[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Jery 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Международный турнир (утопическая идея a la "междупланетный шахматный конгресс")
Международный турнир
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
В общем, замута такая (навеяна идеей Бура о приглашении в турнир челов из-за бугра):

создать международный турнир (а лучше чемпионат мира), в котором будут гамать сборные, составленные из опред. кол-ва челов. К примеру, сборную России замутить будет проще простого. Далее, у нас есть чуваки из ближ. зарубежья, а значит настричь сборную Украины или что-нить типа того (на крайняк сборную СНГ, без России). Далее, кинуть приглашения на фанские сайты польши, англии, германии и т.п., где кароч активность есть. Ведь смотрите, ежели просто каких-нить челов пригласить на турнир, то они могут и профилонить, а тут типа честь страны и всё такое. Что вы об этом думаете?


 
RelaxДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
идея хороша) замутить развитие 2х2 ))

relax@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:22 | Сообщение # 3
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну можно и так. Если будет готов ремейк. Просто, блин, ну круто было бы... а если учесть, к примеру, что по батлам не все так заморачиваются (наверное), то у сборной России будут гуд шансы)



Сообщение отредактировал Lord_Stronghold - Воскресенье, 06.02.2011, 19:39
 
RelaxДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1301
Награды: 15
Репутация: 53
Статус: Offline
отобрать от каждой страны по два игрока и развивуху долбить)))

relax@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну эт мало) надо же чтобы всё с официозом) сборные и типа того. Я думаю, что даже всем остоп..вшие батлы (кроме меня) даже были бы покайфу, если бы на кону стоял престиж Рашки, как думаешь?

 
KirelareusДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:13 | Сообщение # 6
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Идея конечно хороша, но в данный момент она мало реальна из-за технических проблем в КаМ.

Quote (Relax)
развивуху долбить)))

Это только при Ремейке. Можно ВиМ попробовать, но там тоже не всё гладко

Quote (Lord_Stronghold)
что по батлам не все так заморачиваются (наверное)

Может быть.
З.Ы И слово кое-какое исправь.


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:42 | Сообщение # 7
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
она мало реальна из-за технических проблем в КаМ.

да но думаю, не только в этом. Ещё, м.б. такой активности, как у нас, у других нету. Вапще было бы круто, если бы тот, кто знает ин. языки и фанские сайты, промониторил бы активность и прочую ..эм.. суету, а также пробил бы инфу о поклонниках в каких-нить странах, о тусах которых мы не слыхали... вот, к примеру, в Пиндостане, есть ли там вот какие-нить сообщества?

И слово кое-какое исправь

ок, но я при этом в носу ковырялся и спорил со старшими)


 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:41 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
да но думаю, не только в этом. Ещё, м.б. такой активности, как у нас, у других нету. Вапще было бы круто, если бы тот, кто знает ин. языки и фанские сайты, промониторил бы активность и прочую ..эм.. суету, а также пробил бы инфу о поклонниках в каких-нить странах, о тусах которых мы не слыхали... вот, к примеру, в Пиндостане, есть ли там вот какие-нить сообщества?

кароч, нужно пробить весь интернет и найти братьев по игре, собрав тем самым "Русское Братство КаМ!", и выступать уже против остальных cool


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
а я уверен, что камклуб - это уже такое братство. Главное, чтобы вот забугорных найти.

 
BurДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Идея хорошая, но я против развития. Так как развитие долгая игра, а рассинхронизация может произойти незаметно в конце игры, но перед решающим батлом и тогда все переигрывать. Лучше батлы. Есть еще пару минусов замеченных выше. Это интернет. У когото инет юыстрый, а у когото наоборот. Я считаю что идею стоит оставить на полке до выхода кам ремейка.
 
War_Its_LifeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:55 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Bur)
Идея хорошая, но я против развития. Так как развитие долгая игра, а рассинхронизация может произойти незаметно в конце игры, но перед решающим батлом и тогда все переигрывать. Лучше батлы. Есть еще пару минусов замеченных выше. Это интернет. У когото инет юыстрый, а у когото наоборот. Я считаю что идею стоит оставить на полке до выхода кам ремейка.

+1


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
Lord_StrongholdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:56 | Сообщение # 12
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
ну тогда просто точно будут на разву играть, и тут у нас преимущества не будет (всё-таки народец нафоловался в батлы.. фишка какбэ в этом... и можно будет оратьЮ что уи а зэ чэмпионс, май фрэнд!!!)

 
BurДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:23 | Сообщение # 13
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
можно проводить чемп в 2 дисциплинах, в батлы и на развитие wink
 
Lord_StrongholdДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:27 | Сообщение # 14
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
можно) но мне батлы больше нрав)

 
BurДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:14 | Сообщение # 15
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Кстати, идея. Я тут пока раздавал награды участникам чемпа с ВКонтакте, то вот, что подумал. так как мы уже за призовые места даем призы. то можно сделать следующее, организовать фонд КаМКлаба. И на чемпионаты от нашего сайта или дай бог от национальных, выдавать приз деньгами. Деньги можно брать с рекламы (в плане как помощь сайта), если у нас с этого будут оставаться излишки. то можно мутить всякие призовые выплаты, как думайте?
 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Международный турнир (утопическая идея a la "междупланетный шахматный конгресс")
Страница 1 из 212»
Поиск: