[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jery 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Заработай на повседневные расходы. (Просьба всем заглянуть в эту тему.)
Заработай на повседневные расходы.
RayzelДата: Среда, 29.12.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Недавно вот нашёл в сети сайтик, проходишь опрос, буквально 5-6 минут, и получаешь 15-30 рублей в день. Немного, конечно, но в месяц можно неплохо заработать.

Напишу более популярно (инфа от одного знакомого с сервера WoW): я начал там работать 3 месяца назад, и за 1-ый месяц получил 1100 рублей. За второй 1500, и вот сейчас уже 2к почти на счёте. Инет сам оплачивать начал, а теперь думаю немного подонатить на серв, ну, как-то родной он мне, да и деньги с WebMoney снимать проблемно.

Теперь к делу!

Вот по этой ссылке регистрируемся:

http://www.oprosoff.net/?ref=MTAyMjc0

За это мне 10 рублей дадут =)))) Деньги мне лишние не будут, а от вас не убудет smile Буду очень благодарен если по моей ссылке зарегитесь =)...

Далее напишу как наиболее выгодно получать там деньги:
В день можно пройти 1 опрос, в среднем 20 рублей за опрос. Можно купить акк за деньги, которые заработаешь там (Акк 200 рублей, можно будет проходить 3 опроса = 60 рублей. Также есть и за 150 рублей на 2 опроса, но выгода уже меньше).

Перейду к расчёту:
В месяце 30 дней, каждый день 20 рублей = 600 в месяц.
Минусуем 200 за профи аккаунт 200 рублей = 10 дней
Итого остаётся у нас 20 дней в месяце, но проходим уже 3 опроса и получаем 60 рублей. 20*60 = 1200. За первый месяц работа.

Работаем 2й месяц уже 30*60 = 1800. Также за каждого приглашённого вы получаете по 10 рублей и определённый процент к прибыли.

Плюс этой работы в том что можно заходить даже с телефона =). Надеюсь кто нибудь заинтересуется и регнется.

То есть мы своих денег не вкладываем вообще, ни в каком виде (в том числе никаких противных смс), регистрировать можно даже не существующий E-mail и др. данные, т.к. это по сути не важно - создаётся аккаунт, на котором идёт заработок, а уже от него сможете потом переслать деньги на ВАШ реальный электронный кошелёк Yandex или Web money. Единственное, в чём я не уверен - придут ли заработанные деньги на реальный кошель. Но для того, чтобы узнать, нужно заработать там 800 руб. и чем больше народу зарегистрируется и поучаствует в этом, тем быстрее мы это узнаем smile Если же всё, как говорил мой знакомый верно, то можно таким образом оплачивать себе "карманные" расходы, инет, а также, при необходимости и помочь нашему чудесному фан-сайту КаМ (я про место на сайте smile ).

Добавлю: вирусов, как и "опасных" реклам на этом сайте нету. На него может ругаться ваш антивирусник, т.к. неизвестный адрес, он подумает, что это небезопасно и заблочит автоматом (это касается Касперского, про другие не знаю). Если антивирусник ругается - добавляем адрес сайта в исключения и всё smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
DIVДата: Среда, 29.12.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Инет сам оплачивать начал, а теперь думаю немного подонатить на серв, ну, как-то родной он мне, да и деньги с WebMoney снимать проблемно.

Quote (Rayzel)
Единственное, в чём я не уверен - придут ли заработанные деньги на реальный кошель.

Некая логическая не стыковка. wink


div@kamclub.ru
 
RayzelДата: Среда, 29.12.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Эта логическая не стыковка потому, что первое - слова моего знакомого, второе - мои.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
DIVДата: Четверг, 30.12.2010, 01:12 | Сообщение # 4
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
В таком случае, советую всем относится к данному сабжу с осторожностью.

Прикрепления: 2017794.jpg(21Kb)


div@kamclub.ru
 
RayzelДата: Четверг, 30.12.2010, 04:00 | Сообщение # 5
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (DIV)
В таком случае, советую всем относится к данному сабжу с осторожностью.

DIV, как я уже писал, каспер только предполагает, что это фишинговая ссыль, т.е. они обычно такими бывают, но фишинг - это вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Фишинг — одна из разновидностей социальной инженерии, основанная на незнании пользователями основ сетевой безопасности: в частности, многие не знают простого факта: сервисы не рассылают писем с просьбами сообщить свои учётные данные, пароль и прочее. На том сайте, мне не пришло ни 1 письма, не было замечено ни 1 "активности" по отношению ко мне, комп вчера проверял ещё раз 2-мя антивирусниками и Spybot'om (найти и уничтожить). Но что-то я вспомнил один случай, когда "атаки" начинаюцо не сразу, короче завтра попрошу дядю "бахнуть" этот сайт - он даст полную инфу о нём. Пока не регистрируемся там.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
RayzelДата: Четверг, 30.12.2010, 04:32 | Сообщение # 6
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Вот результаты моего скана этого сайта на вирусы:

Сканирование страницы http://www.oprosoff.net/
Всего вирусов в базе 856059
Найдено вирусов на странице 0
Список найденных вирусов
Проверка по Google сайта http://www.oprosoff.net
OK Сайта нет в списке опасных - смотреть
Проверка по Yandex сайта http://www.oprosoff.net
OK Сайта нет в списке опасных - смотреть
Проверка на фишинг сайта http://www.oprosoff.net
OK Сайта нет в базе фишинг сайтов

Для большей инфы ждём завтра smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
RayzelДата: Пятница, 31.12.2010, 04:45 | Сообщение # 7
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Ждём ещё день, т.к. я вчера сутки проспал wacko

P.s. С наступающим всех!




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
DIVДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:30 | Сообщение # 8
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Что тут я могу сказать. Через это видимо надо пройти. Иначе не понять.

Вот моё виденье проблемы:

Сайт делает деньги вовсе не засылая вам вирусы и троянцев в систему. Искать их там бесполезно. Суть его гораздо проще. Как ты уже сам писал выше, дело тут в соц.инженерии.

Создание сайта с постоянно растущим числом юзеров, которые при этом будут еще сами искать дополнительных пользователей - вот простая цель. Это необходимо сайту для зарабатывания денег на трафике и рекламе.

К тому же интересный факт:
"Во время опросов и просто так сайт совершенно случайно "виснет". Разбудить его можно нажимая на кнопку "обновить". Во время таких "зависаний" множество пользователей сами того не зная прокачивают какую-то стороннюю ссылку своими кликами и посещениями."

Но платят ли деньги? Вот полагаю главный вопрос. Я считаю тут расчет еще проще. Если из 100 человек заплатить хотя бы 1му , то рекламы и шума от этого счастливчика будет гораздо больше, чем от 99 обманутых людей. Мало кто сможет честно сказать, что его просто обманули. К тому же человек, который втянул в это кучу других людей наврятли станет освещать тот факт, что его в конечном итоге кинули. Он будет говорить, что ему исправно платили и он тут не при чем.

И хоть цель была благородна - помощь КАМ. Я считаю, что халява бывает лишь в одном месте (сами знаете каком).


div@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:07 | Сообщение # 9
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
В каком?)

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
RayzelДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да... пожалуй DIV ты абсолютно прав. Дяде я так и не звякнул, праздники как-никак, все отдыхают, и мне было лень что-либо делать smile По сути он бы как раз и пробомбил этот сайт на наличие этих самих зависаний, скрытых загрузок и т.п. (там ему становицо доступна почти вся статистика сайта, включая историю его действий и всевозможных активностей на этом сайте). Но теперь я даже и звонить передумал. Думаю, пошли они куда подальше... smile

Quote (DIV)
Я считаю, что халява бывает лишь в одном месте (сами знаете каком).

Quote (Kirelareus)
В каком?)

В мышеловке? - тут можно и поспорить. К примеру бесплатное питание в школе, тебе халява, но государству нет, т.к. оно оплачивает, ну и т.д. и т.п.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
RelaxДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:49 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
К примеру бесплатное питание в школе

мы сами плотим ) так что не везде есть халява


relax@kamclub.ru
 
DIVДата: Вторник, 04.01.2011, 16:48 | Сообщение # 12
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Открою вам маленький секрет. Мы платим налоги и на эти деньги государство и существует. wink

div@kamclub.ru
 
RayzelДата: Вторник, 04.01.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (DIV)
Открою вам маленький секрет. Мы платим налоги и на эти деньги государство и существует.

Это да, забыл про налоги happy

Quote (Relax)
мы сами плотим ) так что не везде есть халява

Если ты имел ввиду про косвенную плату (налоги) - то да, а так я за питание в школе не плачу, я плачу ток на обустройство класса (и то не всегда). А за охрану и инф-ку гос-во платит smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Заработай на повседневные расходы. (Просьба всем заглянуть в эту тему.)
Страница 1 из 11
Поиск: