[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jery  
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Камклуб V2
Камклуб V2
vitДата: Пятница, 06.09.2013, 12:28 | Сообщение # 16
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем расширять чат? Чем он неугодил в текущем состоянии?
 
godmenmДата: Воскресенье, 08.09.2013, 05:43 | Сообщение # 17
Глава Гильдии "Картоделов"
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я предлагаю все оставить все как есть, я бы подправил на сайте вкладка "Карты" раскидал бы карты по версиям игры Вторая корона,Война и Мир,Кам ремейк. Чтоб было удобно найти то что тебе нужно, а ни крутить колёсиком.

"Картодел"
 
DIVДата: Вторник, 10.09.2013, 15:44 | Сообщение # 18
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Пока решили не рубить дров с горяча. Кром планирует встречу с Буром, там и обсудят дальнейшую судьбу.

div@kamclub.ru
 
KromДата: Вторник, 10.09.2013, 17:31 | Сообщение # 19
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
А Всеволод пока нарисует свой шаблон

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:53 | Сообщение # 20
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
всё бы может и нормально, но UCOZ это катастрофа, последние дни это отчетливо показали, однозначно нужен новый хостинг и, естественно, новый движок, их навалом: от Drupal до Joomla!
Если мне не изменяет память, то у хостера может быть в панели управления более 8 CMS для установки...

Переезд это, конечно, хлопотно, но чем больше вы тут сидите, тем больше проблема усугубляется sad
Если хорошо изучить сайт и форум, то всегда выявится, что на самом деле полезной информации не так уж и много, всё остальное либо утратило актуальность, либо просто общение\флуд!
Я знаю о чем говорю, сам пережил переезд с Ucoz, примерно в тоже время, когда вы на нем обживались smile



Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
 
KromДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:57 | Сообщение # 21
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN, а можно поподробнее для тех кто не в теме, в чем конкретно выражается катастрофа с Юкозом?

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
KirelareusДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:24 | Сообщение # 22
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Krom, наверное, он имеет в виду то, что сервер юкоза стал периодически падать: вчера во второй половине дня на КаМклуб вообще было не зайти. Постоянные проблемы с пересылкой сообщений что в ЛС, что на форум.
 
LIFEfreedomДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:43 | Сообщение # 23
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Такие проблемы у всех. То сайт недоступен, то он лагает, то еще что-нибудь


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
KromДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:35 | Сообщение # 24
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
KirelareusLIFEfreedom, спасибо за уточнение, я просто сам не так часто захожу, но что-то подобное тоже припоминаю последнее время.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Камклуб V2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: