[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Jery 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Туман войны в картах сетевых баталий (Голосуем "за" или "против" сего изменения)
Туман войны в картах сетевых баталий
Стоит ли вносить туман войны на карты сетевых баталий (например: "Встреча на берегу")?
1.Да, стоит.[ 7 ][70.00%]
2.Нет, не стоит.[ 2 ][20.00%]
3.Не знаю.[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
RayzelДата: Пятница, 25.03.2011, 15:25 | Сообщение # 16
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
1) Дык старую версию оставлять у себя в архивах никто не запрещает (играть в старую версию, договариваясь об этом с др. игроками). Но по новой карте (с туманом) будет проводится чемп.
2) Специально для Лорда: играя в новую версию с туманом, ты привыкаешь к нему, адаптируешься быстро, не переживай. В Ремейке вообще будет вводится туман войны, который застелает даже разведанные территории, если там нету дружественных объектов (эт насколько я Крома понял).
3) Переделаны будут все карты сражения (играем, не играем в них - не важно), и в последствии желательно, чтобы вновь созданные и утверждённые карты тоже были с туманом (как в картах на разву).




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Пятница, 25.03.2011, 15:33 | Сообщение # 17
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
чтобы вновь созданные и утверждённые карты тоже были с туманом (как в картах на разву).

ок


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
BurДата: Суббота, 26.03.2011, 00:27 | Сообщение # 18
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Я ЗА!
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 26.03.2011, 06:04 | Сообщение # 19
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
тут уже мну консерватор)) что касается бредовых идеек - я новатор) а тут - наоборот)))

 
KirelareusДата: Суббота, 26.03.2011, 06:51 | Сообщение # 20
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Дык я тоже консерватор. И из-за этого я проголосовал "не знаю"

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
RayzelДата: Суббота, 26.03.2011, 12:22 | Сообщение # 21
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Не волнуйтесь, консервы вы наши smile Сами не заметите как привыкните, зато играть будет ощутимо интереснее. И да, Лорд наверно боится что ДяДя станет очень опасным, т.к. он большой импровизатор, а с туманом ему будет легче осуществить свои замыслы (что собственно совсем нормально и так должно быть), так что Лордег, тоже разрабатывай план захвата (как ОМОН biggrin ).



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Суббота, 26.03.2011, 12:47 | Сообщение # 22
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
И да, Лорд наверно боится что ДяДя станет очень опасным, т.к. он большой импровизатор, а с туманом ему будет легче осуществить свои замыслы (что собственно совсем нормально и так должно быть), так что Лордег, тоже разрабатывай план захвата (как ОМОН biggrin ).

Меня это как-то пугает. Это наоборот Дяде и др. импровизаторам развяжет руки


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
RayzelДата: Суббота, 26.03.2011, 17:16 | Сообщение # 23
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Это наоборот Дяде и др. импровизаторам развяжет руки

Ну если тебе хочется играть со 100% шансом на победу не делая ничего, то замути себе карту, поставь в ряд 100 баллист и загрузи в ИИ такое поведение, чтобы он на твоих баллист шёл по 1 ополченцу biggrin Так сказать "Расстрел питерских рабочих".

В том и фишка заключается тумана: с туманом уже будет решать скилл, тактика, засада и т.п., а не то что сейчас, в большинстве случаев решает рандом. Это всё равно что играть в доту с мап хаком. Противники не должны друг друга видеть, это недопустимо, равносильно читу. Я удивляюсь, что только сейчас поднял эту тему, давно надо было wink




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Суббота, 26.03.2011, 17:17 | Сообщение # 24
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
у если тебе хочется играть со 100% шансом на победу не делая ничего

Во первых с некоторыми играть и так не айс без тумана. А с туманом...боюсь предположить что будет

Quote (Rayzel)
что это я только сейчас поднял эту тему, давно надо было

лучше-б не поднимал


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 26.03.2011, 19:41 | Сообщение # 25
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
а что делать если один из игроков открыл себе карту, а другой играет с закрытой???

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
_DяDя_Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:52 | Сообщение # 26
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Так карту всем скачивать надо будет, чтоб поигарть

Skype: snaiperandrey
 
RayzelДата: Суббота, 26.03.2011, 19:53 | Сообщение # 27
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Во первых с некоторыми играть и так не айс без тумана. А с туманом...боюсь предположить что будет

И это говорит 2-х кратный чемпион, что-то не похож ты по этим словам на чемпиона, раз боишься, что кто-то сможет играть во всю силу wink

Quote (War_Its_Life)
а что делать если один из игроков открыл себе карту, а другой играет с закрытой???

Игры не будет, карты должны быть идентичны у обоих игроков, чтобы была игра.

P.s. Если даже и возможна игра при разных картах (в чём я лично сомневаюсь), то человек, сделав победный скрин (а скрин обязателен), выдаст себя и будет дисквалифицирован с чемпа.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Суббота, 26.03.2011, 20:27 | Сообщение # 28
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Rayzel, а чемпионы не имеют права бояться???!!! Я ведь обычный человек, а не ариец, который ниче не боится.
И к тому же я не боюсь, а опасаюсь.
З.ы это оффтоп уже


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 26.03.2011, 20:41 | Сообщение # 29
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Игры не будет, карты должны быть идентичны у обоих игроков, чтобы была игра.

неа, тут ты не прав, можно играть на одной карте но с разными настройками wink
Quote (Rayzel)
P.s. Если даже и возможна игра при разных картах (в чём я лично сомневаюсь), то человек, сделав победный скрин (а скрин обязателен), выдаст себя и будет дисквалифицирован с чемпа.

а если скрин предоставит один итоговый, сказав что мол тот затер?


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Суббота, 26.03.2011, 21:17 | Сообщение # 30
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Rayzel, а чемпионы не имеют права бояться???!!! Я ведь обычный человек, а не ариец, который ниче не боится.

Согласен, право имеешь. Но если чемпион, значит и с туманом будешь им, когда привыкнешь. Просто по твоим опасениям складывается впечатление, что ты держишься только благодаря тому что видишь врага (то бишь читу), а без этого будешь всем проигрывать.

Quote (War_Its_Life)
а если скрин предоставит один итоговый, сказав что мол тот затер?

Тоже верно, об этом я не подумал. Есть конечно радикальный вариант: без 2 скринов игра не засчитывается, т.е. нужно будет переиграть, но как-то это даж хз, кто-то может не успеть кнопочку щёлкнуть.

Quote (War_Its_Life)
неа, тут ты не прав, можно играть на одной карте но с разными настройками

Да? Проверял с кем-нибудь? Ибо я не очень представляю такую картину, играют на разву (к примеру) и у одного игрока в складу 999 нужных ресурсов, а у другого по стандарту - такое нельзя делать, игра просто не должна начаться т.к. разные данные записаны на картах и игра воспринимает это как совсем разные карты и не захочет грузить. Ну это моё виденье всего этого smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Туман войны в картах сетевых баталий (Голосуем "за" или "против" сего изменения)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: