[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Jery 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Создание локальных правил форума
Создание локальных правил форума
BuTaKДата: Четверг, 30.06.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Так как кол-во зарегистрированных участников перевалило за тысячу, считаю тему актуальной. На форуме мы живём по понятиям, т.е у нас нет четких правил, что можно обсуждать в определённой ветке форума, а что нельзя. Т.к далеко не все участники нашего форма грамотны и адекватны, предлагаю для каждой ветки форума создание своих локальных правил. В случаи их нарушения модераторы должны будут предупредить участника, что так делать нельзя, и предложить перечитать правила. Если этот момент повторяется, можно наказать и баном, ибо бред в различных темах достал.
 
KirelareusДата: Четверг, 30.06.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Я тут пас. Но не факт, что и эти правила будут соблюдаться, ИМХО

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Четверг, 30.06.2011, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1000 участников и тех кто активен на форуме не больше 20-ти))) Увы))

Kirelareus ты не прав, правила по закону Политики Права и Общего Лоббизма могут соблюдаться только посредством введения санкций, как формальных так и не формальных, также как положительных - так и отрицательных.

А идея good - не нужные посты в темах надоели. Просто их нужно удалять - если они не соответствуют теме.


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Четверг, 30.06.2011, 15:04
 
KirelareusДата: Четверг, 30.06.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
А идея good - не нужные посты в темах надоели. Просто их нужно удалять - если они не соответствуют теме.


Большая часть того, что не по теме и так переносится и удаляется. Данное правило не распространяется на разделы флудилки(Т.е разделы: Флуд, Другие игры, Музыка и т.д)
Как говорил Райзел давно:

Quote (Rayzel)
Дык это флудо-тема, тут можно smile


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Четверг, 30.06.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Kirelareus есть множество мелких постов ни к чему употребленных в темах, которые не относятся к разделу Флуд (примеров масса) - и его я не упоминал в данном сообщении. По тексту был описан основной форумный пласт. Поэтому их следует удалять. Если топ именно к примеру про карты КаМ - там нужно именно про них говорить - всё левое тут же подлежит стандартизации.
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 30.06.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Jess_R_Woold, BuTaK, смысла в этих новых правилах нет, как сказал Кирилл, во-первых, их никто соблдать не будет, во-вторых, и так существуют правила форума которые говорят что писать посты надо в соответствующих темах:
III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.


Новые правила, наоборот отобьют интерес к посещению форума.. ИМХО wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
BuTaKДата: Четверг, 30.06.2011, 15:27 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Чисто не там, где хорошо убирают, а там, где не мусорят. Это я к тому, что нужно стимулировать участников форма соблюдать правила, а не бесконечно удалять ненужные посты. Написал флуд - получил бан. Желания писать бредятину у этого человека не возникнет.
 
KirelareusДата: Четверг, 30.06.2011, 15:29 | Сообщение # 8
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
BuTaK, это называется агрессивным модерированием. А это лишь отпугнет пользователей и гостей, как сказал Александр

Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Четверг, 30.06.2011, 15:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





War_Its_Life:
Quote
их никто соблдать не будет


Читай пост #3

А вопрос весь к тому, что будет углублённая реорганизация структуры разделов - это правильно и должно быть, когда людей много и BuTaK прав, но важно то что на данном этапе наш форум не достаточно развит для такого. В этом проблема. Я за, но сейчас это нереализуемо.
 
KirelareusДата: Четверг, 30.06.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (Jess_R_Woold)
когда людей много


У нас никогда не было много активных людей. Некоторые из них вообще куда-то делись(Иоанн, Avenger, Saha-ha98, SerJeek, Dj Mokeeff и др.) У нас пики посещений в основном в период чемпионатов, зато после них......запустение.


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
MrDeadДата: Четверг, 30.06.2011, 16:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Играть надо с людьми по чаще, тогда и казаться не будет, что форум пустеет
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 30.06.2011, 16:47 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (MrDead)
Играть надо с людьми по чаще, тогда и казаться не будет, что форум пустеет

все же охота, чтобы на сайте было каждый день онлайн до 100 людей..(хоть наверно это и слишком))) тогда и на мелкие споры внимания обращать не будем и работы будет хоть отбавляй, а то заходишь по инерции на форум, а следить не зачем sad wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
BuTaKДата: Четверг, 30.06.2011, 17:47 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, Джес и Кирилл, вы не туда попали, тут обсуждается серьёзная тема, которая, как мне кажется, должна поспособствовать тому, чтобы избежать такого поливания, которым вы занимаетесь сейчас.

Мало людей? И что дальше? Развозить анархию? Зачем? Может лучше порядок наводить?

Вар, этих правил недостаточно. Когда человек выдаёт информативный капсом, с ошибками и без соблюдения печатной нормы (я про пробелы после некоторых символов), без разделения на абзацы, или попросту выдаёт бред сумасшедшего, этому человеку хочется разбить нос.

Пусть Бур обратит на эту тему внимание. Я считаю ёё очень важной.


Сообщение отредактировал BuTaK - Четверг, 30.06.2011, 17:49
 
KirelareusДата: Четверг, 30.06.2011, 18:30 | Сообщение # 14
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10270
Награды: 63
Репутация: 364
Статус: Offline
Quote (BuTaK)
чтобы избежать такого поливания, которым вы занимаетесь сейчас.


Этим занимался не я, а некоторые другие люди.

Quote (MrDead)
Играть надо с людьми по чаще, тогда и казаться не будет, что форум пустеет


Вот мне делать нечего, кроме того, что играть со всеми. У меня и так других дел море. И я имел ввиду тех, кто зареган на сайте и постоянно на нём сидит. А причем тут хамачи....

Quote (BuTaK)
Развозить анархию?


Никакой анархии нет. На кой у нас 5 модераторов? И порядок надо наводить в головах людей, чтобы был порядок на форуме.

Далее я буду смотреть, что Бур решит на счёт этого.


Zawsze oczekuję, co twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
Jess_R_WooldДата: Четверг, 30.06.2011, 18:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
все же охота, чтобы на сайте было каждый день онлайн до 100 людей..(хоть наверно это и слишком))) тогда и на мелкие споры внимания обращать не будем и работы будет хоть отбавляй, а то заходишь по инерции на форум, а следить не зачем


+1 smile

Quote
Далее я буду смотреть, что Бур решит на счёт этого.


+1 smile


Сообщение отредактировал Jess_R_Woold - Четверг, 30.06.2011, 18:44
 
Форум » Сайт » Предложения и пожелания » Создание локальных правил форума
Страница 1 из 212»
Поиск: