игры Очки
1.Lord Stronghold ....4 ....4
2.War_Its_Life........4......2
3.BuTaK ..............2..... 1
----------------------------------------
4 – 6 segers ..........2 ...0
InvuL ..................2... 0
Smad ..................0... 0

Добавлено (07.02.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто участвовал в турнире и наблюдал за происходящими в нём событиями! Особая благодарность создателю группы «КаМ» и главному судье чемпионата Игорю Старченкову! Огромное спасибо КаМклубу и администрации сайта этого сообщества за оказанную поддержку! Искренне надеемся, что нынешние участники также примут участие и в следующем чемпионате группы вместе с новыми присоединившимися бойцами. Удачи и всех благ!

Да, ну и приз получает BuTaK , занявший третье место, поскольку War_Its_Life отказался от него в виду того, что победа в их личной встрече досталась его оппоненту! Очень прошу BuTaKа оставить мне в ЛС здесь или в контакте свой адрес, чтобы я мог переслать ему сию карту.

Добавлено (07.02.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Краткая характеристика.
Чемпионат, разумеется, не был проведён по полной программе, т.к. многие игры не были сыграны. Однако это учитывалось ещё в самом начале при выработке регламента. Хотя интрига всё-таки была, и не только речь идёт о втором месте. Если бы War_Its_Life , к примеру, не проиграл BuTaKу, и одержал победу в матче со Smad, если бы этот бой всё-таки состоялся, то он смог бы смело рассчитывать на первое место (в этом случае прошёл бы дополнительный матч, этакий финал). Что касается Smadа, то его неактивность объясняется тем, что всё время, которое было отведено для чемпионата, у него были проблемы с инетом, и вот только под конец, когда срок чемпионата был продлён, он мог проводить матчи. Однако, будучи участником турнира, я пытался создавать с ним игру (и во второй короне и в виме), но подсоединиться нам не удавалось (компы друг друга не «видели»). Очень жаль.
В целом, хотелось бы отметить подъём уровня тех игроков, которые ещё совсем недавно были новичками, но уже на чемпионате показали, что они не только не мальчики для битья, но и реальные претенденты на высокие титулы в проводимых КаМклубом (и прочими дружественными организациями) соревнованиях. Поэтому старичкам вроде Райзела и Кирелареуса придётся изрядно потрудиться в боях с участниками прошедшего первенства, чтобы не позволить себе остаться за бортом элиты КаМклуба.
Все поединки проходили в рамках «мягких» правил (то есть без участия судьи). Тем не менее, это обстоятельство радует в плане того, что игроки могут сами с собой договориться касательно ведения боя, его итогов и т.п. Ни один из предварительных результатов матчей не был обжалован, что также очень показательно. И всё же все меры по предотвращению различных инцидентов, касающихся исхода игры и ведения боя, лишними не считаю, т.к. в случае различных непредвиденных обстоятельств или жульничества, они бы очень помогли. Надо отметить, что к следующему чемпионату будут введены дополнительные мероприятия, направленные против нечестной игры и т.п. Но об этом ближе к делу.
Следующее первенство пройдёт также примерно в это время, т.е. с декабря 2011 по февраль 2012 года (перед апокалипсисом:)). Очень хотелось бы, чтобы участники вовремя подавали заявки, а также укладывались с проведением матчей в отведённые временные рамки. Ну, разумеется, окличество игроков тоже, желательно, было бы побольше. К примеру, на данный момент в группе «КаМ» состоит 440 членов. Однако участвовало в чемпионате всего 6 человек. Конечно, можно возражать по поводу нерепрезентативности, однако, если учесть, что более опытные игроки, как правило, разносят новичков в батлах в пух и прах, то, можно сказать, что на чемпионате собрались самые «сливки», если, разумеется, в рамках группы нет подобных камклубу сообществ (в рамках которых проходили бы поединки), в наличии которых лично я очень сомневаюсь. В заключение хочу сказать, что чемп прошёл всё-таки не плохо, как предполагалось в первые недели турнира и практически до самого его окончания. Будем ждать, что нам покажет следующий турнир (если, разумеется, он будет проходить). Всем бодрости духа и удачи! Да грянет битва снова!


 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:02 | Сообщение # 117
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
Прикрепления: 2588276.png(1563Kb)


 
War_Its_LifeДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 118
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Спасибо всем кто участвовал в чемпионате! И большое спасибо Lord_Stronghold, организовавшему этот турнир! smile
Quote (Lord_Stronghold)
Да, ну и приз получает BuTaK , занявший третье место, поскольку War_Its_Life отказался от него в виду того, что победа в их личной встрече досталась его оппоненту!

Я отдаю ему приз, так как он его заслужил за хороший матч! И надеюсь что он незабросит игру и продолжит меня удивлять! smile


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:00 | Сообщение # 119
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
да, я тоже надеюсь)

Добавлено (07.02.2011, 01:00)
---------------------------------------------
кста, тему можно вниз опустить, где остальные чемповские темы.


 
Форум » Сетевая игра » Чемпионаты и турниры » Чемпионат группы в контакте!:) (При поддержке КамКлуба)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: