[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Jery 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Создание локальных правил форума
Создание локальных правил форума
KromДата: Четверг, 30.06.2011, 18:46 | Сообщение # 16
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2454
Награды: 25
Репутация: 152
Статус: Offline
Есть 2 области, по простому, - флуд/не флуд. И там и там правила есть. Зачем городить еще какие-то локальные правила в темах и разделах? Не вижу смысла.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
KirelareusДата: Четверг, 30.06.2011, 18:47 | Сообщение # 17
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (Krom)
Есть 2 области, по простому, - флуд/не флуд. И там и там правила есть. Зачем городить еще какие-то локальные правила в темах и разделах? Не вижу смысла.


Абсолютно согласен с этим


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 30.06.2011, 19:46 | Сообщение # 18
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Krom)
Есть 2 области, по простому, - флуд/не флуд. И там и там правила есть. Зачем городить еще какие-то локальные правила в темах и разделах? Не вижу смысла.

согласен, с флудом и ошибками надо бороться иным способом, локальные правила не выход wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 30.06.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Да и потом, мы введем эти правила и кто их прочтет перед тем как напишет в теме? Вот именно, никто.. да и так делают 99% людей на форуме.. А наказание за их безответственность в виде бана, уж слишком карательное, и это сразу их заставит покинуть сайт что и является самой большой проблемой для нас. Тут как я уже писал, все зависит от человека. На других сайтах тоже находятся такие "грамотеи" и там тоже их правят и говорят что не так, и это в порядке вещей, так что давайте будем благоразумны и не будем такие суровые рамки вводить.. тем более что Буром такие правила и санкции, могу сказать 100% приняты не будут wink

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KirelareusДата: Четверг, 30.06.2011, 20:18 | Сообщение # 20
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
Да и потом, мы введем эти правила и кто их прочтет перед тем как напишет в теме? Вот именно, никто.. да и так делают 99% людей на форуме.. А наказание за их безответственность в виде бана, уж слишком карательное, и это сразу их заставит покинуть сайт что и является самой большой проблемой для нас. Тут как я уже писал, все зависит от человека. На других сайтах тоже находятся такие "грамотеи" и там тоже их правят и говорят что не так, и это в порядке вещей, так что давайте будем благоразумны и не будем такие суровые рамки вводить.. тем более что Буром такие правила и санкции, могу сказать 100% приняты не будут wink


+1000


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
BurДата: Пятница, 01.07.2011, 01:34 | Сообщение # 21
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
BuTaK, в данном случае, соглашусь с теми кто занял позицию против локальных правил. Так как, сейчас нам важен каждый и мы не можем позволить себе ввести жесткое модерирование.

Тем не менее в каких именно разделах ты предлагаешь ввести локальные правила, какие дополнения ты хочешь в них внести. Ну и если не сложно примеры этих ошибок, можно скинуть мне в ЛС.
 
BurДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:37 | Сообщение # 22
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1534
Награды: 18
Репутация: 107
Статус: Offline
Создано: /forum/28-410-1
 
BuTaKДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Именно о подобных правилах я и говорил)
 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Создание локальных правил форума
Страница 2 из 2«12
Поиск: